27 апреля 2015

Муж сказал идти в спортзал! А вы как считаете? Фото

Прошу прощения за качество фото! Рост 163, что во мне не так? Что подкачать чтоб было лучше?
Ананомчикус 27 апреля 2015
Да все так, но станете спортивной и аппетитной ))
В танке 27 апреля 2015
а фото тела мужа можно?
ГендиреХтор 27 апреля 2015
Ваш муж гонит, у вас все отлично.
Мира всем 27 апреля 2015
Ну, если пойдете - то ноги - чудесные, а рельеф косых мышц живота можно подкачать
Бюст Березуцкого 27 апреля 2015
Помоему мужик переборчивый пошел(((
Балаболка 27 апреля 2015
В спортзал вместе с мужем? Если нет, то ему подкачать мозги.
Краля-Галя 27 апреля 2015
муж дурак,молодое подтянутое тело ....он вас в комплексы специально вгоняет или любовница лучше чем вы((((
Оябунчик 27 апреля 2015
Талию сделать,попу поднять.Я тоже хожу,хотя стройная
Стекловыжималка 27 апреля 2015
Лучше наведите порядок... Фигура норм.
Оябунчик 27 апреля 2015
Ох,и ник)))
Ухахайкина 27 апреля 2015
Ягодицы подкачать, а так все ок
Мона Лиза 27 апреля 2015
Ответ дляВ танке
а фото тела мужа можно?
И мне интересно глянуть,на Аполона У вас всё-гуд
yukio 27 апреля 2015
попу!
Glamourlucky 27 апреля 2015
У Вас все отлично! А пойдете в зал-может раздуть(ну у меня так было) теперь только растяжка,бег
автор На привозе 27 апреля 2015
Ответ дляВ танке
а фото тела мужа можно?
блин)) нэма))) но у него животик есть, а так все супер
Any 27 апреля 2015
думаю, попу качать отправляет.. попы нет, знаю барышню, которая при подобных исходных данных попу таки сделала красивую.
Ну, а по сути - прав ли муж, зависит от его ’телесных данных’ и подачи сего пожелания
автор На привозе 27 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Ягодицы подкачать, а так все ок
Приседаниями?
Сливочная пенка 27 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
блин)) нэма))) но у него животик есть, а так все супер
фото мужа в студию!!!!
автор На привозе 27 апреля 2015
Ответ дляAny
думаю, попу качать отправляет.. попы нет, знаю барышню, которая при подобных исходных данных попу таки сделала красивую.
Ну, а по сути - прав ли муж, зависит от его ’телесных данных’ и подачи сего пожелания
Неее, с жопкой у меня все ок, может фото какое то не удачное, но она у меня есть))
Краля-Галя 27 апреля 2015
Блин,сейчас живу в Польше и такое ощущение,что я попала в 80-е года.....девки полные ,не подтянутые и такое мнение о себе , а у нас бедняги только и думают-как бы быть по краше и что нельзя есть.
автор На привозе 27 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Лучше наведите порядок... Фигура норм.
Та у меня ремонт)) пока не получается
Здрасьтенька 27 апреля 2015
все отлично у вас
Кидстаффовка 27 апреля 2015
Ответ дляВ танке
а фото тела мужа можно?
ток хотела написать, по-моему муж гонит))
автор На привозе 27 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
фото мужа в студию!!!!
Он у меня только в одежде есть
БЦАшка 27 апреля 2015
Веса лишнего нет, но мышцы тренировать никому не мешает. Поэтому в чем вопрос? Вы не хотите в зал? Ходите на здоровье! Тем более, если муж оплачивает))
У меня проблема в том, что времени в обрез + денег на зал выделить не могу сейчас из своей з/п. Муж не оплатит.
mavka_kids 27 апреля 2015
а почему вы против спорзала? =) Или туда надо ходить лишь толстым и какимто не таким?
Спорт вообще полезен, не только для похудения
автор На привозе 27 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
В спортзал вместе с мужем? Если нет, то ему подкачать мозги.
Ну зачем вы так)))
lilu-lari 27 апреля 2015
У Вас хорошие задатки для рельефа!))) Походите на силовые.Попа,ноги,руки будут просто обворожительные)
БЦАшка 27 апреля 2015
А то почему-то все считают: зал только для похудения!
Сливочная пенка 27 апреля 2015
ну давайте хоть в одежде заценим ;-)