26 апреля 2015

Котится слеза....

Зачем пишу - не знаю... Никто не поможет, пока сама не сорвусь на перемены...САМА! САМА! САМА!...
Знаю, что виновата САМА....
Но так хочется плеча... плеча, на которое можно облокотится, спину, за которою можно спрятаться, руки, которые обнимут крепко-крепко....
Замужен, двое деток, декрет в 8 лет. Но жизни нет... одна боль....
Так хочется проснуться и понять, что возле тебя МУЖЧИНА, родной и близкий человечек...
Приумножу все, что мне дадут, но быть акулой в этой жизни ни могу и не хочу...
Яйцеголовая 26 апреля 2015
Фантазерша 26 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Сладкий лимончик 26 апреля 2015
Впс кто-то замуж отдавал насильно?

Или 8 лет подрят держит в наручниках возле батареи?

Живете-згачит все устраивает.Кого тут винить.....
Деловитая 26 апреля 2015
автор, вы пьяная?
Нерадистка Кэт 26 апреля 2015
Двое детей , вроде.
Они от козла или святого духа?
ЯспАкойнаЯ 26 апреля 2015
Вы не одна , мне так же тошно((( и ваши чувства все ясны
Стекловыжималка 26 апреля 2015
автор, ищите проблему в себе
Добро с Кулаками 26 апреля 2015
блин девченки,Любите себя,работайте над собой,меняйтесь сами,Глядишь и все наладится
Меряно-перемеряно 26 апреля 2015
Кина_не_будет 26 апреля 2015
Зашла лишь, чтобы убедиться в значении вот этого ’котится’. Думала, может у кого-то кто-то окотился. Не, все нормально - текёт ручей, бегит ручей.
Барабасиха 26 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Зашла лишь, чтобы убедиться в значении вот этого ’котится’. Думала, может у кого-то кто-то окотился. Не, все нормально - текёт ручей, бегит ручей.
смешно))

но автору плохо и надо помочь словом
Вилами по воде 26 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
блин девченки,Любите себя,работайте над собой,меняйтесь сами,Глядишь и все наладится
я люблю детей, люблю себя, люблю свой дом, работать не хочу, это не мое, ну и че делать)
Кина_не_будет 26 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
смешно))

но автору плохо и надо помочь словом
В том, что написала автор, нет ни смысла, ни истории. Всем плохо и всем хочется крепкое плечо. Даже тем, у кого оно есть. Чем помочь? И почему ’надо’? Вопросы риторические, если что.
Добра всем! 26 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
блин девченки,Любите себя,работайте над собой,меняйтесь сами,Глядишь и все наладится
а что именно наладится? Если человек не любит, то никакие перемены не заставят его ее любить или его... Ьолько смена партнёра, а так...
автор Снегурочко 26 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
а что именно наладится? Если человек не любит, то никакие перемены не заставят его ее любить или его... Ьолько смена партнёра, а так...
спасибо, более точнее выразили мои мысли.
Вы правы. За собой замечаю, да и знакомые говорят, что я не та, не такая как была раньше... ничего не хочу делать ради этого человека, рядом с этим человеком...
Нетутешня 26 апреля 2015
кОтится кошка,принося окот.
Коза-козлица сможет окотится тоже

кто котится у автора?
автор Снегурочко 26 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
кОтится кошка,принося окот.
Коза-козлица сможет окотится тоже

кто котится у автора?
спасибо, знаю и вижу свою ошибку....
Да_Я_ТакаЯ_ 26 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Зашла лишь, чтобы убедиться в значении вот этого ’котится’. Думала, может у кого-то кто-то окотился. Не, все нормально - текёт ручей, бегит ручей.
ага кОтится, броется, текёт, пекёт, каклета, калидор, каркулятор, кремА, договорА.......... писец
Начальник Анонимов 26 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага кОтится, броется, текёт, пекёт, каклета, калидор, каркулятор, кремА, договорА.......... писец
))
Маурита 26 апреля 2015
Автор, бережіть дітей і себе і нікого не слухайте ’ для кого народжувала’ і т.д повірте люди не змінюються, якщо відчуваєте, що втрачаєте себе, шукайте можливість розірвати стосунки. Так, це не просто, але повірте, потім буде принаймі морально легше.
Скоро і до Вас прийде весна ;))))
рукиЖимолости 26 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага кОтится, броется, текёт, пекёт, каклета, калидор, каркулятор, кремА, договорА.......... писец
Почему так всегда?
Как только кому-то плохо, надо начать стебаться?
А если не кОтится, а кАтится - тогда у Вас заготовлен дельный совет?
автор Снегурочко 27 апреля 2015
Спасибо всем!