27 апреля 2015

Девочки,и сколько нас таких?

...прочитала темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949097#answ...
и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949209-0-1
Вот и я в числе этих девочек.И вообще,часто теперь подобное встречаю,что тут,что в реальной жизни.У кого так,какой итог?А главное,кому удалось изменить ситуацию.Советуйте!!!!!
прилеплю опрос
Результат:
вже голосів: 180
108 (60%) нет,у меня не так,я счастлива и довольна
20 (11.11%) у меня такая же ситуация
16 (8.89%) ушла и одна с детьми(ребенком),но это лучше,чем с мудаком
15 (8.33%) я ушла и теперь счастлива с другим
11 (6.11%) терплю,люблю,надеюсь...жду чуда
10 (5.56%) поздно уже,жизнь прошла
автор Брюльтик 27 апреля 2015
девочки,можете коментировать
Босоножка 27 апреля 2015
Не понимаю девочек, которые такое терпят. Вот ЗАЧЕМ? Без мужа в такой ситуации проще)
Сижу на стуле 27 апреля 2015
нет моего варианта, я таких женщин не понимаю, если могут выжить сами зачем мужа тянуть на себе
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Не понимаю девочек, которые такое терпят. Вот ЗАЧЕМ? Без мужа в такой ситуации проще)
я вот пока из-за дочки терплю,да и здоровье подкачало
но уверена,всю жизнь не смогу((((начинаю дрессуру жесткую.Если не дойдет,гоню в шею
ЗабежАЛОЧКА 27 апреля 2015
Терплю,----,надеюсь...жду чуда
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Терплю,----,надеюсь...жду чуда
упс...жду пропустила
перенервничала
Босоножка 27 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я вот пока из-за дочки терплю,да и здоровье подкачало
но уверена,всю жизнь не смогу((((начинаю дрессуру жесткую.Если не дойдет,гоню в шею
А что ради дочки? Что он делает такооого для дочки, чтобы терпеть?) Мне кажется, что это отмазка просто) Дочка вырастет, выйдет замуж, у нее будет своя жизнь, а Вы обернетесь и назад и будете ли Вы рады, что ТАК прожили свою жизнь?
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Я,наверно,еще тоже жду чуда
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
А что ради дочки? Что он делает такооого для дочки, чтобы терпеть?) Мне кажется, что это отмазка просто) Дочка вырастет, выйдет замуж, у нее будет своя жизнь, а Вы обернетесь и назад и будете ли Вы рады, что ТАК прожили свою жизнь?
та я все понимаю,но у меня ситуация особая,долго расписывать
просто ребеночка я потеряла,потом долго не получалось.....а он так хотел(я так думала).Я думала в этом у нас проблема номер один......но вот,только хуже с беременности стало....но все фигня,у меня еще будет все ок
автор Брюльтик 27 апреля 2015
оооо....все-таки счастливых больше,это радует
Босоножка 27 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
та я все понимаю,но у меня ситуация особая,долго расписывать
просто ребеночка я потеряла,потом долго не получалось.....а он так хотел(я так думала).Я думала в этом у нас проблема номер один......но вот,только хуже с беременности стало....но все фигня,у меня еще будет все ок
Вы только не забывайте, что с каждым днем Вы не молодеете) Раньше избавитесь от ’чемодана без ручки’ - раньше счастливее будете)
Бяки-козяки 27 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
та я все понимаю,но у меня ситуация особая,долго расписывать
просто ребеночка я потеряла,потом долго не получалось.....а он так хотел(я так думала).Я думала в этом у нас проблема номер один......но вот,только хуже с беременности стало....но все фигня,у меня еще будет все ок
у Вас да, но что-то подсказывает, что с мужем Вы не будете вместе.
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Вы только не забывайте, что с каждым днем Вы не молодеете) Раньше избавитесь от ’чемодана без ручки’ - раньше счастливее будете)
тю....та мне уже будет 35,ээээх
Бяки-козяки 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Вы только не забывайте, что с каждым днем Вы не молодеете) Раньше избавитесь от ’чемодана без ручки’ - раньше счастливее будете)
а чемодан без ручки, это жалко бросить и тяжело нести
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
у Вас да, но что-то подсказывает, что с мужем Вы не будете вместе.
чуйка?
я и сама так думаю
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
а чемодан без ручки, это жалко бросить и тяжело нести
ох,тяжело
Баба Яга 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Не понимаю девочек, которые такое терпят. Вот ЗАЧЕМ? Без мужа в такой ситуации проще)
кому-то проще а кому-то и нет, нет же этого, того самого, ну вы поняли))
Бяки-козяки 27 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
чуйка?
я и сама так думаю
ага, Вы самодостаточная:) и думаю любите себя и жизнь. А тот,кто пытается нам ее портить,или отыгрывается на Вас - то нам с ними не по пути:).
Я сейчас пытаюсь решить свои проблемы... Материально живем хорошо,но муж истеричка и эгоист...
Я позволила себя забить... сейчас вытаскиваю все хорошее на поверхность
КоролеВешна 27 апреля 2015
Да, надо чистить память компа, а то мой если почитает, оденет себе корону, и урежет бюджет.
Баба Яга 27 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Я,наверно,еще тоже жду чуда
а я еще беременной ушла, когда сказал чтоб я шла к папе своему чтоб он мне деньги на анализы давал..а тот урод за компом ночами сидел, а днем отсыпался...девочка растет отлично все, нет нехватки мужского внимания)
Босоножка 27 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
кому-то проще а кому-то и нет, нет же этого, того самого, ну вы поняли))
Это самое всегда можно найти, ее и дарить подарки будут, а не содержать того, кто это самое дает)))
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
ага, Вы самодостаточная:) и думаю любите себя и жизнь. А тот,кто пытается нам ее портить,или отыгрывается на Вас - то нам с ними не по пути:).
Я сейчас пытаюсь решить свои проблемы... Материально живем хорошо,но муж истеричка и эгоист...
Я позволила себя забить... сейчас вытаскиваю все хорошее на поверхность
да,я такая была......тоже возвращаю себя прежнюю
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Это самое всегда можно найти, ее и дарить подарки будут, а не содержать того, кто это самое дает)))
в точку
Баба Яга 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Это самое всегда можно найти, ее и дарить подарки будут, а не содержать того, кто это самое дает)))
ну есть еще такая фишка как комплексы, и типа кому я там нужна, кто меня захочет и т.д.
Босоножка 27 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
тю....та мне уже будет 35,ээээх
Не уже, а ЕЩЕ)
автор Брюльтик 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Не уже, а ЕЩЕ)
спасибо
Неутомимые шахматы 27 апреля 2015
ну так а как иначе. нам же мамы с детства про ’замуж’ говорят
общество семейный статус почти навязывает
а потом терпим и потерять боимся
и себя забываем. много нас! думаю, каждая третья где-то
Босоножка 27 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
ну есть еще такая фишка как комплексы, и типа кому я там нужна, кто меня захочет и т.д.
Это да. и кстати, мне кажется, что чем неуспешнее и чмошнее мужчина, тем больше комплексов он навязывает своей женщине.
Баба Яга 27 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Это да. и кстати, мне кажется, что чем неуспешнее и чмошнее мужчина, тем больше комплексов он навязывает своей женщине.
да!..скажу проверено, нужно чтоб побольше мужчин говорили комплименты и тогда самооценка будет расти)
Виниловая пластинка 27 апреля 2015
Были такие отношения с парнем, когда он на шею сел и ножки свесил. Уволился с работы сам, поругался с начальником и ушел. ЗП за полтора месяца ему не вернули (по крайней мере так мне было сказано). 3 месяца он играл в компьютерные игры и искал работу. Я платила за квартиру (съемную)+коммуналка, питание, проезд, ему сигареты+пиво. Потом я заболела на 3 недели и поняла, что дальше так жить не могу. Поговорили, был уговор на месяц испытательного срока. Через месяц я собрала вещи себе и ему и ушла.
Начала встречаться с будущим мужем, через год вышла замуж. Сейчас счастливая мама в декрете.