28 апреля 2015

юристы! хелп!!!!!! срочно

Муж начал поднимать руки...не убрана посуда на столе..у ребенка 7 мес темп 38. Говорю, утром врача платного, начал орать денег нет(моряк доход 4000 уе). Короче, кулаком начал бить по телу, голове...одному реб 3.5, дочке 7 мес....живем в моем доме, сказал что будет грузить всю мебель с собой..отдавать не хочу. Нажито в браке, не заработаю. Соглашаться на развод через суд....или ьепюрпеть...если он не будет давать денег, будуси в браке...то это ж никакая служба не контролирует?
автор Зина с магазина 28 апреля 2015
Есть кредит на дом, я блин поручитель...
барабанщица 28 апреля 2015
Снять побои, заява участковому и развод через суд, с алиментами и рассказать на суде, что избивал. Мало ему не будет. Судьи - женщины, в основном, на стороне истца. Мебель нажита в браке - пополам и только после суда.
Развод и раздел имущества - разные иски.
Вам нужен телефон доверия или помощь со стороны, это садист, с таким нельзя жить,может плохо закончиться.
барабанщица 28 апреля 2015
Можете позвонить 101 и сказать, что вас бьют и дома грудной ребёнок.
автор Зина с магазина 28 апреля 2015
Да синяков то нет, бил по голове..не видно
Балаболка 28 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да синяков то нет, бил по голове..не видно
судмедэксперты разберутся, есть или нет синяки, гематомы и т.д. Вы если один раз не обратитесь за помощью, то потом сложнее будет и опаснее для Вас и детей. думайте о детях в первую очередь-он же в гневе их прибить может, не дай Бог...
Баба-царьлебедь 28 апреля 2015
Вторые помощники?
Баба-царьлебедь 28 апреля 2015
А у вас что-только у него деньги в нале? У вас нету????? Вы же по доверенности как-то получаете зарплату? Успокоитесь-напишете.
Єдина Країна 28 апреля 2015
Обратитесь в суд, чтобы наложили арест на имущество, а то пока суть да дело, вывезет и не докажите, что у вас было.
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Есть кредит на дом, я блин поручитель...
Это плохо
Фамильная фондюшница 28 апреля 2015
Ну я когда мужу заявила что ухожу от него к другому он взял меня и избил.при двух малолетних детях.я вызвала милицию.муж отрицал что меня побил.типа пару раз тапочком по попе ударил.но побои я сняла и подала в суд и на развод с аллиментами и за побои.и на следующий день свалила с малыми от него.суд 4 года назначил ему 1000 грн за побои и все.судья женщина.потом бывшый муж чуть ли не с топором за мной и моим нынешним мужем бегал.мой нынешний муж и бывшый пару раз дрались.даже с помощью ножа бывшый на него напал.ранил.тоже 1000 грн назначили.и все.и в милицию писали.и суды были.пока сам не женился и нп уехал в другой город не отстал.с развелись с ним так как он уже 6 лет в россии жил и домой возращатся нне хотел.раз в полгода приежал.к стати бытовую всю себе оставил.я с голым задом и детьми от него бежала .не жалею.сочуствую вам автор.врядли вас так муж просто оставит в покое.найдите хорошего адвоката и того кто сможет за вас дать ему отпор.у вас есть отеу брат ..хороший знакомый?
автор Зина с магазина 28 апреля 2015
Да, второй помощник. Терплю, честно, год уже почти ьакие поипадки..думала....проблемы, пройдет.. Но когда блин из за посуды непомытой на голову высыпают максроны..это ...просто. Я все никак не могу решиться на развод..но вчера конда блин еулаком в руку бил так что теперь кисть болит...понимаю, что в след раз просто инвалидом слделат
миссАрфография 28 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да, второй помощник. Терплю, честно, год уже почти ьакие поипадки..думала....проблемы, пройдет.. Но когда блин из за посуды непомытой на голову высыпают максроны..это ...просто. Я все никак не могу решиться на развод..но вчера конда блин еулаком в руку бил так что теперь кисть болит...понимаю, что в след раз просто инвалидом слделат
пьет дома? наш кум стармех, тоже закидоны бывали, гонял жену. Но со временем поутихло. Хороший мужик, зарабатывает сами понимаете как, рукастый, и жену любит и детей, но крышу подрывало на фоне пьянки. Сейчас вроде нормально ведет себя.