27 апреля 2015

у меня шишка в носу о_О

добрый вечер, знаю что к врачу, но с работы вырваться не вариант, поэтому у вас спрошу.
после простуды появилась внутри ноздри на перегородке ближе к кончику шишка. точно не прыщ. болит. уже 2 дня(
может у кого то было что то похожее? что это за ерунда? оно само пройдет, или таки срочно к врачу?
спасибо за ответы и советы) всем хорошего вечера!
Маша хороша 27 апреля 2015
Герпес, Ациком мажьте
автор вАлнуюся сильнА 27 апреля 2015
1, спасибо огромное. попробую.
Ежик Хрюха 27 апреля 2015
у меня когда-то было подобное...но это оказался глубокий прыщ.....болело, шнобель разогнало, через недели 2-3 прорвала эта шишка...гноя было много...
ощущения не из приятных....
Тюрюнь_Тюнь 27 апреля 2015
это фурункул, будет болеть, ещё и температура может подняться
Шопингмонстр 27 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня когда-то было подобное...но это оказался глубокий прыщ.....болело, шнобель разогнало, через недели 2-3 прорвала эта шишка...гноя было много...
ощущения не из приятных....
и у меня было, капец(
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня когда-то было подобное...но это оказался глубокий прыщ.....болело, шнобель разогнало, через недели 2-3 прорвала эта шишка...гноя было много...
ощущения не из приятных....
спасибо вам за ответ)
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
и у меня было, капец(
капец, действительно. страшно...
автор вАлнуюся сильнА 28 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это фурункул, будет болеть, ещё и температура может подняться
ужас! надеюсь Ваш прогноз не сбудется, но что-то мне подсказывает что все будет именно так(