28 апреля 2015

подарите мне подарок...

Здравствуйте) приближается мой др,...печалька...а сюрпризов ждать не от кого... муж лбычно если есть деньги, то может дать пару гривен, или максимум спросить что мне нужно купить...А ТАК ХОТЕТЬСЯ ПОДАРКА-СЮРПРИЗА)!!! Хоть раз за последние 5 лет.

Не важно что, не важно новое или бу, мне хотется сюрприза.
П.с. размер одежды ношу 42-44. Пересылку укрпочтой оплачу.
Спасибо всем кто понял, а не осуждал.
катерина..... 28 апреля 2015
я вас понимаю у самой завтра днюха и мужа нет))))
Холодная каша 28 апреля 2015
Блин , шо ж вы такая худая )
Блины со смайликами 28 апреля 2015
Та Вы шо))) у меня был и дочки и тоже без подарка. Ну дарите мне, дарите!
Баба-царьлебедь 28 апреля 2015
А что ж это за СЮРПРИЗ такой, с указанием размера ОДЕЖДЫ?))
Голубая устрица 28 апреля 2015
А как же подарить подарок анониму?
Цыпка 28 апреля 2015
Так куда отправлять?
Дадосвидания 28 апреля 2015
Да уж, скромно...
Голубая устрица 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Так куда отправлять?
На деревню девушке;)
На перекуре 28 апреля 2015
У мужа просите.Бред.
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ длякатерина.....
я вас понимаю у самой завтра днюха и мужа нет))))
Та от моего мужа, как от мужа со всеми вытекающими из этого понятия последствиями и обязанностями-толку мало... плюс только в том что любит готовить...иногда думаю что если б его не было вовсе, то хоть с личной жизнью все в порядке было, а так...ну есть как есть...
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Блин , шо ж вы такая худая )
Цитата:
Блин , шо ж вы такая худая )[/citот хорошей жизни наверное)))
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Та Вы шо))) у меня был и дочки и тоже без подарка. Ну дарите мне, дарите!
а не о самом подарке...мне СЮРПРИЗА ХОЧЕТСЯ((( ВАМ меня наверное не понять(
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что ж это за СЮРПРИЗ такой, с указанием размера ОДЕЖДЫ?))
для инфы...ра всякий случай что б сюрприз, если это что то из одежды не оказался 56р.
Самоучка 28 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что ж это за СЮРПРИЗ такой, с указанием размера ОДЕЖДЫ?))
а пришлют кроссы 42-44 размера, вот это сюрприз будет :)
13чудоСВЕТА 28 апреля 2015
Подарю сюрприз - куда?
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
а пришлют кроссы 42-44 размера, вот это сюрприз будет :)
и такое возможно))) чем черт не шутит
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Да уж, скромно...
Да мне об этом на весь мир кричать хочеться....только никто не слышит...или делает вид что не слышит...
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
На деревню девушке;)
Примерно туда)
Холодная каша 28 апреля 2015
А сколько вам лет ?
ПоЗиТиВнАя 28 апреля 2015
Так скажите мужу, что Вы хотите получить на ДР сюрприз
ПоЗиТиВнАя 28 апреля 2015
Не дарит муж заведите любовника.
Налетчица Муся 28 апреля 2015
Пишите адрес! рафаэлки и шампанское могу Вам в качестве приятного презента выслать!
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
А сколько вам лет ?
эх..28 уже будет...
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так скажите мужу, что Вы хотите получить на ДР сюрприз
говорила...и не раз...эго ответ сначала был стандартный что хочет что б подарок был позелный и нужный, а не валялся...сейчас его ответ...я не знаю что тебе нужно, что в принципе и не странно...откуда ему знать, если мы живем как соседи.
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не дарит муж заведите любовника.
Наверноетак бы и сделала, если б малыш был по-старше и я не сидела в декрете.
Наизнанку 28 апреля 2015
дарю вам ромашки - воооот такущий букет))))
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Если есть такие кто увидел мою тему и готов подарить мне переживания от ожидания сюрпризов в мой др, то я пишу номер мобилки...просто маякните и я напишу в ответном смс свой адрес. Спасибо. 0935182559
автор Ваша прЭлесть 28 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
дарю вам ромашки - воооот такущий букет))))
Спасибо)) я кстати оч люблю ромашки)))
Nesama 28 апреля 2015
Ну так напишите куда хоть сюрприз послать! А то попросили.а адрес не пишите! Давайте уже! Не одна я жду:-)
Мама фифти цента 28 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Если есть такие кто увидел мою тему и готов подарить мне переживания от ожидания сюрпризов в мой др, то я пишу номер мобилки...просто маякните и я напишу в ответном смс свой адрес. Спасибо. 0935182559
Не борзейте! К своему мужу с претензиями и сюрпризами!