26 апреля 2015

Помогите найти человека с руками не из опы

Девочки, помогите найти мастера, который нормально и без косяков закажет в Вияре кухню (есть макет и чертеж) + фурнитуру к ней, а потом все это дело грамотно соберет.
Интересует Киев.
ну и адекватная цена без облаков.

Спасибо!!!
Ok si 26 апреля 2015
напишите в личку детали, сообщу цену за работу
ленок 24 26 апреля 2015
муж качественно собирает ,есть все профессиональные инструменты. Если интересно пишите в личные сообщения.
Sv_Olga1 26 апреля 2015
Сестра недавно заказувала кухню. Залишилась задоволенна. Якщо треба - завтра можу уточнити контакти.
автор Жена брата Админа 26 апреля 2015
Ответ дляSv_Olga1
Сестра недавно заказувала кухню. Залишилась задоволенна. Якщо треба - завтра можу уточнити контакти.
буду благодарна!
Sv_Olga1 27 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
буду благодарна!
Як і обіцяла - дізналась номер. От тільки я на форумі новенька, не знаю як вам написати особисто