27 апреля 2015

Она модная,стоит брать?

Девочки,я в декрете совсем отстала от моды.Помогите определится,присмотрела курточку,продавец пишет что кожа,курточка новая!?цена вопроса 850 грн,но рейтинг продавца 0,05.Как вы считаете,стоит ли брать,модная,стильная,приемлемая цена?Или фу-фу-фу?
Миссис Буркул 27 апреля 2015
нет, отстойная и нужна очень хорошая фигура
zolyllik 27 апреля 2015
я бы взяла
velikiy32@rambler.ru 27 апреля 2015
была бы косухой-было бы круто,стильно и модно.а так...не знаю
Сижу_и_плачу 27 апреля 2015
ну на новую не тянет,судя по фото,кожа ли?судя по цене не кожа,разве что карточка б/у тогда может и кожа....
Лепешечка 27 апреля 2015
нет
Г@Л@В@ломка 27 апреля 2015
та не очень. Был бы продавец проверенный - можно было бы брать. А так - я бы не рисковала из-за такой модельки.
ТрамвайGirl 27 апреля 2015
С таким рейтингом попасть можете на 850грн.Она того не стоит
Бедная Лиза 27 апреля 2015
Нээээт
IrsenM 27 апреля 2015
в принципе куртка неплоха, смущают лишь вставки-резинки по бокам, если я правильно разглядела. И, если не кожа, будет очень сильно цвет брать от одежды (потертости будут), так что учтите
Женамужная 27 апреля 2015
Если брать только наложкой! Может это секонденд или не кожа вовсе. Подарить 850грн...
Верочка 100% 27 апреля 2015
мне не нравится.
Бурундучиха 27 апреля 2015
Модель неплохая, но думаю, это - экокожа, хотя очень покожа на натуральную.
автор Галябалована 27 апреля 2015
все,не рискую,спасибо девулички,а где же искать косуху?
IrsenM 27 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
все,не рискую,спасибо девулички,а где же искать косуху?
в поисковике или по фото - молния спереди косая должна быть) я сегодня только заказала, жду)
Берегу и стерегу 27 апреля 2015
не нра.....
olyagol 27 апреля 2015
и мне не нравится
Балаболка 27 апреля 2015
НЕТ,НЕТ,НЕТ
Морская свинка 27 апреля 2015
Не берите однозначно. Это мода года 2-3 тому назад. Цвет неудачный...
И правильно кто- писал. Тут нужна очень хорошая фигура.
Tanya-Alchevsk 27 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
все,не рискую,спасибо девулички,а где же искать косуху?
бибизяна 27 апреля 2015
Нет, лучше искусственную кожу, но фасон актуальный поищите за эти же деньги
Подставка для припева 27 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
все,не рискую,спасибо девулички,а где же искать косуху?
за 850 грн новую и кожаную ???
нигде
Детские_Будут? 27 апреля 2015
Ответ дляTanya-Alchevsk
Ваша куртка мне тоже не нравится
автор Галябалована 27 апреля 2015
Ответ дляTanya-Alchevsk
Спасибо,но мне нужна белая или черная,я купила сникерсы белые,вот под них и ищу,сейчас фото добавлю.
автор Галябалована 27 апреля 2015
Надеюсь хоть сникерсы модные?))))))))))
Снежнакомка 27 апреля 2015
сникерсы классные! а вот куртка похожа на кож зам..
Tanya-Alchevsk 27 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ваша куртка мне тоже не нравится
А Вы ищите или просто оцениваете?
Детские_Будут? 27 апреля 2015
Ответ дляTanya-Alchevsk
А Вы ищите или просто оцениваете?
Нет, не ищу, просто высказала мнение на свой вкус, извините, если обидела)
Подставка для припева 27 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
Надеюсь хоть сникерсы модные?))))))))))
сникерсы в принципе уже не модно
автор Галябалована 27 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
сникерсы в принципе уже не модно