27 апреля 2015

Во время диеты,редис и свеж.огурец?,не калорийны?полезны?

С чем совмешать?)
Гербария 27 апреля 2015
во время какой диеты?
овощи совмещают с балками или углеводами - зависит от времени приема пищи
Нетутешня 27 апреля 2015
Не калорийны и не полезны. Они очень химические сейчас. Совмещайте с чем хотите, калории только прикиньте.
автор Банка с бутылками 27 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
во время какой диеты?
овощи совмещают с балками или углеводами - зависит от времени приема пищи
У меня своя диета.Утром на тощак водички с лимоном+имбирем;через 30мин.Творог не жирный+зелен.чай.
Обед,вареное кур.филе+овощи.
Под вечер до 18.00-яблочки+кефирчик,можно и редисочки с огурчиком... (в туалет отлично ходится).
Гороховая 27 апреля 2015
Огурец калорийный? По-моему даже дети знают что нет. А совмещать можно с маслом растительным 1 ч.л.(у меня такое до 14.00 катит), йогуртом натуральным (0% или 5%)от пуза, или соевый соус, но не много (воду он в организЬме задерживает конкретно).
автор Банка с бутылками 27 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Огурец калорийный? По-моему даже дети знают что нет. А совмещать можно с маслом растительным 1 ч.л.(у меня такое до 14.00 катит), йогуртом натуральным (0% или 5%)от пуза, или соевый соус, но не много (воду он в организЬме задерживает конкретно).
Отличненько)
Гербария 27 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У меня своя диета.Утром на тощак водички с лимоном+имбирем;через 30мин.Творог не жирный+зелен.чай.
Обед,вареное кур.филе+овощи.
Под вечер до 18.00-яблочки+кефирчик,можно и редисочки с огурчиком... (в туалет отлично ходится).
я бы яблочки перенесла в первую половину дня
творог нежирный это 0 или 5%? в 0% ниче полезного нет
к редисочке-огурчику добавляйте белок ( но не мясо) рыбу, белый несоленый сыр, 2 яйца)
автор Банка с бутылками 27 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
я бы яблочки перенесла в первую половину дня
творог нежирный это 0 или 5%? в 0% ниче полезного нет
к редисочке-огурчику добавляйте белок ( но не мясо) рыбу, белый несоленый сыр, 2 яйца)
творог 0%.Абожаю.
Сыр-не люблю.
Яйцо варёное могу 1шт.съесть.,но только белок-желток не люблю)