27 апреля 2015

девочки помогите я в шоке

Помогите пожалуйста я не троль говорю сразу просто надо мнение со стороны. Я замужем детей нет приехала к подруге в гости у нее два ребенка и муж,знакомы 11 лет. Положила детей спать ложимся с ней спать она вспоснила, как я пообещала приехать а я не приехала, я сказала не получилось, и спросила ты что будешь еще долго вспоминать, она меня обняла сказала прости , а еще сказала что я ее самый дорогой человкек на свете на что я сказала что я ее не понимаю. Что она имела ввиду? Почему она постоянно пытается меня обнять?
Секс-Бомба 27 апреля 2015
На что вы намекаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 апреля 2015
я своих 2-х кумушек часто обнимаю, люблю их
ПриснитсяЖЕ 27 апреля 2015
У нее есть родные люди, коме вас?
Шмоточницаца 27 апреля 2015
тю, я тоже с подругой обнимаюсь, это проявление дружеских чувств
Просто болталка 27 апреля 2015
О Господи
одиноко человеку
вот будут у вас двое детей поймете
поговорить с подругой за счастье будет в постоянной суете
я из дома первый раз в магазин одежды вышла через год после родов, готова была всех там обнять)) и расцеловать))
одичала прям дети и кухня
САМ_ТАКОЙ 27 апреля 2015
А меня муж подруги еще тискал.
Бармалеина 27 апреля 2015
У вас больная фантазия
Виниловая пластинка 27 апреля 2015
Что, Вы самый дорогой человек для нее. Не ищите подтекста, иногда, действительно, подруга является самым дорогим и близким человеком
Радуга-дуга 27 апреля 2015
Я всегда с близкими подругами обнимаюсь, что за средний век
Угадайс 27 апреля 2015
автор, есть болезнь в психиатрии. Люди во всем видят сексуальный подтекст. Я не думаю, что подруга вас резко захотела. Одиннадцать лет не хотела, а тут хрясь
ne4ubo 27 апреля 2015
тю, я люблю обниматься!
автор Забагаловка 27 апреля 2015
Так она меня и по ночам обнимает и руку мне на попу ложит и целует при возможности
автор Забагаловка 27 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
автор, есть болезнь в психиатрии. Люди во всем видят сексуальный подтекст. Я не думаю, что подруга вас резко захотела. Одиннадцать лет не хотела, а тут хрясь
11 лет она меня тоже обнимала но никогда неделала ето при людях знаете тяжело идти с детьми толкать коляску с ребенком когда тебя обнимают
автор Забагаловка 27 апреля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У нее есть родные люди, коме вас?
У нее есть муж
Невидимка 27 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Так она меня и по ночам обнимает и руку мне на попу ложит и целует при возможности
трололо
ЗаведУющая 27 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Я всегда с близкими подругами обнимаюсь, что за средний век
ЗаведУющая 27 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Так она меня и по ночам обнимает и руку мне на попу ложит и целует при возможности
Тролляку не гиляку
Я б такое не носила, но продаю 27 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Так она меня и по ночам обнимает и руку мне на попу ложит и целует при возможности
тю,мы в спортзале и не только так с девочками ’щупаемся’)
Сметчица 27 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Так она меня и по ночам обнимает и руку мне на попу ложит и целует при возможности
в попу?
Русская Богатырша 27 апреля 2015
тю, меня кума может и за грудь потрогать со словами ’ух какие сисечки’, и за попу потрогать, и обнимаемся, и целуемся. вот недавно её выпившую в машине убаюкивала и целовала, а она говорит: так приятно, как мама дочечку целуешь:) и что в этом такого? а, и спим мы с ней всегда вместе, когда она ко мне или я к ней в гости приезжаем. еще она ночью обнимается :) и что, она мне как сестра, которой у меня никогда не было (есть старший брат), и я ей как сестра, хоть у неё есть родная, но отношения у них странные...
Sweet_Dreams_ 27 апреля 2015
ну поцелуйте в ответ -узнаете
Та легко! 27 апреля 2015
Тікайте!
Снегурочко 27 апреля 2015
конечно, вы не тролль, вы ТРОЛИЩЩЩЕЕЕЕЕЕ)))))
Железная тетя 27 апреля 2015
Попробуйте, а вдруг понравится:):)
Кы-ы-ы-ця 27 апреля 2015
а чем помочь ?