27 апреля 2015

Решила купить себе туфли.

Девочки,это описать сложно.Тапками не кидайтесь,лучше ссылкой,а еще лучше туфельками.
Ищу вторую неделю,а похожих найти не могу.Продавалку всю вдоль и поперек пересмотрела.
Сегодня нашла на одном сайте со скидкой,чуть со стулом не рухнула)Они!Нашла!
Размечталась ))) Донна Каран и цена не одной моей зарплаты).
Может кто-то видел что-то похожее),кожаное и не за много тысяч гривен-буду благодарна!
P.S.На вкус и цвет,ну сами понимаете).
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Без каблука макса гы могу предложить Baldidnini за 600 грн кожа пару раз бу
Снежнакомка 27 апреля 2015
А где тут туфли???
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
У меня есть новые на подобной подошве , в коробке за 1700 грн , но не точно такие , мои лучше если цена устроит напишите , сброшу ссылку
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
А где тут туфли???
здесь конкретно босоножки ,но туфли примерно такого плана
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
А где тут туфли???
Ну не туфли но все поняли
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня есть новые на подобной подошве , в коробке за 1700 грн , но не точно такие , мои лучше если цена устроит напишите , сброшу ссылку
Давайте ссылочку
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
На самом деле в модели что ищете будет парить ногу в местах где резинка и они совсем не удобные
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На самом деле в модели что ищете будет парить ногу в местах где резинка и они совсем не удобные
У меня много лет назад были очень похожие,поэтому и обратила внимание,но рассмотрю подобные варианты.
Если что- замер см по стельке 24,5
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Давайте ссылочку
Зеленые новые , на стопу 25 - 25.3 см , а серебристые пару раз обувала на выход , размер тот же
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
У меня нога 25 и вся обувь на 25 см
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня нога 25 и вся обувь на 25 см
Спасибо большое,очень красивые и первые и вторые,но 25-это много.
Серьезная баба 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо большое,очень красивые и первые и вторые,но 25-это много.
Вы хотите на танкетке или резинке.Есть с резинкой ,на небольшом каблуке серый замш.
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вы хотите на танкетке или резинке.Есть с резинкой ,на небольшом каблуке серый замш.
Именно танкетка без платформы.
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо большое,очень красивые и первые и вторые,но 25-это много.
. Есть сапоги казаки, на 24 н мне малы но на ногу с маленьким подъемом!!!! Куплена за 250 $ и это с 50% скидкой продам за 1900 грн кожа , новые с этикеткой
Серьезная баба 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Именно танкетка без платформы.
у меня первая лямка замша потом накрест две резинки , каблук невысокий , бу три разаЗа символическую плату отдаю.Турецкие.внутри замша и кожа.
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
А майка блюмарин оригинал белая размер с нужна?
Серьезная баба 27 апреля 2015
о еще и 24.5 как раз .у меня 24 , поэтому мне немного неудобно в них. Поэтому и продаю.
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
у меня первая лямка замша потом накрест две резинки , каблук невысокий , бу три разаЗа символическую плату отдаю.Турецкие.внутри замша и кожа.
С удовольствием посмотрю
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А майка блюмарин оригинал белая размер с нужна?
Спасибо,но размер С-это мечта)
Sweet_Dreams_ 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
С удовольствием посмотрю
в смысле у меня нога 24 см.
Постучите мне в личку Завтра сфоткаю выставлю .
пс Серьезна баба
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
у меня первая лямка замша потом накрест две резинки , каблук невысокий , бу три разаЗа символическую плату отдаю.Турецкие.внутри замша и кожа.
Автор покупайте у нее , а то видите уже скалится , набросился может
Sweet_Dreams_ 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор покупайте у нее , а то видите уже скалится , набросился может
та не то слова
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
в смысле у меня нога 24 см.
Постучите мне в личку Завтра сфоткаю выставлю .
пс Серьезна баба
Обязательно)
До завтра
Sweet_Dreams_ 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
. Есть сапоги казаки, на 24 н мне малы но на ногу с маленьким подъемом!!!! Куплена за 250 $ и это с 50% скидкой продам за 1900 грн кожа , новые с этикеткой
откройтесь у вас сапоги ланван когда -то были забыла на вас подписаться
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо,но размер С-это мечта)
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
откройтесь у вас сапоги ланван когда -то были забыла на вас подписаться
Напишу в личку сейчас
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор покупайте у нее , а то видите уже скалится , набросился может
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Ну да а зачем продавцов до отчаяния доводит
Плакат с автографом зимы 27 апреля 2015
Автор а что Вы интересное продаете , покажите , может у Вас купим
автор Удачная 27 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор а что Вы интересное продаете , покажите , может у Вас купим
я как раз все покупаю)))