28 апреля 2015

Сбросила 3, 5 кг за 1,5 мес...

Что сказать, есть лишний вес 10 кг, на диетах сидела, но хватает меня не надолго. Много чего перепробовала и вот, отказалась от чая с сахаром ( раньше пила с 2,5-3 ч.л) и есть маленький, но результат, привыкла очень быстро, оказывается без сахара он намного вкуснее.
Чая пью не мало, очень люблю:) Вдруг кому-то мой опыт будет полезным. Может и не много сбросила, но у нас март-апрель каждую неделю, а то и чаще Д.Р, на диете не могла сидеть.
Галябалована 28 апреля 2015
Вы умничка, маленькими шажками и добьетесь результата
Фантазерша 28 апреля 2015
Я уже лет 10 пью без сахара чай, он таки вкуснее без сахара ;) но вот киллограмы не уходят.
Ду да ду да ду 28 апреля 2015
а я как-то от хлеба отказалась, примерно тот же результат был)
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а я как-то от хлеба отказалась, примерно тот же результат был)
Спасибо, попробую, но я хлеб очень люблю, даже просто запах свежего - балдеж. На постоянно мне не подойдет.
Мядуза аля моргонер 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, попробую, но я хлеб очень люблю, даже просто запах свежего - балдеж. На постоянно мне не подойдет.
систему минус 60 не пробовали?
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Я уже лет 10 пью без сахара чай, он таки вкуснее без сахара ;) но вот киллограмы не уходят.
А мне фрукты не подходят, прошлым летом на винограде набрала немного:( Я вот пробую, ищу что-то для себя, может еще кому подойдет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 апреля 2015
я так с марта месяца также от сладкого отказалась ,чай без сахара пью,конфеты,печеньки ,тортики по минимуму(1-2 раза в неделю по чуточке) и результат -5 кг за почти 2 месяца!))я нашла свою диету!))а таки да чай без сахара вкуснее!)
annn 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
А мне фрукты не подходят, прошлым летом на винограде набрала немного:( Я вот пробую, ищу что-то для себя, может еще кому подойдет.
попробуйте делать разгрузочный день, может даже 2 в неделю, не на кефире и тд, а на воде, целый день только воду,много воды, на след утро нереальное ощущение легкости и конечно тоже будет доп результат + это очистка организма.
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
систему минус 60 не пробовали?
Не хватило силы-воли:( Знаю, плохо... но не могу я отказаться от жареных карасиков, картошечки, шашлычка, копченной курочки
Гага Газу 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
А мне фрукты не подходят, прошлым летом на винограде набрала немного:( Я вот пробую, ищу что-то для себя, может еще кому подойдет.
а вы не знали,что виноград калорийный и на нём легко набрать?))А вообще поздравляю Хлебушек ешьте,но без дрожжевой и тёмный,цельнозерновой,с отрубями
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляannn
попробуйте делать разгрузочный день, может даже 2 в неделю, не на кефире и тд, а на воде, целый день только воду,много воды, на след утро нереальное ощущение легкости и конечно тоже будет доп результат + это очистка организма.
Спасибо, практиковала, помогало, но лишнего веса было 1-2 кг, делала так сегодня на шашлычок завтра разгрузочный день, и так держала вес +- кг. А прошлой весной попала в больницу и за месяц мне накопали 9 кг... но было так плохо, что не замечала, честно.
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
а вы не знали,что виноград калорийный и на нём легко набрать?))А вообще поздравляю Хлебушек ешьте,но без дрожжевой и тёмный,цельнозерновой,с отрубями
Спасибо, знала, но мне по состоянию здоровья помогло немного почки промыть после больниц, он еще и полезный:) Да, хлебушек я и так люблю черный, иногда пеку сама.
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я так с марта месяца также от сладкого отказалась ,чай без сахара пью,конфеты,печеньки ,тортики по минимуму(1-2 раза в неделю по чуточке) и результат -5 кг за почти 2 месяца!))я нашла свою диету!))а таки да чай без сахара вкуснее!)
annn 28 апреля 2015
а я нажрала, и никак иначе,, 20 кг за осень-зиму и пол весны(((
как резиновая кукла)))по похудею, то поправлюсь и все ж не на 5 кг. Кушаю много, очень;
начинаю худеть, берусь за себя, ем как нормальный человек.
и знаю что нужно в руках себя держать, вредно это для организма, ну ничего не могу с собой поделать.
вот бегать начала, ем меньше + в дом условиях пресс, приседы, гантельки итд.
Добавьте физ нагрузки обязательно, хоть минимальные, желательно кардио, бег, прыжки на скакалке и тд
Ду да ду да ду 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, попробую, но я хлеб очень люблю, даже просто запах свежего - балдеж. На постоянно мне не подойдет.
так и я не на постоянно) Я без напряга) Если честно - батон в день уходил, ну не могла я жить без него) А потом как-то получилось - то не было в магазине, то думаю зачем вечером брать, завтра на сутки ухожу, потом забыла.. и как-то так и пошло. Покупала иногда конечно, но батон не в день, а на неделю. Сейчас чёрный ем, мне на 3 дня половинки хватает. Вывод один - можно худеть и держать себя в форме и без изнурительных занятий и диет)
Ду да ду да ду 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
А мне фрукты не подходят, прошлым летом на винограде набрала немного:( Я вот пробую, ищу что-то для себя, может еще кому подойдет.
соки и фрукты - углеводы, на ночь нельзя вообще, соки разводить (поджелудочная фигеет)
дЫнька 28 апреля 2015
а физ упражнения никто не делает?
Мядуза аля моргонер 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Не хватило силы-воли:( Знаю, плохо... но не могу я отказаться от жареных карасиков, картошечки, шашлычка, копченной курочки
а зачем отказываться? это всё можно, главное до 12-ти)
Репетиторша 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Не хватило силы-воли:( Знаю, плохо... но не могу я отказаться от жареных карасиков, картошечки, шашлычка, копченной курочки
Так система тем и хороша, что все это можно, только в определенное время. А шашлыком можно и поужинать.;)
КрытыхРынков 28 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
Я уже лет 10 пью без сахара чай, он таки вкуснее без сахара ;) но вот киллограмы не уходят.
а я 15....
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляannn
а я нажрала, и никак иначе,, 20 кг за осень-зиму и пол весны(((
как резиновая кукла)))по похудею, то поправлюсь и все ж не на 5 кг. Кушаю много, очень;
начинаю худеть, берусь за себя, ем как нормальный человек.
и знаю что нужно в руках себя держать, вредно это для организма, ну ничего не могу с собой поделать.
вот бегать начала, ем меньше + в дом условиях пресс, приседы, гантельки итд.
Добавьте физ нагрузки обязательно, хоть минимальные, желательно кардио, бег, прыжки на скакалке и тд
Спасибо, прислушаюсь:) А еще я стала ходить только пешком, город маленький, а маршрутка 4 гр, но я люблю пешком ходить, было бы куда, я не работаю, только по гостям, к родителям, по магазинам.
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а зачем отказываться? это всё можно, главное до 12-ти)
Спасибо, почитаю
Мядуза аля моргонер 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, почитаю
Если в кратце то до 12 можно абсолютно всё. После 12-ти - раздельное питание и всё вареное, ужин до 18.00 - нужно выбрать один из 5-ти предложенных вариантов.
Рябушка Ку 28 апреля 2015
Поздравляю!! Я чай/кофе уже лет восемь без сахара пью. Когда-то была 95 кг, похудела до 65... так и стараюсь держать...за зиму поправляюсь до 70, весной теряю эти 5 кг и до Нового года хожу красоткой )))
автор Анонимушка 28 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Поздравляю!! Я чай/кофе уже лет восемь без сахара пью. Когда-то была 95 кг, похудела до 65... так и стараюсь держать...за зиму поправляюсь до 70, весной теряю эти 5 кг и до Нового года хожу красоткой )))
Здорово, меня удивило, что не набираю, т.т.т, так я сбрасывала и 6 кг, но быстро набирала снова...