27 апреля 2015

помогите,меня обманули!!!

Девочки,я заказала у девочку на кидстаффе джинсы дочке,отправила этой особе 250 грн,и еще надо было доплатить 70,она поменяла карту....пока она мне скидывала номер новой карты прошло время,я просматривала ее страничку и через какое то время ее страничка была удалена....я не знаю,что мне делать. В приват банке сказали обратится в милицию,атак никак не могут помочь... если кто то может найти эту особу по ее удаленной страничке откликнитесь!!!!
Александра80 27 апреля 2015
обратитесь к администраторам.
vika271 27 апреля 2015
Обратитесь к этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-764794.html она найдет ее данные за день,она мне очень помогла)
mira2007iv 27 апреля 2015
Попробуйте админам написать.Может восстановят страничку.
souztrade 27 апреля 2015
так погодите обвинять - может действительно не в обмане дело..
yukio 27 апреля 2015
пишите ФИО продавца