27 апреля 2015

Первый раз...

Вот после одной темы созрел вопрос. Так все резко начали комментировать, что 3 парня до 18 лет это уже много. Тогда вопрос: Во скольку у вас был первый поцелуй, первый секс, количество партнеров всего (за сколько лет)?

Могу начать с себя: поцелуй в 12 лет, первый секс в 15, было 6 парней (за 6-го вышла замуж в 20 лет).
Маманя 27 апреля 2015
Поцелуй в 14, первый секс - с первым мужем в 17, всего 31 мужчина(за 10 лет, мне 27, замужем 2й раз).
Сусановна 27 апреля 2015
первый поцелуй с языком в 13лет, первый секс в 16лет, всего 5парней, мне 31, замуж вышла в 21
но сейчас считаю что секс в 16 это рано, но я не жалею
Раз одела не бу 27 апреля 2015
завидую памяти или Вашим годкам...не помню... если что 33 года и первый секас в 17...остальное не считала и не помню...как то для меня малозначимо
Чебуравлик 27 апреля 2015
Поцілунок в 14, перший секс в 17 (з теперішнім чоловіком, за якого і вийшла заміж в 20). А тепер жалію, дура, що не нагулялась
Мастер Пис 27 апреля 2015
Поцелуй в 15,первый секс в 17лет.Всего 1 мужчина который и стал моим мужем..
Вбигудях 27 апреля 2015
поцелуй в 20, секс в 22 с одним и тем же. больше никого и не было
Кашка-маняшка 27 апреля 2015
1 парень в 13.
1 поцелуй в 22.
1 секс в 23.

Планировала выйти замуж за 1 парня, но он погиб.
Первый поцелуй на свадьбе, поцеловал свидетель свидетельницу, парнем его не считаю.
Второй парень стал мужем и первым мужчиной
Трусы с капюшоном 27 апреля 2015
поцелуй в 18, секс в 20 с будущим мужем
не о чем не жалею
а если и начну жалеть, то любовников еще никто не отменял
На привозе 27 апреля 2015
поцелуй лет в 15,первый секс в 18.
язззззь!!! 27 апреля 2015
ужас читаю и думаю какие все порядочные
На привозе 27 апреля 2015
до 18 лет 3 сексуальных партнера для меня перебор.
На привозе 27 апреля 2015
ну а там как кто для себя сам решит,не мое дело.
Меня прет)) 27 апреля 2015
у меня разрыв шаблонов, первый секс в 15 с мужем ну и пока на этом все, мне 35
Я-ваш шанс 27 апреля 2015
первый поцелуй - не помню возраст, первый секс - 18 лет, кол-во партнеров - около 10, может меньше
Меня прет)) 27 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ужас читаю и думаю какие все порядочные
неа, не в этом дело
везло бы всем девочкам с первого раза и был бы 1
Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Поцелуй в 16, секс в 21. Всего партнеров до 25 лет, где-то 20. Нагулялась и вышла замуж.
язззззь!!! 27 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
неа, не в этом дело
везло бы всем девочкам с первого раза и был бы 1
я просто уверена что больше половины скрывает настоящее число партнеров . ну мне так кажется
РозаФиалковна 27 апреля 2015
поцелуй лет в 15,первый секс в 18
Просто каралева 27 апреля 2015
1й поцелуй - 16, если можно его таким назвать)))
1й секс в 18, ОН и стал моим мужем. Прожили 12 лет. Т.е. с 18 до развода был только 1 мужчина.
После развода и до 2-го брака - 15 мужчин))))
Меня прет)) 27 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
я просто уверена что больше половины скрывает настоящее число партнеров . ну мне так кажется
а зачем? анонимно же
Без Баяна 27 апреля 2015
поцелуй в 14, секс в 19,5 с будущим мужем, сейчас 33 и второй брак.Мужчин в общей сложности 14.
язззззь!!! 27 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
а зачем? анонимно же
знаю есть люди у которых было ну очень много парнеров и они даже сами себе врали и приуменьшали. самообман)
дЫнька 27 апреля 2015
Первый поцелуй в 15,3, первый секс в 15,11, всего 4 партнера,3ое до 20ти лет, 4-ый нынешний муж с 20-ти и до сейчас , мне 29. Никого не осуждаю, ни отчем не жалею, в принципе считаю, что маловато у меня было партнеров, но так уж сложилось. Возможно у меня все впереди))
Фима Собак 27 апреля 2015
Первый секс в 17.
Мой первый и единственный мужчина появился в 25 лет - мой второй муж. Действительно Мужчина с большой буквы.
Всех кто был ДО - не помню и не вспоминаю. Зачем?)))
Кондуктор маршрутки 27 апреля 2015
Поцелуй в 15. Секс в 19. Партнеров 3 (в т.ч. 2 замужества). 29 лет.
Без Баяна 27 апреля 2015
Ответ длядЫнька
Первый поцелуй в 15,3, первый секс в 15,11, всего 4 партнера,3ое до 20ти лет, 4-ый нынешний муж с 20-ти и до сейчас , мне 29. Никого не осуждаю, ни отчем не жалею, в принципе считаю, что маловато у меня было партнеров, но так уж сложилось. Возможно у меня все впереди))
может быть))), до второго брака у меня было 12 мужчин)))
Пушап Ми 27 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
1 парень в 13.
1 поцелуй в 22.
1 секс в 23.

Планировала выйти замуж за 1 парня, но он погиб.
Первый поцелуй на свадьбе, поцеловал свидетель свидетельницу, парнем его не считаю.
Второй парень стал мужем и первым мужчиной
Простите,а с 13 до 18 вы ходили с парнем за ручку и даже не целовались?
ZaRaZa 27 апреля 2015
эээ чуйствую себя неуютно)) Первый поцелуй в 20, первый секс в 20, он же - мой муж. Тобишь за всю жизню один ))
Домашка 27 апреля 2015
в 14- поцелуй, в 16- секс, 3 партнера- за 1 год, за 3го- замуж вышла
Кашка-маняшка 27 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Простите,а с 13 до 18 вы ходили с парнем за ручку и даже не целовались?
До 14 не целовались, потом он погиб. Несколько лет считала себя вдовой и не хотела начинать новые отношения.