27 апреля 2015

Вопрос по айхерб.

Девочки, расскажите, в чем прикол.
Два человека делали свои первые покупки на айхербе, указывая мой код. Я это видела.

И мне не начислены никакие баллы или скидки.
Или я что-то не так поняла?

Спасибо.
Глаголица 27 апреля 2015
У меня так же.Уже прошло 2 месяца и никаких баллов.Развод,что-ли?Или надо ,что бы эти люди еще раз заказали?
очки_ннадо 27 апреля 2015
аналогично, послушаю...
Шиворот Навыворот 27 апреля 2015
эти балы станут доступны через время(месяц или два), в личном кабинете, есть такой раздел, там видно - сколько балов находится в режиме ожидания
автор Тектоническая расческа. 27 апреля 2015
девочки, дошло))
нажмите там, где ’доступный кредит вознаграждения’, согласитесь с условиями и увидите свой кредит)
очки_ннадо 27 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки, дошло))
нажмите там, где ’доступный кредит вознаграждения’, согласитесь с условиями и увидите свой кредит)
это где???
очки_ннадо 27 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки, дошло))
нажмите там, где ’доступный кредит вознаграждения’, согласитесь с условиями и увидите свой кредит)
ник мне в тему, нифига не вижу где смотреть
symbol 27 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
ник мне в тему, нифига не вижу где смотреть
Внизу страницы слева есть оранжевый прямоугольник Вознаграждения Iherb, нажимаете на него, заходите на сайт ревордсов с тем же логином и паролем, что и на основном сайте и видите всю сводку с расшифровкой. Баллы становятся доступными через месяц. Часто бывает, что человек вводит Ваш код, а потом переходит по любой ссылке из интернета с другим кодом и он в корзине автоматически меняется, надо обязательно проверять перед самой оплатой.
Глаголица 03 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки, дошло))
нажмите там, где ’доступный кредит вознаграждения’, согласитесь с условиями и увидите свой кредит)
НЕ найду))))
автор Тектоническая расческа. 04 мая 2015
Ответ дляГлаголица
НЕ найду))))
https://secure.iherb.com/myaccount/Profile
здесь)
вверху, соглашаетесь с условиями и увидите сумму.
у меня там сначала ноли были, потом сумма высветилась.
Глаголица 04 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
https://secure.iherb.com/myaccount/Profile
здесь)
вверху, соглашаетесь с условиями и увидите сумму.
у меня там сначала ноли были, потом сумма высветилась.
Спасибо,получилось