28 апреля 2015

Слышь ты ?Любовница ?

у подруги у мужа любовница .собираются разводится .эта кошолка -любовница согласилась встретится с ней ну мы решили вдвоем прийти на встречу .стояла расфуфыренная как обезьяна но ухоженная обезьяна не спорю пообещали вырвать ноги и засунуть в попу . и если хоть раз на него посмотришь глаза вынем в кармане таскать будешь .так вот насколько мы знаем ты тусишь на советчице имей ввиду еще раз звонок и твои ноги сама знаешь где усекла ????????????????????????
Начальник Анонимов 28 апреля 2015
а ты в реальности страшнее чем он рассказывал
привет, дорогая- зачем так унижаться было????
Начальник Анонимов 28 апреля 2015
а, ты подруга я думала ты ненаглядная
смешно... просто так не уходят от хорошей жизни
У кого такое было 28 апреля 2015
автор Кондуктор автобуса 28 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а, ты подруга я думала ты ненаглядная
смешно... просто так не уходят от хорошей жизни
ДЕТКА тебе скучно ?зря стараешься ее нет онлайн
Стекловыжималка 28 апреля 2015
всем спать
Начальник Анонимов 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ДЕТКА тебе скучно ?зря стараешься ее нет онлайн
вот именно что я детка, а вот ты уже тетка
Начальник Анонимов 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ДЕТКА тебе скучно ?зря стараешься ее нет онлайн
кого ее? ты не слышааи про то что можно насоздавать много страниц здесь??
тупая...
Плакат с автографом зимы 28 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а, ты подруга я думала ты ненаглядная
смешно... просто так не уходят от хорошей жизни
почему мужчины уходят от хорошей женщины? Потому что думает, что найдет еще лучше.
Почему мужчины не уходят от плохой? Потому что боятся, что найдут еще хуже.
Устрой мужчине ад и он будет с тобой вечно
Надежда наш компас 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ДЕТКА тебе скучно ?зря стараешься ее нет онлайн
Ого..а как вы узнали, что она тут тусит???
Начальник Анонимов 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему мужчины уходят от хорошей женщины? Потому что думает, что найдет еще лучше.
Почему мужчины не уходят от плохой? Потому что боятся, что найдут еще хуже.
Устрой мужчине ад и он будет с тобой вечно
в некоторых случаях все решает лишний вес и неудачная прическа
автор Кондуктор автобуса 28 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ого..а как вы узнали, что она тут тусит???
мы знаем кто она вот ждем уже скинули темку должна зайти с утра обесщала
Плакат с автографом зимы 28 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
в некоторых случаях все решает лишний вес и неудачная прическа
Тоже вариант. Раскорми мужика и сделай ему неудачную прическу, и никуда он не денется
автор Кондуктор автобуса 28 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
кого ее? ты не слышааи про то что можно насоздавать много страниц здесь??
тупая...
ты отправляешься в бан с утра так как у тебя много страниц тебе можно не парится
Очень-очень 28 апреля 2015
Не пойму а чего мужу по голове не надавали? Яйца не побрили и спиртом не облили что бы знал? Я конечно понимаю что если девушка не против, но и мужчина не бычок на поводу идти, мог и отказать. Она что насиловала его?
Надежда наш компас 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ты отправляешься в бан с утра так как у тебя много страниц тебе можно не парится
Во сучка...что мало холостых вокруг)))
неДоЖиру 28 апреля 2015
Автор, пожалуйста не преращайте советчицу в площадку для ваших разборок, это мамский форум а не помойка