28 апреля 2015

Есть тут психологи? ХЕЛП. Муж и суицид

муж покончил жизнью - прыгнул с 9 этажа. как с этим теперь жить? что делать по церковным обрядам? как успокоить себя?
Малая Налегке 28 апреля 2015
Мои соболезнования...
Трахтибидох 28 апреля 2015

держитесь((
Чучело-Мяучело 28 апреля 2015
Ужас !!!!! Держитесь !!!!!!!!
Тра Ля Ля 28 апреля 2015
Когда? Почему?
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
и почему сделал это за два дня до моего дня рождения((((( что хотел этим сказать?
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
спасибо за соболезнования всем
Амели на мели 28 апреля 2015
Шок! Когда? Сколько лет? Неужели всё так плохо? Держитесь,крепитесь. Сходите в храм, батюшка всё расскажет.
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
когда сказать не могу - много знакомых тут сидит. все сказали другую причину смерти. чтобы детям не навредить
Дея Торис 28 апреля 2015
как минимум не винить себя ни в чем
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
жили как все - ругались мирились. двое деток осталось. он был помешан в своем роде на деньгах. а сейчас их становилось все меньше. хотя он предупреждал меня что может такое сделать - но я не верила. вот как теперь с этим жить????? реально не думала что такое может случиться
Амели на мели 28 апреля 2015
Ой, автор, держитесь. ((((
Пупуговка 28 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
жили как все - ругались мирились. двое деток осталось. он был помешан в своем роде на деньгах. а сейчас их становилось все меньше. хотя он предупреждал меня что может такое сделать - но я не верила. вот как теперь с этим жить????? реально не думала что такое может случиться
Примите соболезнования. Давно это произошло?
очки_ннадо 28 апреля 2015
автор соболезную и держитесь
сейчас у многих такое настроение, особенно у тех, кто все имел остался без ничего или еле концы с концами сводит
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
неделю назад произошло. он один в семье. даже матери не позвонил в последний раз - хотя она в этот день наяривала ему как сумасшедшая, но он трубку не брал. я еле дозвонилась - попросила перезвонить матери, но он сказал что ничего не хочет
Я Вас не боюсь 28 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
когда сказать не могу - много знакомых тут сидит. все сказали другую причину смерти. чтобы детям не навредить
как такое можно скрыть?
поваренок 28 апреля 2015
У знакомой такая же история, но уже прошло лет 6 с того момента. Ответов по прежнему нету... и тоже двое деток. Ничего, пережили. Сейчас она с другим мужчиной.
забиякина 28 апреля 2015
Я очень надеюсь что вы тролль.
А так.... слов даже нет.... сочувствую.....
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как такое можно скрыть?
поверьте можно. мы жили в другой стране. спасались от войны. тело перевозили в цинковом гробу
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Я очень надеюсь что вы тролль.
А так.... слов даже нет.... сочувствую.....
да нет. спасибо
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
в первый день - я не верила, во второй день - шок и страх был, в остальные дни - только осознание и слезы. как? зачем? почему именно на кануне моего др?
Кюветчица 28 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
неделю назад произошло. он один в семье. даже матери не позвонил в последний раз - хотя она в этот день наяривала ему как сумасшедшая, но он трубку не брал. я еле дозвонилась - попросила перезвонить матери, но он сказал что ничего не хочет
МУЖЧИНЫ СЛАБЫЕ СУЩЕСТВА ,оставил вас со всеми проблемами и детьми -типа решай сама .о покойниках плохо не говорят но все же
Пупуговка 28 апреля 2015
У нас когда-то в городе произошла страшная история. Молодая женщина покончила с собой, а перед этим задушила своего ребенка. Мальчику лет 9-10 было по-моему. Знакомые говорили, что она переживала по поводу кризиса, материальных проблем, которые могут возникнуть. Говорила что-то про самоубийство, но никто серьезно не воспринял. И семья была достаточно обеспеченная, муж зарабатывал, их кризис и не коснулся, но человек себя постоянно накручивал, надумывал проблемы. Это видимо особенность психики такая и склонность к суициду. Автор, не вините себя
Банка с бутылками 28 апреля 2015
если у Вас хватает сил на то,ч то бы здесь писать а не выть на луну - Всё у Вас будет хорошо.
П.С. Примите соболезнования
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
если у Вас хватает сил на то,ч то бы здесь писать а не выть на луну - Всё у Вас будет хорошо.
П.С. Примите соболезнования
иногда вою . поверьте. спасибо!
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
нашла в инете одну домашнюю молитву и теперь ее читаю каждый день. что еще я могу сделать для него и себя подскажите????
nataliro 28 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
в первый день - я не верила, во второй день - шок и страх был, в остальные дни - только осознание и слезы. как? зачем? почему именно на кануне моего др?
м-да ,сломался ваш муж ,не выдержал тягостей реальных . Соболезную. Держитесь ,видно время его пришло.
Пупуговка 28 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
нашла в инете одну домашнюю молитву и теперь ее читаю каждый день. что еще я могу сделать для него и себя подскажите????
для него- читайте молитвы, для себя-психолог
катерина..... 28 апреля 2015
у многих смотрю др на днях
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
а кто знает как на детях это может отразится? в справке о смерти указана причина - выпрыгнул из окна дома
автор Повелитель интернета 28 апреля 2015
проверяют ли родствеников при поступлении на работу в милицию или гос учреждения?