27 апреля 2015

Я одна не знала это?

вот только узнала, что объявление, в котором одна из позиций написана "продано" , или зачеркнут текст, (при этом в объявлении есть позиции, которые подаются) блокируется с понижением рейтинга.. Обидно.. Тут в каждом втором объявлении такое наблюдается
Упругая попка 27 апреля 2015
а не проще убрать фото и удалить текст? лично меня это раздражает.
Муууумие 27 апреля 2015
А что это за правило такое?
Тихомандражная 27 апреля 2015
я не знала такого
Хвець-тець 27 апреля 2015
я не знала, но что фотку удалить, что текст перечеркнуть или написать продано занимает одинаковое к-во времени. Плетому проще удалить и все
Анонимба 27 апреля 2015
ооооооооооооооооо,как это сводит меня с ума((((20 позиций+фото.19 перечеркнутых.Оказывается можно жаловаться?
Kabizyaka 27 апреля 2015
Вы не правильно поняли. Рейтинг понижается на каждой 10ой корректировке, или 1ой блокировке. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-2.html#95
Воздух в банке 27 апреля 2015
Ну зачем зачёркивать или писать продано? Не легче ли нажать backspace и удалить проданную позицию ? Иногда бесит - заходишь , а там из 30 товаров - 29 ПРОДАНО !
Первая леди колхоза 27 апреля 2015
я лично сразу убираю то, что продано.
А то потмо оно хрен знает как у всех отформатировано и не поймешь, что есть, а чего нет.
А когда спросишь есть ли в наличии? Сразу начинается...читайте тему.
Воздух в банке 27 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ооооооооооооооооо,как это сводит меня с ума((((20 позиций+фото.19 перечеркнутых.Оказывается можно жаловаться?
Одинаково мыслим )
ОйЙой 27 апреля 2015
Да тут половина таких, ищу крем, захожу в объявления- зачеркнуто ил надпись продано. Бесит просто, столько потраченного времени. Я не знала, что это нарушение
Подмигашка 27 апреля 2015
да,но каждый раз так убирать и добавлять одно и тоже то что постоянно приежает как то не очень же удобно.(((
автор Запароленое одеяло 27 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
я не знала, но что фотку удалить, что текст перечеркнуть или написать продано занимает одинаковое к-во времени. Плетому проще удалить и все
Ну вот продала я комбез, в тексте замеры его были. Людям удобно зашли прочитали сравнили, а так надо все удалять.
автор Запароленое одеяло 27 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
я не знала такого
Вот вот. Модератор похоже только сто придумал
автор Запароленое одеяло 27 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
да,но каждый раз так убирать и добавлять одно и тоже то что постоянно приежает как то не очень же удобно.(((
Согласна. А если еще и замеры делать каждый ...
автор Запароленое одеяло 27 апреля 2015
Хотелось бы услышать комментарий администратора в этой темке. И если это действительно запрещено, пусть внесут в раздел правил
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот продала я комбез, в тексте замеры его были. Людям удобно зашли прочитали сравнили, а так надо все удалять.
Но если вы его продали, то кому нужны уже ваши замеры?
ЛедиДи 27 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
а не проще убрать фото и удалить текст? лично меня это раздражает.
Абсолютно согласна. На фото хорошая вещь, заходишь - продано! И что нибудь невзрачное. Так бы вообще не заходила и не тратила время
Прячусь от Всех 27 апреля 2015
Вообще это очень неудобно,когда зачеркивания,я ищу детский размер 17 по стельке,поиск выдаёт эту обувь,а в объявлении её нет,она продна!Считаю,что такие объявления должны корректирвоаться или удалятсья!
Ноги от ушей 27 апреля 2015
о-о-о, теперь я нажалуюсь.))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хотелось бы услышать комментарий администратора в этой темке. И если это действительно запрещено, пусть внесут в раздел правил
А вам уже ответили. Пост 6
автор Запароленое одеяло 27 апреля 2015
Хорошо, зачем тогда нужна функция зачеркивания текста?
Оцененная 27 апреля 2015
Как меня бесит это, просто не могу подобрать слов! Неужели так трудно удалить проданный товар??? Заходишь в объявления, куча фото с подписью продано и куча перечеркнутого текста Продавцы, вы так хвастаетесь уже проданным товаром? Поисковик же находить ваше объявление с товаром по ключевым словам, которого уже и нет в помине. Уважайте ваших покупателей и их время, пожалуйста!
Лазурная 27 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вообще это очень неудобно,когда зачеркивания,я ищу детский размер 17 по стельке,поиск выдаёт эту обувь,а в объявлении её нет,она продна!Считаю,что такие объявления должны корректирвоаться или удалятсья!
вот как раз из-за этого и проблема! просто те, кто оставляют в тексте проданное, даже если зачеркивают его, не удосуживаются удалить из ключевых слов и параметров объявления то, что уже продано!
Подмигашка 27 апреля 2015
я убираю допустим то чего нет в ключевых словах,названии,характеристиках,что бы не выдавало его в поиске.но каждую неделю две удалять и добавлять заново кучу товара это просто жесть...
Подмигашка 27 апреля 2015
Ответ дляЛазурная
вот как раз из-за этого и проблема! просто те, кто оставляют в тексте проданное, даже если зачеркивают его, не удосуживаются удалить из ключевых слов и параметров объявления то, что уже продано!
ну так надо обязать из ключевых убирать,а не из текста.как долго боролись с тем что на главном фото должен быть актуальный товар.так и тут,в ключевых словах должен быть актуальный товар...
но удалять полностью и переделывать постоянно обьявлениекапец((
Прячусь от Всех 27 апреля 2015
Ответ дляЛазурная
вот как раз из-за этого и проблема! просто те, кто оставляют в тексте проданное, даже если зачеркивают его, не удосуживаются удалить из ключевых слов и параметров объявления то, что уже продано!
Я вчера часа 2 потратила на поиски,и всё что понравилось,уже было продано!Я не понимала с самого начала как тут начала покупать и продавать,зачем так делают!Проще стереть!Но потом ,мне показалось может, что так объявление набирает рейтинг и попадает на первые строчки!
Сумка с непогодой 27 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Как меня бесит это, просто не могу подобрать слов! Неужели так трудно удалить проданный товар??? Заходишь в объявления, куча фото с подписью продано и куча перечеркнутого текста Продавцы, вы так хвастаетесь уже проданным товаром? Поисковик же находить ваше объявление с товаром по ключевым словам, которого уже и нет в помине. Уважайте ваших покупателей и их время, пожалуйста!
При чём,годами висят фото проданного.
Olga_72 27 апреля 2015
Девочки, вот Вас не понять. То вы жалуетесь, что заходите в объявление, а все продано. Корректируешь объявление, что бы видно было что в наличии, а что продано, вам опять не нравится. А если у продавца поддерживается постоянный ассортимент, но какая то модель или позиция выпадает на 5-7 дней, тогда что, удалять и писать снова? Тогда уж проще ничего не корректировать и не отвечать на письма без наличия. Многие покупатели готовы ждать те позиции которые проданы, по 2 месяца, во всяком случае у меня много таких запросов с ожиданием.
Девочки, не ройте себе яму, подумайте о последствиях, сами же потом недовольны будете, что в продавалке нет нормалных товаров.
Блинчик Мой 27 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ну зачем зачёркивать или писать продано? Не легче ли нажать backspace и удалить проданную позицию ? Иногда бесит - заходишь , а там из 30 товаров - 29 ПРОДАНО !
затем, что через неделю приедет товар и придется опять писать объявление

и, чтоб быть совсем откровенным, не так просто потом в объявление вставлять текст и его форматировать. то пропадает, то шрифт не меняется, то буквы больше не становятся
norton2004 27 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ну зачем зачёркивать или писать продано? Не легче ли нажать backspace и удалить проданную позицию ? Иногда бесит - заходишь , а там из 30 товаров - 29 ПРОДАНО !
+1000000000000