28 апреля 2015

Поделитесь любимыми кафешками в Вене, Будапеште)

Может есть еще места, о которых мало кто знает. И какие купальни выбрать, чтобы пойти с ребенком (в Будапеште). Акваворд не подходит. До 6 лет там делать нечего по отзывам((.
Какие билеты дешевле купить на 4 взрослых на 3 дня)), ну и любые полезные советы принимаются с удовольствием)
Elinka 28 апреля 2015
в будапеште купальни сечени однозначно
в вене кафе где меню на немецком только, это их местные
Helen_USA 28 апреля 2015
Вена. Ресторан при отеле Регина. Вкусно, цены демократичные и отличный вид на Вотив кирхе. Вечером очень красиво
Fern 28 апреля 2015
Ничего подобного, про акваворлд. Там как раз отдельно очень хорошая детская часть. Мы с 4-х лет туда летаем периодически. 4 раза именно при аквапарке в отеле жили, чтобы уж совсем погрузиться. А вот в купальнях до 14 лет не рекомендуется. Но многие идут (мы тоже были). В купальнях совсем не так как в аквапарке, там расслабление (вода термальная). И Сечени хороши, и Геллерт нам понравились (все первый раз было в 4 года).