24 марта 2013

Следствие ведут экстрасенсы

Вчера шла эта передача по тб, нашего с мужем возмущения не было границ, они там на стб вообще что ли с головой не дружат?В передаче 2 сюжета про расследвоания смерти двух разных девушек и через каждые 5 минут показывают фото в гробу в разных какурсах и крупным планом!ну зачем это? тем более идет передача в 8 вечера , дети еще не спят, зачем им такое видеть.Да и вообще зачем показывать эти фото, мы так и не досмотрели до конца выключили, т.к. раз 20 показали это крупныим планом.Я вообще не понимаю зачем такое фотографировать, люди у которых такое горе что потом смотрят на эти фото?
maja 24 марта 2013
я тоже не понимаю людей которые такие фотографии хранят... зачем? чтобы потом смотреть и плакать? лучше человека в таком виде не помнить, а помнить живым, здоровым и радостным!
автор Редисочка 24 марта 2013
Ответ дляmaja
я тоже не понимаю людей которые такие фотографии хранят... зачем? чтобы потом смотреть и плакать? лучше человека в таком виде не помнить, а помнить живым, здоровым и радостным!
ну вот и я так считаю, а тут еще и по телеку показывают и при чем по 20 раз крупным планом, зачем?одно дело про расследование рассказать, но видеть эти фото противно. неприятно, страшно
Я супер-пупер 24 марта 2013
мне нравится смотреть экстрасенсов, но то, что они последнее время одни убийства показывают, отбивает охоту смотреть((((Вот смотрела, когда нашли маму, у которой сына забрали в роддоме - эта передача понравилась очень. Насчет фото.... даже не знаю, кто такое может фотографировать и зачем??
КликОЛЬКА 24 марта 2013
Шоу! Рассчитано на широкую аудиторию. Не у всех детки! Вот им и плевать на нас! Им главное зрелищность! Страх! Ужас! Это людям нравится...что тут скажешь...Вы тоже смотрели!))))))))
Барбитта 24 марта 2013
Ответ дляРедисочка
ну вот и я так считаю, а тут еще и по телеку показывают и при чем по 20 раз крупным планом, зачем?одно дело про расследование рассказать, но видеть эти фото противно. неприятно, страшно
я потому и перестала смотреть эту передачу.
Аноним ФЕЯ 24 марта 2013
я тож такого не понимаю, вчера тож смотрела эту передачу и аж мурашки шли от этих фото.... у меня тож отца не стало в аварии, но мы в гробу не сделали ни одной фото, бред какой-то...зачем такое хранить, нужно помнить такого человека, каким он был при жизни!!!
Первоклашка Я 24 марта 2013
Я вот не могу понять вас что с детьми и мужем привязали к телевизору?Или вы не в курсе что такие передачи лучше не смотреть с детками?
Из всей телепрограммы в субботний вечер вы выбрали битву экстрасенсов и возмущаетесь.А сереалы где морги показывают?А передачи где матом ругаются?Вы все смотрите?
Поставьте Лунтика и все довольны!
КликОЛЬКА 24 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я вот не могу понять вас что с детьми и мужем привязали к телевизору?Или вы не в курсе что такие передачи лучше не смотреть с детками?
Из всей телепрограммы в субботний вечер вы выбрали битву экстрасенсов и возмущаетесь.А сереалы где морги показывают?А передачи где матом ругаются?Вы все смотрите?
Поставьте Лунтика и все довольны!
Аноним ФЕЯ 24 марта 2013
а с другой стороны следствие то ж ничего не написало за то что девушка была побита, вот они и фотографировали наверно, чтобы хоть как-то можно было это доказать после похорон... просто по телевизору зачем 100 раз было показывать эту фотку??
автор Редисочка 24 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Шоу! Рассчитано на широкую аудиторию. Не у всех детки! Вот им и плевать на нас! Им главное зрелищность! Страх! Ужас! Это людям нравится...что тут скажешь...Вы тоже смотрели!))))))))
мы теперь точно больше смотреть это ШОУ не будем(((
автор Редисочка 24 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я вот не могу понять вас что с детьми и мужем привязали к телевизору?Или вы не в курсе что такие передачи лучше не смотреть с детками?
Из всей телепрограммы в субботний вечер вы выбрали битву экстрасенсов и возмущаетесь.А сереалы где морги показывают?А передачи где матом ругаются?Вы все смотрите?
Поставьте Лунтика и все довольны!
да я поняла что вы со своим постом вобще не поняли о чем речь!
при чем здесь Лунтик, у нас и так мультики целый день, вечером хочется посмотреть и что то другое, просто раньше в этой передаче таких фото и в таком количестве не показывали.
вы своей семьей займитесь, а не в чужие указки раздавайте. мы осуждам передачу . а не мою семью.
ХдеЯсь? 24 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я вот не могу понять вас что с детьми и мужем привязали к телевизору?Или вы не в курсе что такие передачи лучше не смотреть с детками?
Из всей телепрограммы в субботний вечер вы выбрали битву экстрасенсов и возмущаетесь.А сереалы где морги показывают?А передачи где матом ругаются?Вы все смотрите?
Поставьте Лунтика и все довольны!
Не соглашусь с Вами, я считаю что программы с не цензурой и всякими ужастиками должны показывать после 9 как минимум.
ХдеЯсь? 24 марта 2013
Да и вообще сейчас нет фильмов которые можно посмотреть с детьми вместе.
Ноу коммент 24 марта 2013
Я не знаю как дети,но мне самой всю ночь ужасы снились после этой передачи,больше я ее смотреть точно не буду
Первоклашка Я 24 марта 2013
Ответ дляРедисочка
да я поняла что вы со своим постом вобще не поняли о чем речь!
при чем здесь Лунтик, у нас и так мультики целый день, вечером хочется посмотреть и что то другое, просто раньше в этой передаче таких фото и в таком количестве не показывали.
вы своей семьей займитесь, а не в чужие указки раздавайте. мы осуждам передачу . а не мою семью.
Конечно не поняла,куда уж,конечно осудила-не поддержала ваши вопли о тот какая плохая передача.У вас вообще возникает мысль о том что могут быть другие мнения кроме вашего.
Я еще раз спрошу-вас заставили смотреть эту передачу?Насильно?
Если она идет,соответственно ее смотрят,а вообще что бы хоть как то оправдаться в ваших глазах-могу подсказать адрес телеканала СТБ и вам туда...
Сеточка 24 марта 2013
Я вообще непонимаю,зачем фотографировать умершего человека.Это ужасно!!! Терзать себя изо дня вдень воспоминаниями.
Дежурный по кухне 24 марта 2013
Послушайте, и вам автор не стыдно??? у родителей горе, убили девочку-дочку еще и беременную, а этот урод остался жить довольный и счастлив..пускай показывают хоть тысячу раз, может это последний шанс доказать и милиции и всем, что ребенок был избит и не она была за рулем. ПОДУМАЙТЕ....это горе и каждый его переживает как может. А вам автор стыдно должно быть. у вас один канал???
Сеточка 24 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Послушайте, и вам автор не стыдно??? у родителей горе, убили девочку-дочку еще и беременную, а этот урод остался жить довольный и счастлив..пускай показывают хоть тысячу раз, может это последний шанс доказать и милиции и всем, что ребенок был избит и не она была за рулем. ПОДУМАЙТЕ....это горе и каждый его переживает как может. А вам автор стыдно должно быть. у вас один канал???
это фото показывали не той девочки которую сбили, а второй,которая повесилась!!!
Дежурный по кухне 24 марта 2013
Ответ дляСеточка
это фото показывали не той девочки которую сбили, а второй,которая повесилась!!!
показывали фото 2 девочек.
Любимка-анонимка 24 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Послушайте, и вам автор не стыдно??? у родителей горе, убили девочку-дочку еще и беременную, а этот урод остался жить довольный и счастлив..пускай показывают хоть тысячу раз, может это последний шанс доказать и милиции и всем, что ребенок был избит и не она была за рулем. ПОДУМАЙТЕ....это горе и каждый его переживает как может. А вам автор стыдно должно быть. у вас один канал???
ХдеЯсь? 24 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Послушайте, и вам автор не стыдно??? у родителей горе, убили девочку-дочку еще и беременную, а этот урод остался жить довольный и счастлив..пускай показывают хоть тысячу раз, может это последний шанс доказать и милиции и всем, что ребенок был избит и не она была за рулем. ПОДУМАЙТЕ....это горе и каждый его переживает как может. А вам автор стыдно должно быть. у вас один канал???
Значит эта программа должна идти не в детское время, и в уголке должен стоять значок предупреждающий людям со слабыми нервами не смотреть.
Да и задолбало уже эти ужасы смотреть, какой канал не включишь, все одно и тоже убили, избили изнасиловали. Может если б показывали по телевизору поменьше криминала, и у людей психика была б получше, убийств было бы поменьше. А так размазанными мозгами по асфальту уже никого не удивишь, дети это уже воспринимают абсолютно спокойно.
Дежурный по кухне 24 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Значит эта программа должна идти не в детское время, и в уголке должен стоять значок предупреждающий людям со слабыми нервами не смотреть.
Да и задолбало уже эти ужасы смотреть, какой канал не включишь, все одно и тоже убили, избили изнасиловали. Может если б показывали по телевизору поменьше криминала, и у людей психика была б получше, убийств было бы поменьше. А так размазанными мозгами по асфальту уже никого не удивишь, дети это уже воспринимают абсолютно спокойно.
100%, у нас соседский мальчик, после киевских митингов, долго говорил гуляя на улице, я на митинг:)
автор Редисочка 24 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно не поняла,куда уж,конечно осудила-не поддержала ваши вопли о тот какая плохая передача.У вас вообще возникает мысль о том что могут быть другие мнения кроме вашего.
Я еще раз спрошу-вас заставили смотреть эту передачу?Насильно?
Если она идет,соответственно ее смотрят,а вообще что бы хоть как то оправдаться в ваших глазах-могу подсказать адрес телеканала СТБ и вам туда...
троль давай досвидания!’осудила’, ’ваши вопли’- вы не в тему, вы не осуждали а указывали что смотреть моей семье. с этим я и без вас разберусь, а вопли у вас дома от жизни с вами, если конечно с вами вообще кто то живет.
автор Редисочка 24 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Послушайте, и вам автор не стыдно??? у родителей горе, убили девочку-дочку еще и беременную, а этот урод остался жить довольный и счастлив..пускай показывают хоть тысячу раз, может это последний шанс доказать и милиции и всем, что ребенок был избит и не она была за рулем. ПОДУМАЙТЕ....это горе и каждый его переживает как может. А вам автор стыдно должно быть. у вас один канал???
мне стыдно?????т.е. смотря телевизор где полчаса показывают труп в гробу мне должно быть стыдно???
я не против передачи, я против того чтоб показывать такие фото в разных ракурсах крупными планами в течении всей передачи, вот против чего я , я насчет справедливости, так в нашей стране ее нет, вон сколько мажоров сбивают на дороге людей и по телевиденью сделят за процессом, а их все равно амнистируют, в нашей стране все решают деньги, увы.....
автор Редисочка 24 марта 2013
не буду кормить тролеей этой темой! в сад!