27 апреля 2015

У кого був секс втрьох, чоловік, дружина і ще одна дівчин. Розкажіть про досвід.

Про що варто відразу домовитись?
Скажу так, я ніби і хочу, з іншої сторони якось страшно. Просто, якби тільки я з іншою дівчиною, це одне, мені подобається жіноче тіло, воно мене заводить. Але не знаю як я відреагую якщо до мого чоловіка ще хтось торкатиметься...
Мастер Пис 27 апреля 2015
просто цікаво, а хто ініціатор?
Бабайко 27 апреля 2015
рискованно,на мой взгляд.
это конечно мечта многих мужчин,в том числе и моего мужа))но я не решусь никогда.
Спасатель Малибу 27 апреля 2015
я против такого, женщин брезгую и всё, а мой мужчина - только МОЙ
Ленивица-красавица 27 апреля 2015
Сразу б патлы выдрала!
Берегу и стерегу 27 апреля 2015
,н-да у кого какие проблемы
КтоЕслиНеЯ 27 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я против такого, женщин брезгую и всё, а мой мужчина - только МОЙ
Мне кажется, или автор спросила у тех, у кого БЫЛ!!?
Твердая валюта 27 апреля 2015
Ну тогда повезет только мужу,но не вам
Виннипуховна 27 апреля 2015
1 раз было, потом полгода встречалась только с мужем, без его жены.
Бабайко 27 апреля 2015
если вы решились,то главное настроить себя,что вторая девушка-не соперница,а то настроение сразу пропадет)
Мастер Пис 27 апреля 2015
а якщо чоловікові та інша жінка більше сподобається???
Секс-Бомба 27 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Сразу б патлы выдрала!
+++++ я тоже собственница
Автор, та другая будет делать все то, что вы делаете вашему мужу, а вы будете смотреть. А он будет ей делать все то, что мог бы делать только вам))
ЗлойанОним 27 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Сразу б патлы выдрала!
это минимум, чтобы сделала я...
Твердая валюта 27 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
1 раз было, потом полгода встречалась только с мужем, без его жены.
очень умно
автор Ромашкинная 27 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
просто цікаво, а хто ініціатор?
Справа вся в тому, що я давно хотіла попробувати із дівчиною. Правда ініціатива чоловіка. І коли ми кохаємось ми про це фантазуємо і це нас дуже заводить.
Бабайко 27 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
1 раз было, потом полгода встречалась только с мужем, без его жены.
вот это первая моя мысль была,муж потом не сможет забыть другую девушку,она вся такая раскрепощенная будет ему казаться...
Ленивица-красавица 27 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
+++++ я тоже собственница
Автор, та другая будет делать все то, что вы делаете вашему мужу, а вы будете смотреть. А он будет ей делать все то, что мог бы делать только вам))
О ужас! как представила, то что Вы сказали ............ ужОс!
Своего не предлагать 27 апреля 2015
А почему не вы и двое мужчин?я бы так согласилась!!
Спасатель Малибу 27 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне кажется, или автор спросила у тех, у кого БЫЛ!!?
персенчику?
Секс-Бомба 27 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
О ужас! как представила, то что Вы сказали ............ ужОс!
отож
Твердая валюта 27 апреля 2015
Ответ дляБабайко
вот это первая моя мысль была,муж потом не сможет забыть другую девушку,она вся такая раскрепощенная будет ему казаться...
И потом так расспадаются семьи
Я не в теме 27 апреля 2015
Я вот тоже ловила себя на мысли что нравится, но попробовать не хочу)))) парадокс
Мастер Пис 27 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему не вы и двое мужчин?я бы так согласилась!!
наверное мужа такая постановка не обрадуєт))))
автор Ромашкинная 27 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне кажется, или автор спросила у тех, у кого БЫЛ!!?
Дякую! А то накинулись...
Цікавить в кого був такий досвід. Для кого це неприпустимо, можна не коментувати.
КтоЕслиНеЯ 27 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
персенчику?
на нем плотно? помогает)? я как раз спокойна..а Вы темки читайте, прежде чем понос нести
Бабайко 27 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне кажется, или автор спросила у тех, у кого БЫЛ!!?
Дайте посплетничать,такая тема интересная!Скоро подтянутся те,у кого было...
автор Ромашкинная 27 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему не вы и двое мужчин?я бы так согласилась!!
Так я не хочу іншого чоловіка. Мене заводить мій чоловік і красиві дівчата. Я б із задоволенням торкалась до їхнього тіла...
Спасатель Малибу 27 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
на нем плотно? помогает)? я как раз спокойна..а Вы темки читайте, прежде чем понос нести
мне Вас жаль ;)
автор Ромашкинная 27 апреля 2015
Ответ дляБабайко
вот это первая моя мысль была,муж потом не сможет забыть другую девушку,она вся такая раскрепощенная будет ему казаться...
Не факт що вона буде розкута)
Бабайко 27 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Так я не хочу іншого чоловіка. Мене заводить мій чоловік і красиві дівчата. Я б із задоволенням торкалась до їхнього тіла...
тогда вам не нужен муж,он мешать будет и отвлекать девушку.лучше сделайте все с девушкой вдвоем,снимите на видео и пусть муж наслаждается)
Мастер Пис 27 апреля 2015
Ответ дляРомашкинная
Дякую! А то накинулись...
Цікавить в кого був такий досвід. Для кого це неприпустимо, можна не коментувати.
Знаєте, якщо Ви впевнена в своїй сексуальності і якщо вас обох це цікавить, то думаю можна, може просто дівку вибрати не Памеллу Андерсон, а таку ....простеньку))))