27 апреля 2015

Муж летит в Германию. Что бы ему заказать?

Девочки, подскажите, что попросить купить, будет там около 4 дней. Что выгодно от туда привезти. Может кто сайты подскажет, где сейчас выгодные условия....
Dinulka 27 апреля 2015
Красную икру Лемберг.
автор НатаМамаСони 27 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Красную икру Лемберг.
Спасибо! Записываю:)
Бабушка мороз 27 апреля 2015
Органическую косметику Веледа, Логона, Лавера
куркулиха 27 апреля 2015
Не знаю что именно для вас выгодно, но там очень вкусный шоколад и вообще любые продукты - но это так, чтобы себя порадовать.

А по теме - любые вещи выгодны на распродажах - качественная обувь и одежда, можно буквально за несколько евро урвать что-нибудь крутое из остатков.
Безникая 27 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Красную икру Лемберг.
считаете, что русские в Германии лучше всего фасуют американскую мороженную икру ?
миссАрфография 27 апреля 2015
Веледу я обычно покупаю, шмотки можно купить( но мужики вряд ли будут рыться :( если ваши дети носят бюджет, то це с&а
Dinulka 27 апреля 2015
Ответ дляБезникая
считаете, что русские в Германии лучше всего фасуют американскую мороженную икру ?
Шучу. Она и тут продается. Икра гэ.
миссАрфография 27 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Не знаю что именно для вас выгодно, но там очень вкусный шоколад и вообще любые продукты - но это так, чтобы себя порадовать.

А по теме - любые вещи выгодны на распродажах - качественная обувь и одежда, можно буквально за несколько евро урвать что-нибудь крутое из остатков.
а сосиски какие вкусные, у меня малой еще не может понять, почему в Украине нет таких сосисок :)
автор НатаМамаСони 27 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Веледу я обычно покупаю, шмотки можно купить( но мужики вряд ли будут рыться :( если ваши дети носят бюджет, то це с&а
Носят... Но мой рыться точно не будет. Разве, если я тут выберу, а он там купит конкретно то, что я скажу....
Спелый баклажан 27 апреля 2015
Там очень дешевые сыры мягкие с плесенью.
Pogotowie 27 апреля 2015
колбасы любые...насчет шмотоко и косметики - чет думаю, муж не пойдет искать)
автор НатаМамаСони 27 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
колбасы любые...насчет шмотоко и косметики - чет думаю, муж не пойдет искать)
Я тоже так думаю... Разве что конкретный адресс дам и что купить...
Брынза 27 апреля 2015
лекарства закажите
Помилуйте мадам 27 апреля 2015
Канцелярию Herlitz, Pelikan.Карандаши и фломастеры трёхгранные супер http://www.amazon.de/Pelikan-Buntstifte-12er-dreie... .Портфельчик херлиц мини если в школу ещё рано http://www.amazon.de/Herlitz-11280344-Mini-Softbag...
вАлнуюся сильнА 27 апреля 2015
Я бы заказала лошадок Filly))) дочка их обожает, а у нас дороговастенько))
Помилуйте мадам 27 апреля 2015
Я бы экко своего попросила купить,цена приятная,если на месте брать и не платить за вес и посреднику http://shopeu.ecco.com/de/de/angebote/kinder
Краля-Галя 27 апреля 2015
У меня муж по работе-практически каждую неделю туда ездит-одежда детская-только дешевле на распродажах, а так если чего то хочется-так это пива и сосисок))за икру не знаю почему такой негатив-нормальная икра-по крайней мере за 16-17 €пол кг икры-вы меня Извините
Ума Палата 27 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Красную икру Лемберг.
ужастная икра
Секретница 27 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Красную икру Лемберг.
Икра-плохого качества.Не советую.
автор НатаМамаСони 27 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Канцелярию Herlitz, Pelikan.Карандаши и фломастеры трёхгранные супер http://www.amazon.de/Pelikan-Buntstifte-12er-dreie... .Портфельчик херлиц мини если в школу ещё рано http://www.amazon.de/Herlitz-11280344-Mini-Softbag...
Спасибо!!! В школу как раз идем в сентябре:))
Ковбой Хагис 27 апреля 2015
Лекарства, жаропонижающее нурофен детский, от кашля, паста зубная детская веледа 3.50 евро
кружкаЭсмарха 27 апреля 2015
Hам папа беби бона привез за 34 евро. Но брал просто в магазине, не на распродаже. Лекарство заказывала-лимфомиазот, но игде не нашел(аптеки, дьти фри). Может ваш муж попроворней. Моему надо и фото показать и пощупать дать.
Помилуйте мадам 27 апреля 2015
На всякий случай.Первоклашке лучше Herlitz Be Bag Airgo

сама носить будет.И удобно в классе пользоваться-крышка не мешает.