26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
Банка с бутылками 26 апреля 2015
ничего себе!
Бабочки в моём животе 26 апреля 2015
странно, обязательно нужно было прокапать
Стекловыжималка 26 апреля 2015
в 7 мес уху?????
Дюагональ 26 апреля 2015
конечно звоните а то в компьютере сидите...
Швабристка 26 апреля 2015
ну правильно, когда у вашего ребенка подымется температура до 39 звоните в Минздрав. Такое пишете что-то.
Я супер-пупер 26 апреля 2015
нет, ну реально в 7 месяцев рыбу давать рановато...
а врачи мудаки, да, но с вас тоже ответственность это не снимает
Самнешка 26 апреля 2015
вы давали уху в 7 мес.?
Лыжи со вспышкой 26 апреля 2015

в 7 мес. уху -вы в своем уме..........
Гу го гу го гу 26 апреля 2015
Да уж...

А в догонку, правда, какая уха ребёнку в 7мес...
мария 84 26 апреля 2015
Мы тоже с такими симптомами в инфекционку попали. Нам 3 года. Только на капельницах температура упала.
Ксерокопия ночи 26 апреля 2015
Думала такого не бывает......в нашем колхозе с ацетоном нас скорая возила в реанимацию, нас там не приняли из за карантина в саду, отвезли в боксы инфекционные, нам там палатц отжельную дали, т.к. Карантинные, капали пол ночи, врачу позвонили на мобильный, ночью, консультировались.
Стекловыжималка 26 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

в 7 мес. уху -вы в своем уме..........
а потом врачи виноваты
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ну да, до года ребенку рыбу не дают. У ребенка обезвоживание, поэтому сначала надо было капельно восстановить водный баланс, только потом сбить температуру ПАРАЦИТАМОЛОМ, ИБУПРОФЕНОМ. Дай Бог здоровья вашему ребенку, с такой мамой рассчитывать остается только на него. Болеть никак нельзя!
парИла я парИла 26 апреля 2015
Меня тоже тема возмутила, помогите рбенку больно, скорую не хочу вызывать! Тут без мата не обойтись! Думаю там помощь в одном нужна была - дать мамше такой пендель, чтобы навсегда протрезвела!!!!
Ламборджини 26 апреля 2015
Я так понимаю, что уху вы давали не в первый раз. А когда начали? А что ещё из новшеств в рационе вашего ребёнка?
vikicherry 26 апреля 2015
А что это за город? Тоже укол не делали в таком возрасте. У нас сразу в инфекционку забирали, никто не подходил ночью, они там спят, но места ночевки знала (сами говорили, что мол если что, вы нас будите, не стесняйтесь).Так что будила и не раз за ночь и никто и слова не говорил. Жуть конечно, я вас как мама понимаю. Тогда наладьте связи с заведующими или врачами отделений и сами на такси. Я так и сделала.
Нифига_ни_ни 26 апреля 2015
Ну это вы, автор, конечно переборщили! какая уха в 7 месяцев??? Еще наверное и грудью подкормили до или после рыбки? Рыба+молоко= супер комбинация!
Копирайторша 26 апреля 2015
Ничего не давала ребенку без совета с педиатром. НИЧЕГО! Как можно доверять интернету здоровье ребенка? Ели бы хоть одну ночь не подошли к моему ребенку с такой высокой температурой, там бы в отделении НИКТО не спал. Вы в ответе за своего ребенка, если не с кем посоветоваться, кроме интернета, ищите личного педиатра, который в случае болезни приедет или проконсультирует по телефону.
Рада, что Вы все-таки нашли решение проблемы.
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, ну реально в 7 месяцев рыбу давать рановато...
а врачи мудаки, да, но с вас тоже ответственность это не снимает
В таких случаях я поддерживаю проэкт о ювенальной юстиции в Украине
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
странно, обязательно нужно было прокапать
КАПАЛИ не проходило
Ксерокопия ночи 26 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
вы давали уху в 7 мес.?
не пойму, уха дает температуру 39?
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
Ну да, до года ребенку рыбу не дают. У ребенка обезвоживание, поэтому сначала надо было капельно восстановить водный баланс, только потом сбить температуру ПАРАЦИТАМОЛОМ, ИБУПРОФЕНОМ. Дай Бог здоровья вашему ребенку, с такой мамой рассчитывать остается только на него. Болеть никак нельзя!
+100
Гу го гу го гу 26 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Меня тоже тема возмутила, помогите рбенку больно, скорую не хочу вызывать! Тут без мата не обойтись! Думаю там помощь в одном нужна была - дать мамше такой пендель, чтобы навсегда протрезвела!!!!
Поддерживаю, сама в шоке с таких мамаш
Сигарный шланг 26 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
В таких случаях я поддерживаю проэкт о ювенальной юстиции в Украине
Пирожкиня 26 апреля 2015
Автор, папа ребенка такой же неадекват?
я Кукарача 26 апреля 2015
Тут уха с 7 месяцев-это ещё ничего, у меня знакомая ребёнку в 7 месяцев грибы вводила-еле откачали ребёнка...
Зам Ам 26 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
Автор, папа ребенка такой же неадекват?
папа пивком угощал, с рыбкой)
Швабристка 26 апреля 2015
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)

смешно читать, честно.
Мозговая пилочка 26 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не пойму, уха дает температуру 39?
Да не уха дает, а поджелудочная дает, которая в 7 мес. ухой не справляется...
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Ничего не давала ребенку без совета с педиатром. НИЧЕГО! Как можно доверять интернету здоровье ребенка? Ели бы хоть одну ночь не подошли к моему ребенку с такой высокой температурой, там бы в отделении НИКТО не спал. Вы в ответе за своего ребенка, если не с кем посоветоваться, кроме интернета, ищите личного педиатра, который в случае болезни приедет или проконсультирует по телефону.
Рада, что Вы все-таки нашли решение проблемы.
С ЭТИМ МОГУ ПОСТПОРИТЬ,МНЕ КАПЕЛЬКИ В НОС ПЕДИАТР ВЫПИСАЛА В РОТ,ЕЩЕ АНТИБИОТИК РАСЧИТАЛА КАК НА ВЗРОСЛОГО РЕБЕНКУ 1,5 ГОДА!!!БЛАГО Я ПРОЧИТАЛА ИНСТРУКЦИЮ,ДЕВЧЕНОЧКИ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМИНЕНИЮ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!