27 апреля 2015

Мне завтра 30 лет .А я полный ноль

После института я работала 2 недели.после открыла свой,но кризис 2008 его похоронил.родила ребенка декрет 7 месяцев. Продавала квартиру.слава богу она у меня не одна. открыла с мужем новый бизнес. Успешно люди вложили в мой бизнес деньги.2012 тяжелая беременность забила на все только сохранить ребенка. Опять кризис 2014 его похоронил мой бизнес.
Сейчас куча долгов которые надо отдать. Работы нет и даже ума не приложу где и как работать . На себя уже поработала. Не вышло. Как дальше
Робот Вертер 27 апреля 2015
Двое детей и полный ноль?
Кашка-маняшка 27 апреля 2015
нас таких знает сколько
Быстровочка 27 апреля 2015
Ничего себе у Вас такой опыт, идите работать туда с чем связан был бизнес. Думаю у вас все получиться.
автор Электричка 27 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Двое детей и полный ноль?
в плане работы
Робот Вертер 27 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
в плане работы
так пересмотрите свои приоритеты.
Чупокабра 27 апреля 2015
Грамотности Вам явно не хватает и мысли чётко изложить не можете, слова пропускаете. Не на себя трудно будет найти работу.
Бедная Лиза 27 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
в плане работы
Подымайтесь с ноля дорогая.. как это делаю я.. каждые 5 лет.. ((
Я сейчас тоже не с теми доходами...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 апреля 2015
Радуйтесь что у вас хоть дети есть. А тут 35 пошёл и ни детей. Ни кола ни двора ни мужа нормального. Кроме хронболячек не нажила ничего.
Уходя дверю не хлопать 27 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Радуйтесь что у вас хоть дети есть. А тут 35 пошёл и ни детей. Ни кола ни двора ни мужа нормального. Кроме хронболячек не нажила ничего.
психосоматика...
автор Электричка 27 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Грамотности Вам явно не хватает и мысли чётко изложить не можете, слова пропускаете. Не на себя трудно будет найти работу.
я о том же. Я даже не представляю как это работать на кого то
Ванна Тазиковна 27 апреля 2015
А что делает в Вашей семье муж?
Вы так описали все, что сложилось впечатление, что бизнес и его успешность или провал- это только Ваша заслуга или Ваш личный провал. Вам муж вообще помогает или ’главный мозг’- это Вы??
автор Электричка 27 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А что делает в Вашей семье муж?
Вы так описали все, что сложилось впечатление, что бизнес и его успешность или провал- это только Ваша заслуга или Ваш личный провал. Вам муж вообще помогает или ’главный мозг’- это Вы??
я могу придумать идею.а он может воплотить ее в жизнь
Кумушка 27 апреля 2015
Через час принимайте поздравления, а хондра пройдёт
Лыжи со вспышкой 27 апреля 2015
Автор. Там в соседней теме мужчина в 30 не смог растигнуть барышне лифчик. Может, вам с ним подружиться?
Чебурастик 27 апреля 2015
Первый бизнес похоронил 1й кризис. И 2й бизнес тоже. Что за бизнес был, если не секрет? Почему не вынесли уроки с первого раза, чтобы не допустить такого снова? Кризис дело цикличное, раз в 7-8 лет у нас в стране это норма.
буреЛОМКА 27 апреля 2015
Тю.... мне завтра 38. Муженек свалил к другой тёле( помоложе)... Но у меня два шикарных мужчины.... 19 лет и 1.6. Жизнь прекрасна.
Выкупаная 27 апреля 2015
а я на работу государственную ходила! Гос. служащий с з.п. 1400 грн - но со стажем 15 лет уже. И что?????????????????Я умею работать по своей узкой специализации, бизнес для меня это что то не известное, я научилась - подчинятся и считать чужие (государственные) деньги. За з.п свою купить продуктов не могу нормальных. Благо муж еще есть. Это я полный 0!!!!!!!!!!! В свои 32 года!
Гореотума 27 апреля 2015
Сейчас всем тяжело, у меня история похожая, в 2008 продержались, потом декрет, сейчас все заново, но очень тяжело. Тоже долги. Конкуренция большая, государство палки в колеса, но что делать? Я тоже Телец, скоро правда 32), стараюсь не расстраиваться, тоже мысли посещают что может не то в жизни делаю?Видимо у нас перед Днюшками переоценка жизни идет. Но ничего другого не умею, по этому борюсь, одолжила отдала, с разницы живу)). Перемелется мука будет. И Вы боритесь
Любавишна 27 апреля 2015
Знаете, у всех, кто работает на себя так сейчас или похоже... Это так достало в нашей стране, что мы стали задумываться о переезде. Как так только поднимаешься и тебя опять в грязь лицом... Никому тут не нужны люди, двигавшие Украину вперед... Нужны овцы, рабы и и д... Достало.
Брыкалка 27 апреля 2015
у меня у мужа своё дело, директор. Сейчас нам очень трудно, удержатся на плаву. Открылись в 2008 в кризис. Думаю что скоро покинем нашу страну.
Душка-свекровь))) 27 апреля 2015
а мне завтра 32.
эх, и я не на высшем уровне.

ребенок 1. уже 5 лет в декрете. так сложилось.
свой бизнес не идет. так на хлеб только.
разведена. кавалеров на горизонте нет и не привидеться.
rauti 27 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Тю.... мне завтра 38. Муженек свалил к другой тёле( помоложе)... Но у меня два шикарных мужчины.... 19 лет и 1.6. Жизнь прекрасна.
Удачи вам ,и чтобы детки оправдали надежды
буреЛОМКА 27 апреля 2015
Ответ дляrauti
Удачи вам ,и чтобы детки оправдали надежды
Спасибо огромное.
Апофиозная 27 апреля 2015
Ничего, всё будет хорошо, всему свое время! Главное верить!
Бритоножка 27 апреля 2015
Тень льва 27 апреля 2015
Бабоньки,а я своего только что выгнала,побил меня.Дочка 3,5 года,без работы.Я и инвалид еще,ноги болят так,что трудно с постели стать иногда.Всю жизнь чучалу присвятила,пахала,пока оно дома на диване валялось.А теперь я ненужна.Жизнь прекрасна.Мне 35