27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
СпайдерВумен 27 апреля 2015
а на какие средства вы год живете?
Кофр для ноги 27 апреля 2015
отличный английский невозможно забыть... тем более в 33 года..
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а на какие средства вы год живете?
были небольшие сбережения

а так - перебиваюсь с хлеба на воду. вместо нормальной еды - дешевое печенье. поэтому разъелась
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
отличный английский невозможно забыть... тем более в 33 года..
угу, за 8 лет((((
ЯяяКакаджамбо 27 апреля 2015
Выше нос. Давайте фото. Мы вам быстро расскажем что и как нужно сделать. Весна же!!! На сайт знакомств бегом для повышения самооценки и флирта!!
Кофр для ноги 27 апреля 2015
но все не так плохо, в вашем возрасте все можно начать с начала.)) желаю всего всего!!
yulya542 27 апреля 2015
что то вы поздно опомнились
Полиэтиленовый привет 27 апреля 2015
Вытри сопли и помоги себе сама...на курсы английского,если язык знали хорошо,то восстановить это мелочи. Ну и пендель вам,чтоб с ускорением в нужное русло
СпайдерВумен 27 апреля 2015
а почему хоть какую-то работу не найдете? хоть на 4 000?
Добра всем! 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
отличный английский невозможно забыть... тем более в 33 года..
возможно,еще как
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Выше нос. Давайте фото. Мы вам быстро расскажем что и как нужно сделать. Весна же!!! На сайт знакомств бегом для повышения самооценки и флирта!!
и чем фото поможет?

да и не дам я фото себя нынешной
Зам. зав. Анонима 27 апреля 2015
живёте в своей квартире - это плюс, ленивая и толстая - минус. Корону положить на тумбочку и на работу на 3-4 тыс.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вытри сопли и помоги себе сама...на курсы английского,если язык знали хорошо,то восстановить это мелочи. Ну и пендель вам,чтоб с ускорением в нужное русло
на курсы деньги нужны, а я еле свожу концы с концами
nadegda0244 27 апреля 2015
Автор,а ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ,чтобы что-то изменилось?
ЯяяКакаджамбо 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и чем фото поможет?

да и не дам я фото себя нынешной
Это чтоб вам стыдно стало и появилась мотивация. Это я не со зла. Помогает
ПАЦАНКА О 27 апреля 2015
-не сидеть тут, не смотреть фильмы и заучивать фразы.
Выйти на ЛЮБУЮ работу, общаться, ходить куда-то, дружить... Зачем вы закрыли себя в 4 стенах??
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
живёте в своей квартире - это плюс, ленивая и толстая - минус. Корону положить на тумбочку и на работу на 3-4 тыс.
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
тянитолкайка 27 апреля 2015
намотай сопли на кулак ЛЮСЯ! И вперед
Зашла на 5минут 27 апреля 2015
Нормальный английский можно забыть только на школьном уровне. Иначе это уже не нормальный. Подзабыли? Тогда почитайте англ книги и посмотрите фильмы. Начните зарабаэывать репетиторством на доступном для Вас уровне
Зам. зав. Анонима 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
идите в продажи!
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
-не сидеть тут, не смотреть фильмы и заучивать фразы.
Выйти на ЛЮБУЮ работу, общаться, ходить куда-то, дружить... Зачем вы закрыли себя в 4 стенах??
на какую на любую? я умею работать только по специальности

а какой смысл ходить куда-то, если я постоянно буду думать о своих проблемах? а вокруг меня довольные улыбающиеся люди. от этого мне только хуже

а так - дома ни меня не видят, ни я никого
Смячиком 27 апреля 2015
Знаете, я когда не могла найти работу по специальности, пошла диспетчером в такси с двумя высшими и корона не упала-это так к слову...
английский можно восстановить за месяц, работу найти, ребенка родить, похудеть. А то вы не амбициозная, а претензий выше крыши.
язззззь!!! 27 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
намотай сопли на кулак ЛЮСЯ! И вперед
oksanchyk 27 апреля 2015
Не падайте духом, все обовязково буде добре, час не легкий, но ... все в наших руках.
с_переулочк­а 27 апреля 2015
Так а других работ нет? секретарь или продавец какой-то. Знали английский - так можно было преподавать, недорого. Забыли? Есть куча сайтов.
В общем, сплошные отмазки
Зашла на 5минут 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
Меняйте специализацию.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляnadegda0244
Автор,а ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ,чтобы что-то изменилось?
работу ищу как ненормальная. у меня все упирается в работу

куча собеседований, куча тестовых заданий - и никакого толку
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Так а других работ нет? секретарь или продавец какой-то. Знали английский - так можно было преподавать, недорого. Забыли? Есть куча сайтов.
В общем, сплошные отмазки
так преподавать еще нужно уметь

ну да, Вам отмазки. а когда неудача за неудачей - попробуйте быть бодрой
ПАЦАНКА О 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на какую на любую? я умею работать только по специальности

а какой смысл ходить куда-то, если я постоянно буду думать о своих проблемах? а вокруг меня довольные улыбающиеся люди. от этого мне только хуже

а так - дома ни меня не видят, ни я никого
у вас . похоже. депрессия. Когда вы будете куда-то ходить, то как раз меньше времени будете думать о своих проблемах. А с появлением работы- думать будете о работе.
Смысл ходить куда-то?? зарабатывать деньги, общаться, решать свои проблемы. найти любимого, расширять кругозор...я могу продолжать бесконечно
Ночка 27 апреля 2015
Смотрите фильмы на английском. Читайте газеты. Определитесь в какой сфере ищите работу - выучите пару страниц на английском по этой специализации и восполните максимально словарный запас по теме.
На хороший костюм и прическу надо раскошелиться. А дальше - собеседования. По моему опыту, всегда замечают большое делание работать и инициативность. Вот как от так я бы действовала.