26 апреля 2015

Про отслеживание посылки на Укрпочте

Целый день не могу отследить посылку на сайте Укрпочты. Кто знает, в чем дело? сервис не доступен: "Попытка подключения Opera к services.ukrposhta.ua была отклонена. Сайт, возможно, временно недоступен или ваше соединение настроено неправильно."
Настенные трусы. 26 апреля 2015
и я тоже, думала темку создать, а тут вы )))
Зяблик протестант 26 апреля 2015
Я тоже не могу сегодня зайти чтоб посмотреть где моя посылка (((
Скомуниздила 26 апреля 2015
Не работает
Трактор Вика 26 апреля 2015
Вы сняли мой вопрос с языка,только я со вчера не могу отследить,сервис конечно у них супер...
Ошеламиссимо 26 апреля 2015
не переживайте все будет ок,не знаю как пишут что воруют но я 10 лет проработала и при выдаче все посылки взвешивла,чтоб потом не ругали,так сказать,при отправлении пос не показывает номер в инете,только на следующий день
Ушла и Пришла 26 апреля 2015
Проблемы на сайте Укрпочты. Ничего страшного. Попробуйте завта посмотреть где посылка.
автор Ксерокопия ночи 26 апреля 2015
Всем спасибо, кто откликнулся! Буду завтра тогда отслеживать. Завтра сама иду отсылать посылку, думала подстроится под ожидаемую, чтоб два раза не ходить...