27 апреля 2015

Кто пользовался продукцией компании Амрита?

Стоит попробовать или нет?
Админко 27 апреля 2015
Стоит!
Что люблю больше всего -микотон , мазилка (арника кажется) , много хорошего там. Лет наверное 10там зарегестр , но толтко для себя
Чупокабра 27 апреля 2015
Супер зубные пасты у них
автор А я на шпагате 27 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Стоит!
Что люблю больше всего -микотон , мазилка (арника кажется) , много хорошего там. Лет наверное 10там зарегестр , но толтко для себя
спасибо, вот сегодня мне женщина и предложила попробовать Микотон. Да и цены вроде не кусаются.
Черепаха Тортила 27 апреля 2015
Как говорит наш врач Гастроэнтеролог, они умудрились собрать все самое лучшее среди Бадов! Доверяю мнению врача. Пользуемся!
бювет_в_обед 27 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
спасибо, вот сегодня мне женщина и предложила попробовать Микотон. Да и цены вроде не кусаются.
я принимала Микотон и еще что-то от аллергии, временно помогало.
Бойцовская 27 апреля 2015
А где продается продукция Амриты ?
автор А я на шпагате 27 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
А где продается продукция Амриты ?
на сайте у них можете купить
Сумчатая кошка 28 апреля 2015
мне нравится их скраб для лица
ivonna99 28 апреля 2015
Косметика неплохая. А биодобавки очень даже!)