27 апреля 2015

Интим вопро

Муж кончает через более короткий срок чем хотелось бы. Без прелюдий, секса минут 15, если его попрошу не так быстро, то 20. И все. Второй раз у него уже не встает так быстро или натирает

Ему 24, мне тоже. Особо в сексе активен не был.
Когда у нас первый раз произошло..вообще была хохма...у него не встал т к перепил много...до сих пор помню его моментально отрезвевшее лицо
Но не об этом
Это у всех так? Или у меня
Секс к слову, не так частен. Т к графики не совпадают у нас. Есть ребенок
Галябалована 27 апреля 2015
та не повезло вам с мужем
Веселуха Муха 27 апреля 2015
а я не люблю долго! мне 20 минут с головой
Паравозик 27 апреля 2015
15 минут вполне нормально время для получения 3-4 оргазмов
Пьера Безухова 27 апреля 2015
15-20 минут непосредственного ..аха этого достаточно, а вот что прелюдиии нет - работайте, обговаривайте, приучайте.
КинДза 27 апреля 2015
У меня тоже самое редко и мину 5 или 7 и больше не может
автор Берегу и стерегу 27 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
15-20 минут непосредственного ..аха этого достаточно, а вот что прелюдиии нет - работайте, обговаривайте, приучайте.
Прилюдии есть - не так написала
Без комплексов 27 апреля 2015
Нет не у всех. Есть ребёнок, секс раз недели в две три, но раза 3 стабильно и то я бывает специально пытаюсь уснуть, потому что сил нет на ещё очередной заход...
Чукча Мукча 27 апреля 2015
20 мин нормальный секс... Хотите коньчать быстрее - помогайте себе ;)
автор Берегу и стерегу 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
15 минут вполне нормально время для получения 3-4 оргазмов
У меня один и то, если повезет
При непосредственном стимуляции клитора
Паравозик 27 апреля 2015
бывает, что 30 секунд и все
автор Берегу и стерегу 27 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
20 мин нормальный секс... Хотите коньчать быстрее - помогайте себе ;)
Я стесняюсь
Вообще после родов более стеснительная стала , хотя 2 года прошло уже
гражданинГрубиян 27 апреля 2015
не люблю долгий секс. мне 7 минут секса с членом выше крыши. но я люблю прилюдию с языком и пальцем
Неправдиша 27 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
не люблю долгий секс. мне 7 минут секса с членом выше крыши. но я люблю прилюдию с языком и пальцем
+1
Заикальница 27 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я стесняюсь
Вообще после родов более стеснительная стала , хотя 2 года прошло уже
а бокальчик вина?
Простецкая 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
бывает, что 30 секунд и все
+1
Файна цьоця 27 апреля 2015
Если секс будет чаще, то будет дольше
Кокосиха 27 апреля 2015
20 мин- отличное время, вы наговариваете на мужа
Ло Шарик 27 апреля 2015
20 минут? так это много. я быстрее кончаю. я вообще, мой мужчина сначала меня доводит до оргазма, а потом уже он кончает, и я иногда второй раз с ним. но это все происходит меньше чем за 20 минут
Кошка Мурка 27 апреля 2015
тю, у нас вообще трах 2 минуты. если бы не куни и прелюдия не знаю, что делала бы...
автор Берегу и стерегу 27 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
20 минут? так это много. я быстрее кончаю. я вообще, мой мужчина сначала меня доводит до оргазма, а потом уже он кончает, и я иногда второй раз с ним. но это все происходит меньше чем за 20 минут
Меньше наверное
Не знаю
Кончать могу только пои стимуляции клитора
А бывает он сразу к делу приступает своему - и я в пролете
Нога на ногу 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
бывает, что 30 секунд и все
А как вы замуж за этого ’скороспела’ вышли?
Дама-мадама 27 апреля 2015
Вообще, я читала, что среднестатистический половой акт длится 11 мин!!!А то, что малоактивен - печалька((
Блондинка в Шоколаде 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
15 минут вполне нормально время для получения 3-4 оргазмов
+1
Дама-мадама 27 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
20 мин- отличное время, вы наговариваете на мужа
Полностью согласна!!!!!!!
Кудряшка Сью 27 апреля 2015
Я тоже согласна,что 20 минут вполне достаточно...если хочу больше,то сама растягиваю удовольствие,алкоголь вам в помощь)))
Паравозик 27 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
А как вы замуж за этого ’скороспела’ вышли?
15 лет назад все было по другому, это сейчас так и не всегда. бывает
бибизяна 27 апреля 2015
У нас прилюдия мин 20-30, а сам секс и 10 мин может быть, и 20 -- дольше и не нужно. Потом отдыхаем мин 10 и повторный секс почти без прилюдии. Это у нас выработалась такая схема за 15 лет совместной жизни))) Но то, чем наполнена прилюдия и сам секс, позы всегда разные -- по настроению.
Я раскованее себя чувствую после бокальчика винца, тогда и оральный секас хочу)))
бибизяна 27 апреля 2015
Ох и ник у меня
))))))))))
Jullimeduza 27 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
15 минут вполне нормально время для получения 3-4 оргазмов
шо-шо??? не все ж такие)))))
Бойцовская 27 апреля 2015
с прелюдиями и всевозможными ласками не знаю...не засекаю... но очень долго)) не 20 минут и даже не 40))) и не один оргазм)