27 апреля 2015

Сейчас переводятся деньги с карты российского Сбербанка на наш Приват?

Девочки, поделитесь советом, кто пробовал?
Капризуля 27 апреля 2015
Автор, я тоже с Вами послушаю, покупатель из России появился на дорогостоящую вещь, а вот как деньги перевести?
автор Интернет Бродилкин 27 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Автор, я тоже с Вами послушаю, покупатель из России появился на дорогостоящую вещь, а вот как деньги перевести?
Я спрашивала в Он-лайн помощь. Ответили, что можно международным переводом, потом самому в Приват24 это перевод получить и положить на свой валютный счет. Хочу еще на 3700 поспрашивать.
sammara 27 апреля 2015
у моей знакомой вот проблема, месяц не может забрать перевод с привота от сбербанка России.
Капризуля 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я спрашивала в Он-лайн помощь. Ответили, что можно международным переводом, потом самому в Приват24 это перевод получить и положить на свой валютный счет. Хочу еще на 3700 поспрашивать.
Это имеется в виду перевод золотая корона, потом в приват 24 самостоятельно можно перевести его , но на рублевую карту.
Глаголица 27 апреля 2015
Ответ дляsammara
у моей знакомой вот проблема, месяц не может забрать перевод с привота от сбербанка России.
как можно забрать перевод в привате? В россбербанке только перевод колибри и он выдается только в сбербанке. Пусть идет в украинский Сбербанк России и получает.В привате можно получить только коммерческие пееводы типа золотая корона или юнистрим. И то в последнее время только при наличии карты привата.
ПриватБанк 27 апреля 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Перечислить средства из-за рубежа на карту открытую в ПриватБанке Украины клиент может:
1. Переводом на карту с помощью платежного сервиса LiqPay, следуя инструкции
https://docs.google.com/a/privatbank.ua/document/d...
Регламент зачисления средств 1-3 дня. Комиссия составит 1.95 $ + 1% при пополнении с карты другого банка.
2. SWIFT-переводом.
Этот перевод необходимо зачислять на карту открытую в валюте перевода (например валюта доллар на долларовую карту).
В случае, отсутствия карты в валюте, Вы можете открыть виртуальную карту в необходимой валюте в Приват24, меню Настройки / Карты / заказать карту.
Реквизиты для получения SWIFT-перевода получатель может получить в Приват24 меню Все услуги / Инфо / Мои реквизиты / выбираем номер карты / счета и Пополнение SWIFT-платежом, нажимаем кнопку / Получить реквизиты.
Затем рекомендуем Вам перевести средства в Приват24 в меню ’Все услуги - Платежи - Между своими счетами’.
Тарифы на зачисление перевода:
-на Интернет-карту, карту ’Универсальная’ и текущий счет физического лица - без комиссии;
-на карту для выплат - 0,5% от суммы зачисления.
С уважением, ПриватБанк.
Alexysche 27 апреля 2015
Пользуйтесь системами денежных переводов или электроными деньгами, всегда можно найти самый подходящий вариант.