27 апреля 2015

И снова опрос о секонде..

Все чаще и чаще мне приходят просьбы создать тему о пролетах и обменах секонда..
С разрешения наших любимых админов, создаю опрос о необходимости решения всех вопросов в Единой теме..

Если ли необходимость в продаже пролетов и обменялках, т.е. решать все вопросы в Единой и не создавать лишние темы для таких вопросов..???
Результат:
вже голосів: 1490
615 (41.28%) Нет необходимости все решать в Единой
499 (33.49%) Есть необходимость все решать в Единой
376 (25.23%) Посмотреть результат..
vlad-svs 27 апреля 2015
Давайте создадим тему о пролетах и обменах розовых замшевых туфель с 35 по 37 размер ?
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляvlad-svs
Давайте создадим тему о пролетах и обменах розовых замшевых туфель с 35 по 37 размер ?
Если Вам позволят админы - создавайте, конечно
ПлюшевыйМишутка 27 апреля 2015
Ответ дляvlad-svs
Давайте создадим тему о пролетах и обменах розовых замшевых туфель с 35 по 37 размер ?
Давайте!
Анька-Таранька 27 апреля 2015
как по мне это бред!вещи в секе стоят копейки,чем там можно меняться?и как можно пролететь с размером с покупкой в реале??не пойму??
SoLgAvAl 27 апреля 2015
эта тема не проживет и дняопрос в порядке бреда
SoLgAvAl 27 апреля 2015
Ответ дляАнька-Таранька
как по мне это бред!вещи в секе стоят копейки,чем там можно меняться?и как можно пролететь с размером с покупкой в реале??не пойму??
вот-вот....это нужно иметь 24 часа в сутки свободных, чтобы ходить по секондам а потом тут меняться
princess_Sofi 27 апреля 2015
еще и меняться секондом
SoLgAvAl 27 апреля 2015
уже по-моему пытались открыть такую бредовую тему- не прижилась, решили таким образом реанимировать?
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляАнька-Таранька
как по мне это бред!вещи в секе стоят копейки,чем там можно меняться?и как можно пролететь с размером с покупкой в реале??не пойму??
можно пролететь.. если кто-то кому то покупал.. а размер не подошел.. фасон, цвет..
в общем.. меня просят вся чаще и чаще поднять этот вопрос.. я просьбу выполнила..
Анька-Таранька 27 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
вот-вот....это нужно иметь 24 часа в сутки свободных, чтобы ходить по секондам а потом тут меняться
согласна,не пойму суть темы??к чему она?
и почему автору именно часто пишут о обмене секом??
вообще не для моего ума это дело
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
уже по-моему пытались открыть такую бредовую тему- не прижилась, решили таким образом реанимировать?
Какую - бредовую??
Единая тема о секонде живет и здравствует в спец. блоке для единых тем
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляАнька-Таранька
согласна,не пойму суть темы??к чему она?
и почему автору именно часто пишут о обмене секом??
вообще не для моего ума это дело
простите, а Вы в секонде вещи покупаете?
princess_Sofi 27 апреля 2015
а почему не делать это в единой теме о секондах????
А я как поставщик секонда очень непротив от таких тем.

Обмен секондом как то не актуально.
А вот пролеты неплохо бы.
Анька-Таранька 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
можно пролететь.. если кто-то кому то покупал.. а размер не подошел.. фасон, цвет..
в общем.. меня просят вся чаще и чаще поднять этот вопрос.. я просьбу выполнила..
ну если кто то комуто покупает,значит они в одном городе?вещь ведь можно отложить померять,обменять?
SoLgAvAl 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Какую - бредовую??
Единая тема о секонде живет и здравствует в спец. блоке для единых тем
ну так меняйтесь там на здоровье. За гранью понимания, ей Богу.
Анька-Таранька 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
простите, а Вы в секонде вещи покупаете?
нет продаю вещи детей своих,и племяшки)
031278 27 апреля 2015
Полный бред ) меняться секондом)))
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
а почему не делать это в единой теме о секондах????
потому что для этого нужно разрешение админов.. вот под их руководством и создала опрос, чтоб это все можно было делать..
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляАнька-Таранька
нет продаю вещи детей своих,и племяшки)
тогда Вам не понять причину опроса.. если в секонд не ходите..
princess_Sofi 27 апреля 2015
Ответ для031278
Полный бред ) меняться секондом)))
согласна, уже до такого докотились(((((
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
ну так меняйтесь там на здоровье. За гранью понимания, ей Богу.
для этого нужно разрешение админов.. вот под их руководством и создала опрос, чтоб это все можно было делать..
SoLgAvAl 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
тогда Вам не понять причину опроса.. если в секонд не ходите..
А Вы кроме секонда куда-то ходите? Что ни тема- то секонд? Странно, что человек больше ничем не интерсуется
Анька-Таранька 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
тогда Вам не понять причину опроса.. если в секонд не ходите..
в секонд не хожу,а вот сток люблю посещать,покупаю всегда без пролетов-подхожу к покупке обдуманно)
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
А Вы кроме секонда куда-то ходите? Что ни тема- то секонд? Странно, что человек больше ничем не интерсуется
простите.. я подняла вопрос, который волнует многих.. причем тут куда хож лично я???
031278 27 апреля 2015
По-моему автора понесло на теме секонда)хвастаться, меняться)))
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ дляАнька-Таранька
ну если кто то комуто покупает,значит они в одном городе?вещь ведь можно отложить померять,обменять?
в секонде?? отложить??
да там нормальные вещи разлетаются со скоростью звука
автор @risto_kratka 27 апреля 2015
Ответ для031278
По-моему автора понесло на теме секонда)хвастаться, меняться)))
это Ваше личное мнение..
я подняла вопрос, который волнует многих..
Cetera 27 апреля 2015
Пролеты секонда? Секонд тоже на иностранных сайтах покупают, что с ним пролетают?
ИМХО, купил самостоятельно и потом передумал - это не пролет.
SoLgAvAl 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
это Ваше личное мнение..
я подняла вопрос, который волнует многих..
каких многих? Это плод Вашей фантазии....
Простите, но это уже зависимость