27 апреля 2015

почему когда живешь в сраче - этого не замечаешь? а потом смотришь глазами гостя

И офигеваешь.....)))
Результат:
вже голосів: 749
451 (60.21%) у меня так
298 (39.79%) у меня не так
И.О. человека 27 апреля 2015
Не живу в сраче.Сейчас почистила ванну,дальше пылесос по плану.
Петросянша 27 апреля 2015
А потому что привыкаешь. Или еще можно объяснить тем, что люди, по типу восприятия, делятся на кинестетиков, аудиалов и визуалов. Так вот для визуалов каждая вещь должна быть на своем месте, для кинестетиков вещь мешает только тогда, когда она ему действительно мешает при ощущениях, например, крошки на столе ему не мешают, а крошки в постели - это кошмар..
ГЛЮкоза 27 апреля 2015
если женщина сидит дома - привыкает в сраче, а когда она на работе целый день, домой приходит вечером, как в гости - видит этот беспорядок и откуда еще берется масса сил все разгребать ... =))
И.О. человека 27 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
если женщина сидит дома - привыкает в сраче, а когда она на работе целый день, домой приходит вечером, как в гости - видит этот беспорядок и откуда еще берется масса сил все разгребать ... =))
Не согласна, я волей судьбы сижу дома, работаю на много больше чем когда была на работе.Уборка ежедневно.
Начальник Анонимов 27 апреля 2015
я наоборот, когда прихожу к кому-то в гости, то мне кажется, что у них так чисто. А на самом деле я просто в чужих не замечаю мелочи.
А вот у себя дома знаю, где не убрано, что делается в шкафу, и когда пыль под диваном последний раз вытирала. Визуально может быть и чисто, но знаю, что не так. Раньше парилась, сейчас живу поспокойнее
мадамГрицацуева 27 апреля 2015
смотрите как я решила эту проблему

http://citykey.net/review/s-udovolstviem
Твоя подруга 27 апреля 2015
я вижу срач дома, просто иногда лень убирать :)
lith_oops 27 апреля 2015
Я плохо относилась к бардаку, пока была бездетной. Теперь понимаю, что там, где не валяются куклы, валяются резиночки. Где не резиночки - там блокнотики, фломастеры и карандаши. В остальных местах - бусинки, заколки и кукольная дребедень.
Расслабьтесь.
Murzik83 27 апреля 2015
я не живу в сраче
Обнемашечка 27 апреля 2015
Я засранка...(
coloritka 27 апреля 2015
не знаю как можно жить в сраче и не замечать этого
ВундерКИНГ 27 апреля 2015
я чувствую себя мега засранкой,когда дома муж и ребенок

а когда они уезжают куда-нибудь,а я дома одна-я прям мега хозяйка))

везде чисто,никто не разбрасывает)
И.О. человека 27 апреля 2015
Страдаем аллергией и кожными заболеваниями.Купила пылесос с аквафильтром, очень нравиться, легко дышится после него.
ВундерКИНГ 27 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
не знаю как можно жить в сраче и не замечать этого
не замечать- трудно,жить-легко)
coloritka 27 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
не замечать- трудно,жить-легко)
для Вас легко?
Котенок аки рысь 27 апреля 2015
Ой, до малого у нас такая идеальная чистота была А сейчас.... Прийдёшь после работы - чёй-то там подотрёшь и гори оно все синим пламенем)))))
hydrolog 27 апреля 2015
я из серии зашла в ванну помыть голову -помыла ванну, теперь боюсь идти на кухню чай сделать)))
И.О. человека 27 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
я из серии зашла в ванну помыть голову -помыла ванну, теперь боюсь идти на кухню чай сделать)))
Гореотума 27 апреля 2015
по Фрейду стремление к идеальной частоте признак сексуальной неудовлетворенности ))))
ВундерКИНГ 27 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
для Вас легко?
для меня да)
я не заморачиваюсь особо

сказывается то,что мама постоянно заставляла меня убирать.с тех пор очень не люблю уборку,если учесть ,что ее хватает на 30 минут...

ну у меня не горы грязи под ногами,просто вещи не на местах
Персонаж Аноним 27 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я чувствую себя мега засранкой,когда дома муж и ребенок

а когда они уезжают куда-нибудь,а я дома одна-я прям мега хозяйка))

везде чисто,никто не разбрасывает)
коллега
Тот же случай. Заметила еще в детстве, когда жили все вместе, 2 родителей и нас трое. Всегда любила порядок, но сестры это не поддерживали, младше на 6 лет... Когда они все уезжали, а у меня была сессия и я оставалась сама дома, делала полдня уборку и неделю жила в идеале. Но блин, без них было хорошо первые два дня, потом становилось скучно:)
Сейчас тоже, муж уезжает на игру, дети пошли в гости к бабушке и вдруг остались ночевать. Порядок, но их не хватает
coloritka 27 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
для меня да)
я не заморачиваюсь особо

сказывается то,что мама постоянно заставляла меня убирать.с тех пор очень не люблю уборку,если учесть ,что ее хватает на 30 минут...

ну у меня не горы грязи под ногами,просто вещи не на местах
если детские игрушки то это как бы не срач
ВундерКИНГ 27 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, до малого у нас такая идеальная чистота была А сейчас.... Прийдёшь после работы - чёй-то там подотрёшь и гори оно все синим пламенем)))))
аналогично,ну его...у меня даже магнитик есть

чистый дом-потерянная жизнь)
ВундерКИНГ 27 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
если детские игрушки то это как бы не срач
Персонаж Аноним 27 апреля 2015
Ответ дляhydrolog
я из серии зашла в ванну помыть голову -помыла ванну, теперь боюсь идти на кухню чай сделать)))
ой, пошла на балкон вещи после стирки развесить, помыла окна и пол
ВундерКИНГ 27 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
коллега
Тот же случай. Заметила еще в детстве, когда жили все вместе, 2 родителей и нас трое. Всегда любила порядок, но сестры это не поддерживали, младше на 6 лет... Когда они все уезжали, а у меня была сессия и я оставалась сама дома, делала полдня уборку и неделю жила в идеале. Но блин, без них было хорошо первые два дня, потом становилось скучно:)
Сейчас тоже, муж уезжает на игру, дети пошли в гости к бабушке и вдруг остались ночевать. Порядок, но их не хватает
ооо,у меня как-то уехали на неделю и даже собаку забрали-порядок был,но аж страшно от тишины было.заснуть не могла)
Elena0111 27 апреля 2015
У меня подруга говорила, что порядок в чужом доме она оценивает по чистоте в шкафах, если бардак, значит ей комплексовать рано,если у других видела порядок, шла домой и наводила свой. Я генералю два раза в год. Вот и сейчас, вынесла на мусор два пакета еще носибельных вещей. Порываюсь пойти и забрать. Держу себя в руках. Сейчас настроилась цветы посадить.
Ряженка 27 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
смотрите как я решила эту проблему

http://citykey.net/review/s-udovolstviem
за рекламу отзыва, заколебали
Персонаж Аноним 27 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
если детские игрушки то это как бы не срач
Да, серьезно???
Вот мы поигрались с утреца и ушли гулять с бабушкой пять минут назад. Мама это ’как бы не срач’ щаз будет убирать в шкаф
Ряженка 27 апреля 2015
у меня наоборот, у меня срач но после некоторых поездок в гости понимаю что это еще не срач
когда замусоленной старой тряпкой тебе предлагают вытереть руки
или взяли кошачью тарелку, насыпали туда еду и руки не помыли после
зато плита чистая.