27 апреля 2015

Съездила в Николаев....там все такие добрые?

Вот как я неделю в Николаеве
и с таким количеством наглости и невежества не встречалась...
опишу по подробней:
1. это таксист, который не знал куда ехать - хотя я сняла квартиру в центре(местные знают где и что там), высадил меня не заехав даже во двор, а с обратной стороны дома через дорогу...просто он взял еще человека в попутчики, а я уже была лишняя - меня же он почти довез. Аргументировал, что далеко объезжать, а я была с сумкой еще
2. Одна из жительниц подъезда...которая видя, что я захожу за ней в подъезд, заходит в лифт и смотря мне в глаза - нажимает кнопку...я буквально 1 метр не дошла.....я так и обомлела.......
3. Ходила по магазинам по советской...была в джинсах бойфрендах, одето хорошо..я не толстая, нормальная, есть попа конечно, рост 170 вес 63. Так вот....покупателей у них нет...и одна из продавщиц говорит....хорошо что придумали бойфренды....и начинает на весь зал рассказывать про свою толстую подругу...которая покупает бойфренды на 3 размера больше и у нее как раз влазит туда пузо.....ДЕВОЧКИ это жесть......это она тпо меня увидела и вспомнила подругу свою!!!!!вот что значит подход к клиенту...но хрен с ней, одежда у них тоже Г...магазин в подвале какой-то

это или мне так повезло, или я не знаю...
Катька Пушкарева 27 апреля 2015
не. сама Николаев не люблю.
Белый Лосик 27 апреля 2015
Вы правы,у нас тут много таких людей,я когда езжу в другие города,то удивляюсь,неужели есть добрые и отзывчивые люди!? Такой город,но я в нем живу.
Пописанная парта 27 апреля 2015
ну как Вам сказать разные люди.Таксист дебил, тетка хамка, продавщица быдло.Короче собрали Вы всех в один день
]Mrs.Сексуальность[ 27 апреля 2015
Печально... Я тоже живу в Николаеве.
автор неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
ну как Вам сказать разные люди.Таксист дебил, тетка хамка, продавщица быдло.Короче собрали Вы всех в один день
не, это за неделю
если бы за один - я бы с ума сошла
Волшебная палочка 27 апреля 2015
мдя. думаю,что такие просто попались. Мне такие не попадаются. (не Николаев)
Пописанная парта 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не, это за неделю
если бы за один - я бы с ума сошла
Тоже многовато. Я сейчас тоже в Николаеве.
Кидстаффовка 27 апреля 2015
Грустно, это моя родина, я уехала сразу после школы и не была там уже лет 18...(( Разные были люди, как всегда и везде, разные.
]Mrs.Сексуальность[ 27 апреля 2015
Сама с такими моментами не сталкивалась, но на сайте городском часто мелькают новости о маршрутчиках, которые бьют своих пасажиров, как пасажир выпал из маршрутки на ходу, как не пускают иностранцев в кафе... Ужас. Печально и стыдно. Но я думала, время сейчас такое, депрессия, настроение плохое... Неужели только в Николаеве так???
Пописанная парта 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не, это за неделю
если бы за один - я бы с ума сошла
ну и не чего по подвальным магазинам лазить даже в центре
Белый Лосик 27 апреля 2015
А Вы автор,из какого города?
Кидстаффовка 27 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сама с такими моментами не сталкивалась, но на сайте городском часто мелькают новости о маршрутчиках, которые бьют своих пасажиров, как пасажир выпал из маршрутки на ходу, как не пускают иностранцев в кафе... Ужас. Печально и стыдно. Но я думала, время сейчас такое, депрессия, настроение плохое... Неужели только в Николаеве так???
А чего иностранцев не пускали?
Это вообще веселуха какая то.
Цикавенная 27 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Печально... Я тоже живу в Николаеве.
Хотя есть и хорошие
Вспомнила одного мужчину.я у него квартиру снимала, до этого еще.
так у меня поезд в пол пятого приходил - он оставил ключи под ковриком. Что б и самому рано не приходить и мне не ждать на вокзале. А за деньгами пришел через пару дней только.
Но это скорее пофигим и халатное отношение - вдруг бы я там все вынесла....
Пописанная парта 27 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сама с такими моментами не сталкивалась, но на сайте городском часто мелькают новости о маршрутчиках, которые бьют своих пасажиров, как пасажир выпал из маршрутки на ходу, как не пускают иностранцев в кафе... Ужас. Печально и стыдно. Но я думала, время сейчас такое, депрессия, настроение плохое... Неужели только в Николаеве так???
Не знаю марршрутчики в основном очень нормальные я как водитель говорю и как пассажир.И пропустят и не подрезают и вообще норм в этом плане честно.
На счет бьют это наверное п-ж или какое-то быдло нарвалось имхо
riri 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
ну как Вам сказать разные люди.Таксист дебил, тетка хамка, продавщица быдло.Короче собрали Вы всех в один день
в точку!
автор неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
ну и не чего по подвальным магазинам лазить даже в центре
да там вообще как-то странно у них
по улице советской 2 или 3 магазина имеют по 2 или 3 точки
я на названия особо не смотрела
поняла, когда смотрю продают одно и тоже
Белый Лосик 27 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сама с такими моментами не сталкивалась, но на сайте городском часто мелькают новости о маршрутчиках, которые бьют своих пасажиров, как пасажир выпал из маршрутки на ходу, как не пускают иностранцев в кафе... Ужас. Печально и стыдно. Но я думала, время сейчас такое, депрессия, настроение плохое... Неужели только в Николаеве так???
Да нет,у нас всегда так было!Хамство,наглость и безразличие на каждом шагу((Меня саму раздражает это давненько,но переезжать некуда,думали в Крым,но все теперь,так и придется наверное здесь жить!
Пописанная парта 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
да там вообще как-то странно у них
по улице советской 2 или 3 магазина имеют по 2 или 3 точки
я на названия особо не смотрела
поняла, когда смотрю продают одно и тоже
Если вам нужен нормальный магазин идите в Приму или Мадонну.
Я в такие магазинчики не хожу в принципе нигде.
автор неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
А Вы автор,из какого города?
из луганска, но сейчас в киеве живу
Трусиковед 27 апреля 2015
Яке йшло - таке й здибало
Меня поражают такие далеко идущие выводы о городе и людях в целом от человека, месяц даже не прожившего тут.
Думы мои думы 27 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сама с такими моментами не сталкивалась, но на сайте городском часто мелькают новости о маршрутчиках, которые бьют своих пасажиров, как пасажир выпал из маршрутки на ходу, как не пускают иностранцев в кафе... Ужас. Печально и стыдно. Но я думала, время сейчас такое, депрессия, настроение плохое... Неужели только в Николаеве так???
не знаю, но у нас такого в городе нет, насколько я знаю.
автор неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Если вам нужен нормальный магазин идите в Приму или Мадонну.
Я в такие магазинчики не хожу в принципе нигде.
да я просто ходила, смотрела.
мадонна что-то такое видела
Пописанная парта 27 апреля 2015
Ответ дляriri
в точку!
Вы знаете сама не сильно люблю Николаев, и тоже раз таксист свинья попался,но потом хозяин такси звонил извинялся за него.
Хотя я ничего даже не предъявляла , что будут проблемы у них.
И да нарваться на хама можно , но не чаще чем в других городах имхо
ттт
Ушла и Пришла 27 апреля 2015
як моя баба казала: до вашого бережка як не гомно, то тріска )))
я думаю там і хороші люди є, і не мало
Думы мои думы 27 апреля 2015
Автор, думаю, что вам просто не повезло . Везде есть люди разные , в каждом городе , три случая это не показатель.
Белый Лосик 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
из луганска, но сейчас в киеве живу
О,тогда для Вас здесь вообще было дико!Наши знакомые переехали в Луганск с Николаева,так они были поражены-на сколько там культурные люди!!!
автор неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
Яке йшло - таке й здибало
Меня поражают такие далеко идущие выводы о городе и людях в целом от человека, месяц даже не прожившего тут.
а где вы видите выводы?я просто описала ситуации
и в отличии от вас не переходила на оскорбления( если вы с николаева, то могу вас записать под номером 4)
Русская Богатырша 27 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сама с такими моментами не сталкивалась, но на сайте городском часто мелькают новости о маршрутчиках, которые бьют своих пасажиров, как пасажир выпал из маршрутки на ходу, как не пускают иностранцев в кафе... Ужас. Печально и стыдно. Но я думала, время сейчас такое, депрессия, настроение плохое... Неужели только в Николаеве так???
))) это потому что есть спец.коры в городе,которые и освещают все из ряда вон выходящие события.А вообще,люди везде разные.
Прячусь от Всех 27 апреля 2015
1. Таксиста надо было предупредить что отказываетесь чтобы он брал попутчика и попросту не заплатите ему.
2. Нужно было приветливо улыбнуться и поздоровавшись попросить придержать лифт пока вы дойдете.
3. Таки продавец права.

Вам никто ничего не должен. Хотите изменить мир, начните с себя!