27 апреля 2015

Что в вашем гардеробе должно быть дорогим ?

Что в вашем гардеробе должно быть дорогим ? А о чём не стоит заморачиваться и покупать дешёвое?
Уси Пуси 27 апреля 2015
белье
Любовь Калистратовна 27 апреля 2015
Обувь.
velikiy32@rambler.ru 27 апреля 2015
обувь,аксессуары,белье.хорошая обувь и сумочка и дешевенький сарафанчик может преобразить,а в дорогом белье чувствуешь себя по-особенному)))
Безпринципная 27 апреля 2015
обувь ,сумки,белье-дорогое,а еще прическа или укладка,ногти
NATA_Belka 27 апреля 2015
Качественная и дорогая обувь всегда
Teiva Таро 27 апреля 2015
белье и обувь
Ксерокопия ночи 27 апреля 2015
Обувь и сумка, ещё очки.
Ненавязчивый синтезатор 27 апреля 2015
знаю что дорогая должна быть обувь и сумки... но честно говоря за кроссовки могу отдать 2000 грн, а за сумку жалко
Tanya_N_UA 27 апреля 2015
желательно, чтобы все было дорогое) Ну или в одной ценовой категории
Сиреневенькая 27 апреля 2015
обувь , сумки и зимняя верхняя одежда.
Однозначно 27 апреля 2015
обувь, белье, что-то из верхней одежды
Пасти Ла 27 апреля 2015
обувь, джинсы
дЫнька 27 апреля 2015
Обувь.
Барышня_Смольный 27 апреля 2015
В моем все дорогое. И верхняя одежда, и сумки, и обувь, и белье, и вся остальная одежда.
Накрыло-не отпускает 27 апреля 2015
сумка и обувь )
Я Вас не боюсь 27 апреля 2015
Все должно быть дорогим!!!
Я Вас не боюсь 27 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
В моем все дорогое. И верхняя одежда, и сумки, и обувь, и белье, и вся остальная одежда.
Сумки каких фирм и фото если можно
ПИПИКНУТАЯ 27 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
знаю что дорогая должна быть обувь и сумки... но честно говоря за кроссовки могу отдать 2000 грн, а за сумку жалко
и представьте как это выглядит - дорогая обувь и дешевая сумка
Босоножка 27 апреля 2015
Обувь и сумка. В хорошей обуви, с хорошей сумкой, но в простой юбке и блзке будет человек намного эффектнее, чем в дешевых стоптанных туфлях, и дорогущей блузке
Бабушка Бетман 27 апреля 2015
Обувь, сумки, верхняя одежда (куртки, плащи, пальто).
Ненавязчивый синтезатор 27 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и представьте как это выглядит - дорогая обувь и дешевая сумка
так к дорогим кроссовкам не нужна дорогая сумка
Барышня_Смольный 27 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сумки каких фирм и фото если можно
Да сейчас вылезла из под одеяла и пошла все доставать и фотографировать. Есть и фурла, и корс, и Шанель, и givenchy.
Я Вас не боюсь 27 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
В моем все дорогое. И верхняя одежда, и сумки, и обувь, и белье, и вся остальная одежда.
Ну что же ждем где фото ???
Tanya_N_UA 27 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сумки каких фирм и фото если можно
Ну вы же понимаете, что дорогое - это очень растяжимое) У каждого свое ’дорого’
Барышня_Смольный 27 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну что же ждем где фото ???
вот мне делать больше нечего
ВлюбленнаяМаруська 27 апреля 2015
белье, обувь, часики)))
Я Вас не боюсь 27 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Да сейчас вылезла из под одеяла и пошла все доставать и фотографировать. Есть и фурла, и корс, и Шанель, и givenchy.
Фура это не дорого , корм тоже ерунда. Шанель хорошие сумки но есть сомнения что Шанель носите и фурла покупаете??!!!! Но даже Шанель не самые лучшие сумки , точнее то, что действительно дороги это сумки с крокодила , поэтому вылазке с под одеяла и Вам есть еще над чем работать , сумки должны быть с крокодильчика
Я Вас не боюсь 27 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
вот мне делать больше нечего
Давай фото , а мы с девочками обсудим
ВлюбленнаяМаруська 27 апреля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Ну вы же понимаете, что дорогое - это очень растяжимое) У каждого свое ’дорого’
вот!
Я Вас не боюсь 27 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
белье, обувь, часики)))
Какие часики??? Фирму назовите и модель если можно