26 апреля 2015

а вы бы наелись такой порцией? ???

Были в гостях, ребенку полтора года.
Мама после сна покормила ребенка: половина тарелки (200-300 грамм) домашнего творога с одним бананом и ребенок запил все это 250 гр домашнего йогурта
Меньшей порцией он не наедается.я в шоке. Я в 25 лет столько не съем за раз
Ребенок весит 15 кг,рост 86 см. Мама и пап высокие до 180см худые
У ребенка полгода периодически на "что то" пищевая аллергия
Мое мнение что ребенок перекормлен и толстый. Мама считает что просто крупный и гордится
Перловая Кашка 26 апреля 2015
Моё мнение- не ваше дело!
ЛюбимаЯНЬ 26 апреля 2015
сколько лет ребенку?
ЦыбаФу 26 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сколько лет ребенку?
написано же - полтора
Синди Кроуфорд 26 апреля 2015
А Вам какое дело?
Леди в кедах 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Моё мнение- не ваше дело!
вы правы!
ОноВамнадо 26 апреля 2015
мы 15 весим при росте 98...
ЦыбаФу 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Моё мнение- не ваше дело!
сто пудово
Inno4ek 26 апреля 2015
Я бы уелась! Да ещё и наночь! Мне жаль малыша - шо занадто...
Ночка 26 апреля 2015
Ничего себе (( большая порция, если он не 2 часа ее ест ))
Моя 6-летняя может выпить 2 стакана компота по 250 мл и еще картошку с котлетой съесть. Я тоже столько в себя сразу не засуну )) но у детей обмен веществ быстрый ))
(Весит 20 кг к слову ))
areanda7@yandex.ru 26 апреля 2015
Я считаю что в этом возрасте дети едят столько сколько нужно организму. Моя с 2 ложек наедается,если засунуть 3 ложку,может вырвать. тоже полтора года. 9кг и 76см.
Гидроусилитель руля 26 апреля 2015
Вы ,автор,конечно идеальная мама...есть или будете,да? Но запомните,найдется и тот, кто Вас обсудит на всю Украину.
Кучерявочка 26 апреля 2015
а вам какое дело? зачем обсирать, надо было с подругой поговорить раз вы так переживаете
Сумка с непогодой 26 апреля 2015
Ну вообще то автор права. Мамаша бабахнутая на бошку. Ребенок передает его норма творога 60грн.Не в весе дело,вредно для ЖКТ
Анчо Ус 26 апреля 2015
Конечно это много..нам 1.9г,кушаем намного меньше.Это же нагрузка столько скушать.
Перловая Кашка 26 апреля 2015
А как вы так точно определили вес порции? Мама на весах взвешивала? Или это ваши фантазии? А себе взвешиваю кефир каждый день и не могу на глаз налить 200-250 гр.
Сумка с непогодой 26 апреля 2015
Идеальные мамаши переживают
areanda7@yandex.ru 26 апреля 2015
Перечитала автора,так вы на глаз прикинули что творога 250 - 300гр? Может ошиблись.
Ватный Пупс 26 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну вообще то автор права. Мамаша бабахнутая на бошку. Ребенок передает его норма творога 60грн.Не в весе дело,вредно для ЖКТ
не знаю про нормы, никогда в жизни не страдала проблемами желудка от большей порции творога, при том, что творог всегда был свежий, домашний.
Бензопирен 26 апреля 2015
Моя дочка в 4 года 16 кг, высокая, но такая худенькая. Вот где печалька, все думаю, когда ж она поправится? ест хорошо, но и гиперактивная сильно, может от этого.
Чёрти Шо 26 апреля 2015
у меня тоже так ел ребенок и был плотный и сейчас ест уже 16 лет,но уже худой аж слишком
Сумка с непогодой 26 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
не знаю про нормы, никогда в жизни не страдала проблемами желудка от большей порции творога, при том, что творог всегда был свежий, домашний.
вы можете хоть ведро его съесть А имея ребенка,надо бы знать нормы ))
Чумачечая_ 26 апреля 2015
Понятно, что в 1,5 домашний жирнеющий творог нельзя и т.д., но это не ваше дело.
Вся в кредитах 26 апреля 2015
Ого, у подруги дочь 2,9 года и 16 кг и это пухлая девочка. Явно перекармливают.
Чумачечая_ 26 апреля 2015
Жирнющий
Бесбардак 26 апреля 2015
Я столько не ем))

У меня дочка в 4 года весит 16
Ватный Пупс 26 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
вы можете хоть ведро его съесть А имея ребенка,надо бы знать нормы ))
я говорю, что с детства ела творог столько, сколько хотела. Могла утром и вечером есть. Ребенка не ограничиваю в граммах, ест, сколько хочет, если попросит добавки, дам. Проблем с пищеварением из-за потребления творога за 7 лет не наблюдала.
Файна цьоця 26 апреля 2015
Моей 1,9, 13,5 кг рост 86, у нас 100 г домашнего творога и пол банана - это один прием пищи, и 150 гр йогурта - следующий (полудник)
автор из желе я 26 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Моё мнение- не ваше дело!
стопудово
Мне чихать на то что у чужого ребенка растянут желудок, вечные пищевые аллергии и есть вероятность получить ожирение
Врач полгода назад заикнулся о диете так мама неделю возмущались что ее чадо голодом морить советуют
habba 26 апреля 2015
Помню, как меня в детстве шокировало, когда брат съел огромную тарелку борща, кашу с котлетой и запил всё это компотом. В меня и борщ не влез))
Просто у деток другой обмен веществ и другой метаболизм
Курочка 26 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Моя дочка в 4 года 16 кг, высокая, но такая худенькая. Вот где печалька, все думаю, когда ж она поправится? ест хорошо, но и гиперактивная сильно, может от этого.
Хі, у мене син 17 кг в майже 7 років. Ото печалька) а у вас в нормі)))