28 апреля 2015

как реагировать на такое???

примерно месяц назад, случайно попался мужа телефон, открываю смс - ему - "Любимый, спокойной ночи, очень скучаю". он - "целую!,,," номер не сохранен в тел. книге. сразу ничего ему не сказала. узнала чей номер. ее не знаю, но она с нашего города. потом пыталась поговорить - все отрицает. ничего нет - таких смс быть не может.. очень жалею что сразу не тыкнула в лицо. поведение его изменилось, стал мне чаще звонить, гулять идет со мной и детьми. но я не могу забыть... и не верю ему. как узнать кто это, что это... подскажите.

п.с. все для себя решила - мне нужна правда и все.
Бабулька 28 апреля 2015
Наймите детектива, будете все знать...
ТихоЯ 28 апреля 2015
баба это у него, что тут узнавать
ТихоЯ 28 апреля 2015
из опыта скажу - звоните ей и говорите, не будет говорить - пишите. мне все рассказала))
Фифачка 28 апреля 2015
зачем? вы хотите развода? Ну не было не было, не будьте дурой, все вы знаете, хотели бы уйти - не искали бы повода. Если ума хватило не уходить, забудьте.
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
баба это у него, что тут узнавать
как предьявить ему факты? хочу чтоб обьяснил и не отвертелся если все так
ИриNа 28 апреля 2015
По сути вы задали 2 вопроса)
Реагировать советую МУДРО). Вот зачем вам кто она?
Фифачка 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
из опыта скажу - звоните ей и говорите, не будет говорить - пишите. мне все рассказала))
зачем? чего вы добились, кроме позора?
ТихоЯ 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
как предьявить ему факты? хочу чтоб обьяснил и не отвертелся если все так
он вам не расскажет, не надейтесь. я включала дуру, жертву, и говорила с ней, спрашивала нужен ли он ей, по хорошему, будете скандалить - ничего не узнаете)
ТихоЯ 28 апреля 2015
Ответ дляФифачка
зачем? чего вы добились, кроме позора?
интересно послушать ваше мнение) в чем позор?
муха в кедах 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
он вам не расскажет, не надейтесь. я включала дуру, жертву, и говорила с ней, спрашивала нужен ли он ей, по хорошему, будете скандалить - ничего не узнаете)
поддержу!
а вообще, автор, вы для себя решите, что вам даст правда. любите-не тратьте нервы, нет-добивайтесь правды и разводитесь!
Фифачка 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
интересно послушать ваше мнение) в чем позор?
ну как то низко и мерзко писать и звонить любовнице... что ей говорить? ты лучше меня раз он тебя трахает, а не меня?
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
поддержу!
а вообще, автор, вы для себя решите, что вам даст правда. любите-не тратьте нервы, нет-добивайтесь правды и разводитесь!
если люблю - пусть гуляет? значит он не любит и на.. он на. тогда? терпеть не могу двуличных.. не могу так жить и делать вид, что все хорошо
ТихоЯ 28 апреля 2015
Ответ дляФифачка
ну как то низко и мерзко писать и звонить любовнице... что ей говорить? ты лучше меня раз он тебя трахает, а не меня?
ну вообще, по факту и так он трахает и жену и ее, и позвонит ей жена или нет, особо роли не сыграет, я так думаю.
в моей ситуации, баба и правда была шикарная)) я ей уступала и главное я это признаю и реально смотрю на вещи. мне удалось с ней ’поговорить по душам’,точнее это была переписка и она призналась, что как человек мой муж ей не интересен. по итогу он остался со мной, и для него был урок, когда я показала ему переписку и он узнал, что не нужен ей)) живем, больше не изменяет)
муха в кедах 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
если люблю - пусть гуляет? значит он не любит и на.. он на. тогда? терпеть не могу двуличных.. не могу так жить и делать вид, что все хорошо
не поняли вы меня.. сами написали, что изменился, значит бросил ее, или боится вас потерять, ну вобщем вы ему дороги. а начнете раздувать, только вам от этого хуже и будет(
поручиться за вашего мужа не могу, что гулять больше не будет. мужики разные бывают. кто-то раз вскочил в гречку и зарекся, кто-то налево ходит как на работу. тут уж вам виднее, как оно будет.
но мой совет вам, не будите лихо. просто будьте внимательнее впредь. семья это труд... и тут уж вам решать сколько этого труда туда вкладывать и нужно ли.
Дадосвидания 28 апреля 2015
тю! то он шефу писал! деловое смс!
ИриNа 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
как предьявить ему факты? хочу чтоб обьяснил и не отвертелся если все так
Автор, мой вопрос не был риторическим) И все таки, зачем вам это все знать? Я не имею ввиду что вы с этим собираетесь сделать, а лично вам зачем эти знания? Что вам лично они дадут? И что вы потом, использовав их как доказательство, с ними делать будете?
Люда Людоедова 28 апреля 2015
Автору:
У него баба . На Вас ему поху* на семью ему поху*.
Не создавайте себе иллюзий .Это будет стоить очень дорого.
Ваша ситуация полностью у меня перед глазами .Вы увидите что слова мои правдивые.
ТихоЯ 28 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Автору:
У него баба . На Вас ему поху* на семью ему поху*.
Не создавайте себе иллюзий .Это будет стоить очень дорого.
Ваша ситуация полностью у меня перед глазами .Вы увидите что слова мои правдивые.
вы не правы. если бы было так как говорите, ушел бы уже.
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Автор, мой вопрос не был риторическим) И все таки, зачем вам это все знать? Я не имею ввиду что вы с этим собираетесь сделать, а лично вам зачем эти знания? Что вам лично они дадут? И что вы потом, использовав их как доказательство, с ними делать будете?
меня бесит когда он делает из меня .... если б сказал - так и так.. соврал бы наверное. но доказывать мне обратное, то что я видела своими глазами... телефон кстати прячет постоянно и дома на беззвучном
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Автор, мой вопрос не был риторическим) И все таки, зачем вам это все знать? Я не имею ввиду что вы с этим собираетесь сделать, а лично вам зачем эти знания? Что вам лично они дадут? И что вы потом, использовав их как доказательство, с ними делать будете?
я просто буду знать с кем живу. разводится скорее всего не буду. но отношения не будут как раньше...
Люда Людоедова 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
вы не правы. если бы было так как говорите, ушел бы уже.
Мои слова правдивые. Я должна была придупредить .
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Мои слова правдивые. Я должна была придупредить .
Оля?)))))
Мочалкин блюз 28 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
тю! то он шефу писал! деловое смс!
вот, да, поддерживаю ))) а что может быть другое?
Лиленок 28 апреля 2015
Нечего лазить по телефонам мужа. Я один раз полезла, поскандалили, до сих пор как вспомню ту смс - так и скандал. А я-то не с любовницей переписку обнаружила, а всего лишь инструкция ему от свекрови по поводу того, как нужно в семье себя вести.
А тут всё и так понятно, зачем Вам подробности какие-то? Вы и без них можете преспокойно определиться, что делать дальше. Подробности только отдалят момент принятия рациональных решений.
Люда Людоедова 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Оля?)))))
Нет . Это не Оля .Вы со мной не знакомы .
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет . Это не Оля .Вы со мной не знакомы .
откуда такая уверенность тогда? мне он говорит, что ему никто кроме меня не нужен.. кабЕль..
Я такая боевая 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
откуда такая уверенность тогда? мне он говорит, что ему никто кроме меня не нужен.. кабЕль..
кОбель.
обычный.
ИриNа 28 апреля 2015
Удивитесь,) но после такого отношения могут стать лучше)...
Хорошо), я не детектив,) но можно попробовать если есть знакомые в привате проверить ФИО и адрес по номеру тел.) Так же ищите в инете. Попробуйте выждать немного и позвонить ей. Желательно перед этим включить антиопределитель номера, тщательно продумать разговор-легенду - ну явно вы не должны говорить от себя, а на пример ’Извините за беспокойство, я ищу заказчика - потерялись/перепутались данные... остался только номер. Вы не Иванова Ольга Николаевна? НЕт как жаль. Простите, а ваше имя как? Ну номер ваш-то у нас есть... А, не заказывали? Так может вам подарок заказали у нас? Ой нет тогда не скажу кто мы - вдруг вы наш клиент - сюрприз испорчу, мне заказчик голову оторвет. Просто скажите ФИо и все) Спасибо! Будем искать и восстанавливать инфу дальше, премного благодарен’ - желательно подбить на это мужчину.) Если даст Фио, благодарить, прощаться и ничего больше не спрашивать. Через пару дней позвонить тому же голосу и смущенно спросить адрес для доставки - домой или на работу удобнее и время.) Дама поведется, если правильно сыграете в 90 % и сдаст данные.) Потом можно просто позвонить мужу и предложить встретиться по адресу. ЕЕ естественно вообще не трогайте - а вот он скорее всего будет в шоке и можно будет вывести его на разговор.
автор Женамужная 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Удивитесь,) но после такого отношения могут стать лучше)...
Хорошо), я не детектив,) но можно попробовать если есть знакомые в привате проверить ФИО и адрес по номеру тел.) Так же ищите в инете. Попробуйте выждать немного и позвонить ей. Желательно перед этим включить антиопределитель номера, тщательно продумать разговор-легенду - ну явно вы не должны говорить от себя, а на пример ’Извините за беспокойство, я ищу заказчика - потерялись/перепутались данные... остался только номер. Вы не Иванова Ольга Николаевна? НЕт как жаль. Простите, а ваше имя как? Ну номер ваш-то у нас есть... А, не заказывали? Так может вам подарок заказали у нас? Ой нет тогда не скажу кто мы - вдруг вы наш клиент - сюрприз испорчу, мне заказчик голову оторвет. Просто скажите ФИо и все) Спасибо! Будем искать и восстанавливать инфу дальше, премного благодарен’ - желательно подбить на это мужчину.) Если даст Фио, благодарить, прощаться и ничего больше не спрашивать. Через пару дней позвонить тому же голосу и смущенно спросить адрес для доставки - домой или на работу удобнее и время.) Дама поведется, если правильно сыграете в 90 % и сдаст данные.) Потом можно просто позвонить мужу и предложить встретиться по адресу. ЕЕ естественно вообще не трогайте - а вот он скорее всего будет в шоке и можно будет вывести его на разговор.
ее нет в соц сетях, по крайней мере под ее именем. но адрес я уже знаю) хочу во первых посмотреть на нее - не знаю как выглядит) а во вторых... не знаю.. хочу его уличить во лжи. а то он святоша, а я в дураках..
ИриNа 28 апреля 2015
’Хорошая’ знакомая в банке может и фото показать). Правда это незаконно...