27 апреля 2015

Вы бы сейчас поменяли род деятельности? все с нуля

Девочки, собираюсь на парикмахерские курсы с нуля, мне почти 30. Как думаете, есть смысл начинать? Читала тут темы были девченки тоже собирались, вот интересно узнать смог ли кто-то осуществить свою мечту? Денег особенно нет на дорогую школу, нашла курсы двухмесячные при салоне, цена сносная. Рисковать или нет? Забыла добавить, мне это очень нравится, и очень давно хотела!
Очень добрый аноним 27 апреля 2015
Да!
Просто болталка 27 апреля 2015
Мне почти 40. Задумываюсь о переквалификации.
А Я Самая Самая 27 апреля 2015
Рискуйте однозначно,да.Тоже хочу все изменить, в поиске себя.
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Мне почти 40. Задумываюсь о переквалификации.
Вы молодец!
ТебеОноНадось 27 апреля 2015
Конечно стоит. Удачи Вам
оксюморон 27 апреля 2015
Я - нет. Очень люблю свою работу, продвигаюсь, совершенствуюсь.
На Вашем месте - конечно, да.
Лгин 27 апреля 2015
Никогда не поздно!
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Я - нет. Очень люблю свою работу, продвигаюсь, совершенствуюсь.
На Вашем месте - конечно, да.
Я преподаватель, работы нет(
оксюморон 27 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я преподаватель, работы нет(
репетиторство?
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Конечно стоит. Удачи Вам
Спасибо огромное!
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
репетиторство?
Нет, предмет невостребованный
Я натуралка 27 апреля 2015
Конечно да!
оксюморон 27 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, предмет невостребованный
Значит, ищите то, что Вам по душе.
А учиться никогда не поздно. Нужно, чтобы работа приносила и деньги, и удовольствие:)
язззззь!!! 27 апреля 2015
Значит вперед, получать профессию никогда не поздно, тем более если Вам это нравится.Мне 35 сейчас осваиваю тоже новую работу первый месяц, пока я дуб дубом, надеюсь получится, хотя пока не очень нравится,так как хотят чтоб я сразу все знала и умела, прошу Бога о терпении.
Непогодка 27 апреля 2015
У вас все получится! И в 30 лет уж точно не поздно!
znumi 27 апреля 2015
Почати реалізовувати свою мрію ніколи не пізно!
Автор, хай у Вас все вийде!
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Значит, ищите то, что Вам по душе.
А учиться никогда не поздно. Нужно, чтобы работа приносила и деньги, и удовольствие:)
Да, это так
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Значит вперед, получать профессию никогда не поздно, тем более если Вам это нравится.Мне 35 сейчас осваиваю тоже новую работу первый месяц, пока я дуб дубом, надеюсь получится, хотя пока не очень нравится,так как хотят чтоб я сразу все знала и умела, прошу Бога о терпении.
Спасибо, и у Вас все получиться!
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляznumi
Почати реалізовувати свою мрію ніколи не пізно!
Автор, хай у Вас все вийде!
Дякую!!!
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
У вас все получится! И в 30 лет уж точно не поздно!
Спасибо!
ШапкаУшанка 27 апреля 2015
И я решила освоить новую профессию от нечего делать)тоже парикмахера. Вот иду с июня,мне тоже оч нравится,я уже делала ламинирование,омбре,брондирование и химию) правда мне 23)
Тиха-Я 27 апреля 2015
Да!!! Мне давно 40, я смогла себя реализовать. Декрет и кризис подкорректировал. Сейчас ищу себя. ’Найдите занятие по душе и вам никогда не придется работать’
Звезда в шоке 27 апреля 2015
А я парикмахер с 15-ти летним стажем работы.... люблю свою работу и одновременно ненавижу! Начать всё с нуля, порывалась уже несколько раз. В последний порыв, родила ребёнка и ушла в декрет Работаю потихонечку дома, но всё равно, как мне кажется, я ещё в поиске. Если что, мне 39...
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
И я решила освоить новую профессию от нечего делать)тоже парикмахера. Вот иду с июня,мне тоже оч нравится,я уже делала ламинирование,омбре,брондирование и химию) правда мне 23)
Класс!Расскажите мне, пожалуйста, вы в школе для парикмахеров или при салоне? и сколько у Вас длятся курсы по времени? Меня смущает то, что курсы всего 2 месяца, хотя может наоборот выучить базу, а потом ходить на семинары?
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А я парикмахер с 15-ти летним стажем работы.... люблю свою работу и одновременно ненавижу! Начать всё с нуля, порывалась уже несколько раз. В последний порыв, родила ребёнка и ушла в декрет Работаю потихонечку дома, но всё равно, как мне кажется, я ещё в поиске. Если что, мне 39...
Классный ник))) А почему ненавидите?
chudokukla 27 апреля 2015
Всего 30! Конечно стоит! :)
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляchudokukla
Всего 30! Конечно стоит! :)
Спасибо Вам!
Налитое яблочко 27 апреля 2015
Мне 42. Была на топовой должности, достало всё и все. Уволилась, начинаю на дому шить на продажу.
автор Первая леди колхоза 27 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Мне 42. Была на топовой должности, достало всё и все. Уволилась, начинаю на дому шить на продажу.
Класс!Успехов Вам!
Звезда в шоке 27 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Классный ник))) А почему ненавидите?
Про ник, точно!
Почему ненавижу.... ммммм... Я очень тяжелая на подъём, мне часто сложно начать работать...меня, если честно, это страшно бесит! Но, когда начинаю работать, то уже через пару минут как ни в чем не бывало...
Ещё, очень устаю от общения... Иногда после работы ощущаю себя потрёпанной тряпочкой... Ой, да много чего... Со временем, появляются проф. болячки, но то таке...
Если Вам нравится, то дерзайте! Парикмахер - это художник! Считаю, что эта профессия вне возраста!
Если у Вас есть тонкое, художественное чутьё, как это должно выглядеть, то удачи!