28 апреля 2015

Девочки, срочно! Назначили искусственные роды, ребенок первый, боюсь что больше

не рожу. Ставят патологию почек и жидкость в легих. Прогноз максимум 30 недель. Не могу, рыдаю уже неделю!!!!!!!!
Поддержите, как душевно отпустить дитя 20 неделек, я ведь к нему привыкла уже, а получается что я подписываю ему приговор об эфтаназии!
Его ведь сначала убъют, а потом буду его рожать, я в панике :((((((((((((((((
поваренок 28 апреля 2015
Патологии подтвердили несколько специалистов?
Звезда в шоке 28 апреля 2015
я бы перепроверила диагноз у других врачей. Мне так на УЗИ ставили замирание плода, беременность 12 недель гинеколог не видел на кресле, приписывал лекарства, хотел лечить. Никого не послушала, родился здоровый ребенок
автор Сеточка 28 апреля 2015
А если сыночек всетаки родиться? Жить на диализе?
Помогите советом, что делать?
Мелочунь 28 апреля 2015
Сколько врачей поставило подобный диагноз ??? Узи 3D делали ?
Дона Ко Ко 28 апреля 2015
миленькая, найдите силы принять ситуацию (((
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляповаренок
Патологии подтвердили несколько специалистов?
Да в первый раз 3 генетика из цента сказали, а потом была еще у 2 высшей категории!
Моська-слон 28 апреля 2015
Ой , солнышко , какой капец!!
Надо быть сильной !
Поймите , лучше сейчас отпустить , чем потом и вам и ему всю жизнь мучиться , если будет жить еще ..
Отдайтесь в руки врачей , они все сделают , так как нужно , для этого учились .
А вы думайте о хорошем , настраивайтесь , что в будущем родите здорового ребеночка !
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Очень вам сочувствую. Держитесь. родите. Моей дальней родственнице делали искусственные роды из-за гидроторакса плода, у нее через полтора года родился чудесный мальчик. А подруге делали из-за несгвместимого с жизнью порока сердца плода, через год у нее уже была девочка, а еще через полтора - вторая девочка. И у вас все будет хорошо.
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я бы перепроверила диагноз у других врачей. Мне так на УЗИ ставили замирание плода, беременность 12 недель гинеколог не видел на кресле, приписывал лекарства, хотел лечить. Никого не послушала, родился здоровый ребенок
Диагноз есть и уже точный 5 человек не ошибаються ((((((
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
А если сыночек всетаки родиться? Жить на диализе?
Помогите советом, что делать?
Вы же знаете, что гемодиализ возможен детям более старшего возраста, а перитониальный диализ в Украине практически не развит. Ну и понимаете, что диализ с рождения - это отсрочка смерти на несколько месяцев всего лишь...
Мелочунь 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Диагноз есть и уже точный 5 человек не ошибаються ((((((
Крепитесь , сходите в церковь ,может станет легче
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Сколько врачей поставило подобный диагноз ??? Узи 3D делали ?
Узи проходила в медико генетическом центре, там 3 спеца сказали, что факт патология! потом еще у 2 высших была, тоже самое!
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Нужно посетить еще пару специалистов,и провести еще узи)
Автор,не мне вам советовать,но помолитесь Богу,отдайте в его руки ваши проблемы и ждите рождения ребеночка)
Если не дай Бог что,то и позже могут роды вызвать,если уж действительно все подтвердится(
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Автор, Харьков?
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Крепитесь , сходите в церковь ,может станет легче
была, не легче, наоборот, тяжелее.... а что просить? стою и думаю о сынуле... а что просить? чуда не бывает ((((
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Извините,уже Прочитала,что вы советовались у многих врачей(
Сочувствую.....
Звезда в шоке 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Диагноз есть и уже точный 5 человек не ошибаються ((((((
ой! милая, еще как ошибаются! я вот только из больницы выписалась с ребенком. Два месяца лечила его. Первый месяц лечили остаточные явления ОРВИ, я всем врачам твердила, что у нас атипичная пневмония, но врачи и слышать не хотели ничего. И только шестой или седьмой врач по счету со мной согласился и сделали снимок и оказались те врачи неправы, только уже начались последствия. Поэтому - перепроверяйте! Второй случай в моей практике - поставили маме диагноз, который я снимала по всей Украине, 8 человек были категорически против, а 3 человека за снятие диагноза (он не подтвердился). И в результате таки сняли, потому что эти три человека были профессорами. Так что перепроверяйте!
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Дамы, советующие ждать рождения ребенка. Ребенку дан прогноз - максимум 30 недель. Он умрет внутриутробно. Автор не сможет жить в кабинете узи до этого срока. А если внутриутробная смерть плода наступит, вполне возможно, что следом отправится и мать - потому как недиагностированный мертвый плод офигенный риск для жизни матери.
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Очень вам сочувствую. Держитесь. родите. Моей дальней родственнице делали искусственные роды из-за гидроторакса плода, у нее через полтора года родился чудесный мальчик. А подруге делали из-за несгвместимого с жизнью порока сердца плода, через год у нее уже была девочка, а еще через полтора - вторая девочка. И у вас все будет хорошо.
спасибо большое за поддержку!!!
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
была, не легче, наоборот, тяжелее.... а что просить? стою и думаю о сынуле... а что просить? чуда не бывает ((((
Чудеса бывают ))))Помолитесь Богу,и он исцелит вашего сынульку)
Мэри Попкинс 28 апреля 2015
у Вас веры нет..
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы же знаете, что гемодиализ возможен детям более старшего возраста, а перитониальный диализ в Украине практически не развит. Ну и понимаете, что диализ с рождения - это отсрочка смерти на несколько месяцев всего лишь...
я это прекрасно понимаю, но тяжело осознать (((
Помогалочка 28 апреля 2015
миленькая. все будет хорошо! у меня после таких родов уже через пару лет была дочка, и еще через 4 - вторая! все будет и у вас хорошо!!!!!!!!!
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, Харьков?
Да!
Залатавая 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
была, не легче, наоборот, тяжелее.... а что просить? стою и думаю о сынуле... а что просить? чуда не бывает ((((
Чудеса бывают. Врачи ходили за мной до 7 месяцев, умоляя сделать аборт и потом исскуственные роды, были уверены, что родится инвалид. УЗИ тогда еще не было. Моему сыну уже за 30. Правда, повозились первые три года, не вылазили из больниц. Потом все наладилось.
Вкаблучках 28 апреля 2015
когда сестра мужа была беременной вторым,ей на узи сказали что у ребенка в голове жидкость и головка большая,..все были в шоке
она много со свекровью молилась и решилась рожать.
сейчас пацан уже хоть куда и никаких отклонений после рождения не было!
а Вы с допплером обследовались?
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Да!
Яковенко, Жадан смотрели?
Непогодка 28 апреля 2015
Автор нужно перепроверить на аппарате узи в генетическом центре!! Мне на 4 месяце сказали что у ребенка голова огромная ну короче дебилизм 100% я б... Чуть не умерла за 1 час которых ехала в этот центр а там сказали что полный бред просто крупный плод и ребенок полностью здоров и что у нее и руки и ноги большие , так что перепроверьте там где написала этотг киев
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Автор,подождите еще немного ,вдруг что то поменяется .....
Бутылка Кифира 28 апреля 2015
подруге где-то на 4-5 месяце тоже такое назначили, первый ребенок , потом 3 или 4 выкидыша, а сейчас уже есть дочка, и вот и сынок родился. Все у Вас будет хорошо, малыша жалко, но лучше так чем жить в мучении. Сама плачу как представлю