27 апреля 2015

Шеллак и ломкие, тонкие ногти-возможно?

Девчонки подскажите-стоит ли делать шеллак на тонкие, ломкие и короткие ногти. После родов и ГВ ногти в ужасном состоянии-в люди выйти стыдно. Ванночки и разные средства для укрепления не очень дают результат.
Кривая спроса 27 апреля 2015
Та же проблема, даже лак изредка наношу ....послушаю
Форточка с диоптриями 27 апреля 2015
у меня нормальные ногти, но после шеллака - полный аут! Пока не отрастут, ломаются и слоятся! Делаю только по острой необходимости
Заместитель автора 27 апреля 2015
Нет- у меня короткие и ломкие ногти. Гель-лак слазит буквально через с кончиков,потому что длинны нет никакой( И перед процедурой мастер предупреждал,а я сделала что называется на ’авось’ и только деньги на ветер. Так что буду наращивать- по другому никак.
Кто крайний? 27 апреля 2015
У меня отлично держится, ногти наконец-то отрастать стали. Попробуйте разок, если ногти и так ломкие, то хуже врядли будет )) только мастера хорошего найдите и чтоб с хорошими материалами работала (шеллак или коди)
Называйте меня Повелитель 27 апреля 2015
у меня шеллак убил ногти окончательно, закончилось тем,что даже под гель лаком ногти стали реагировать на холод, тепло, очень болели, поняла, что еще одного покрытия ногти просто не вынесут и будет беда
Марафетчица 27 апреля 2015
В таких случаях делают укрепление ногтевой пластины гелем. Наносят один-два слоя, а потом гель лаком. Должно носиться хорошо.
Марафетчица 27 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня шеллак убил ногти окончательно, закончилось тем,что даже под гель лаком ногти стали реагировать на холод, тепло, очень болели, поняла, что еще одного покрытия ногти просто не вынесут и будет беда
Гель лак убить ногти не может. Убивает их снятие, в частности перепил ногтевой пластины.
delika_tes 27 апреля 2015
у меня после коди ногти расти стали лучше
только я делаю так: похожу дней 10, потом снимаю и еще дней 10 хожу без лака вообще
т.е. шеллак получается раз в месяц где-то. жалоб нет!
Называйте меня Повелитель 27 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
Гель лак убить ногти не может. Убивает их снятие, в частности перепил ногтевой пластины.
ну да) 100% Вы случайно не мастер маникюра?)
Марафетчица 27 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну да) 100% Вы случайно не мастер маникюра?)
А вы явно профессионал в этом деле. тысячи людей уже несколько лет подряд делают покрытие и все хорошо, а на вас одну снизошло откровение, что это яд! И теперь вы откроете правду про гель-лак.
Видели таких, знаем. Сначала нождаком снимают покрытия, пока платина не лопнет, а потом пишут о вреде гель-лака.
Вполне возможно, что у вас личная непереносимость, но это не значит что у всех так.