28 апреля 2015

Хочу такие джинсы (фото) Это бойфренды? Или?

Доброе утро. Хочу такие джинсы - без всяких наворотов - классику. Это бойфренды? Или как они называются? Где купить?
СернаМоисеевна 28 апреля 2015
Нет, не бойфренды
Efrazi 28 апреля 2015
обычные левиси з зывашеной талией. перфект слиминг или перфект вэйст или как-то так называются и подкатаны
Efrazi 28 апреля 2015
а балетки у прошлогодней/позапрошлогодней линейки кларксов таких полно было
Mila Dar 28 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
обычные левиси з зывашеной талией. перфект слиминг или перфект вэйст или как-то так называются и подкатаны
Плюс
Или перфект слиминг
Или слим в в Левисах
Апочемучка 28 апреля 2015
девочки, а сколько такие стоят? есть в наличии тут?