27 апреля 2015

Уходить от мужа или нет?

Прошу лояльно отнестись к моей ситуации и помочь советом. Насмешки и оскорбления в отставку. Мне 24 ему 65, я украинка, он испанец. Познакомились в интернете, приглашал смотреть мир, до этого были неудачные отношения, поклонников которых я хотелала были, но на одну ночь.детей понятное дело нет. Секс есть. Живем хорошо, дружно. Получаю второе высшее образование в Ницце . Не страшная. Высокая, худая с грудью. Вообщем все всех устраивает. Я к нему испытываю хорошие теплые чувства, он со мной молодеет лет на 15. Но я замечала три года назад, что он поглядывает и на других девушек, в открытую общается и сидит на сайте знакомств. Когда я сказала про сайт знакомств, отвечает это шутка. Меня это очень задевает. Я понимаю что все они полигамные гады, ну такая разница в возрасте. Я себе не позволяю смотреть налево. Вот сижу допиваю вторую бутылку вина. А он с кем то общается. Меня это сильно унижает. Плюс начинает жадничать. Знаю как сейчас трудно найти мужчину. Да и запросы у меня не маленькие. Вот думаю бросить его к чертям или терпеть? пожалуйста не хамить и не оскорблять
Яичница с беконом 27 апреля 2015
Вы работаете?
Кто оплачивает Вашу учебу?
От этого и плясать нужно.
Капитошечка 27 апреля 2015
так и вы общайтесь! В чем беда то!
автор Вечно недо... 27 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вы работаете?
Кто оплачивает Вашу учебу?
От этого и плясать нужно.
Он не дает мне работать. Учеба бесплатная. Одевает хорошо, кормит, поит, машину купил
Тётя Хрюша 27 апреля 2015
а что на фото?
ОхиИВздохи 27 апреля 2015
Потерпите еще немного, надо доучиться. Вы уже гражданство получили?
неДоПриличий 27 апреля 2015
Ответ длябрендовая вещь
Он не дает мне работать. Учеба бесплатная. Одевает хорошо, кормит, поит, машину купил
Эх, мне бы ваши заботы.
Волшебная палочка 27 апреля 2015
Ну бросите вы его и дальше что?Будете собирать чемоданы и возвращаться домой к маме?Вы же учитесь еще,вот доучитесь,а дальше посмотрите,чего пороть горячку...
автор Вечно недо... 27 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Потерпите еще немного, надо доучиться. Вы уже гражданство получили?
Только вид
Птица секретарь 27 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а что на фото?
что что? сама дамочка, сидит винЦЦо глушит, только фотку не перевернула
автор Вечно недо... 27 апреля 2015
Полно молодых французов которые смотрят на меня. Я не пойму за что такое не уважение
Птица секретарь 27 апреля 2015
Ответ длябрендовая вещь
Только вид
аффтар, закрывайте свою темку, так как вы уже не аноним
Рыжая бестия 27 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
Полно молодых французов которые смотрят на меня. Я не пойму за что такое не уважение
и что что смотрят? обещать - не значить женится
Тётя Хрюша 27 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
что что? сама дамочка, сидит винЦЦо глушит, только фотку не перевернула
я поняла что глушит...а если фото перевернуть,что там можно понять?
Фисташковый кокец 27 апреля 2015
Автору больше не наливать!!!!!
Mama Felixa 27 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Потерпите еще немного, надо доучиться. Вы уже гражданство получили?
Ага, пусть потерпит немного... ему осталось