28 апреля 2015

Хвастики тортов с вафельной картинкой

Девочки похвастайтесь пожалуйста своими тортиками с вафельной картинкой, и действительно она так проста в использовании?
Лариса-торты 28 апреля 2015
Фотку загрузить не могу! Но, скажу одно- да, проста в использовании!!!
автор Люда Людоедова 28 апреля 2015
Ответ дляЛариса-торты
Фотку загрузить не могу! Но, скажу одно- да, проста в использовании!!!
и ее можно на любой торт положить? Просто торт планируется творожный, она не раскиснет?
Ноу коммент 28 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
и ее можно на любой торт положить? Просто торт планируется творожный, она не раскиснет?
в любой,торт получается красивым и простым в украшении
Каяспер 28 апреля 2015
Первый раз делала с мастикой