27 апреля 2015

Вы действительно верите в домового?????

навеяно темой про ребенка кот. гавкал показывая на потолок

через один ответы про домового - вы что серьезно?????

я в шоке
Семен Семеныч 27 апреля 2015
Да,Да и еще раз да. Он либо есть дома либо нет, но у меня не в виде доброго,а хрень еще та...причем давно
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Нет )
Царь-Матушка 27 апреля 2015
существуют джинны
джинн, который живет дома - домовой, в воде - водяной и т.д.
Вот Она Я 27 апреля 2015
Представьте себе, верю! Если вы его не встречали,это не значит, что его нет. Я вот тоже пока ТТТ лично не сталкивалась, но знаю, что они есть. Это дУхи (в исламе называют джинны). Домовой есть не в каждом доме, правда, и не всегда он себя проявляет.
Nika KN 27 апреля 2015
не знаю правда или нет, но говорят есть добрые, а есть злые. Что бы не было злых говорят оставляйте конфетки, печеньки, молоко на столе что б задобрить.еще знаю что нож на столе оставлять нельзя- домовой станет злой.))))))))))правда или нет не знаю, но когда заежаю в новую квартиру всегда на первые три ночи что-то вкусненькое оставляю.
Бегущаяпо 27 апреля 2015
взрослые тетки.. сама не маленькая, но от черного кота в ступор не впаадаю, от рассыпаной соли тоже.
Банка с бутылками 27 апреля 2015
Да, верю, сама сталкивалась не раз с ними за всю жизнь.
Обнемашечка 27 апреля 2015
В Бога нужно верить, а не в домовых.
А что бы не беспокоил, нужно включать аудиозаписи молитв, или голос святого человека (можно тихонечко, что бы никто из людей не слышал).

Духи, джины и домовые живут, там где грязь, ссоры и прочие ’радости’ жизни.

На ночь еду нужно прятать, а не оставлять духам. А если и оставили, то после них лучше не доедать.
posud.org 27 апреля 2015
Я мало верю...
Сорока-ворона 27 апреля 2015
Пару раз души, и много знаю с рассказов о них, поэтому верю