28 апреля 2015

Коллекторские компании , работа

Девочки есть операторы колл-центров из таких компаний? Нашла вакансию, работа очень нужна, но не знаю стоит ли идти, как там с оплатой?
Нарисовалось 28 апреля 2015
Вы готовы морально к такой работе? Это очень тяжело. Не работала коллектором, мне звонили переодически. Я их и посылала и в чёрный список вносила, вообщем не приятно им это выслушивать. Понимаю, что - это их работа, но разные бывают ситуации, а они не вникая просто беспордонно звонят
палка-копалка 28 апреля 2015
Подруга работала там лет 7. Достала нервный срыв. Исхудалась вся. Год вообще работу не искала. Хотела. Отдохнуть
автор Бедная Лиза 28 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Вы готовы морально к такой работе? Это очень тяжело. Не работала коллектором, мне звонили переодически. Я их и посылала и в чёрный список вносила, вообщем не приятно им это выслушивать. Понимаю, что - это их работа, но разные бывают ситуации, а они не вникая просто беспордонно звонят
мне очень деньги нужны, я на все готова, раньше в ИС работала, так, что проклятия и посылания мне не страшны.....
автор Бедная Лиза 28 апреля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Подруга работала там лет 7. Достала нервный срыв. Исхудалась вся. Год вообще работу не искала. Хотела. Отдохнуть
ой, мне бы не помешало от кг 50 избавиться морально понятно, меня интересует как платят, не кинут ли?
Докладная 28 апреля 2015
Я работала в колл-центре банка, и у нас был отдел, который занимался обзвоном должников.
Иногда, когда работы было слишком много, мы тоже подключались.
Нужно иметь железные нервы, уметь не принимать маты и проклятия на свой счет.
У нас была девочка-флегмат, которой даже нравилась такая работа.
автор Бедная Лиза 28 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Я работала в колл-центре банка, и у нас был отдел, который занимался обзвоном должников.
Иногда, когда работы было слишком много, мы тоже подключались.
Нужно иметь железные нервы, уметь не принимать маты и проклятия на свой счет.
У нас была девочка-флегмат, которой даже нравилась такая работа.
а Вы про ВостокФинансГрупп ничего не слышали? Вроде как зп у них хорошая, но постоянно набирают, вот думаю, платят ли они вообще эти деньги.....
Докладная 28 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а Вы про ВостокФинансГрупп ничего не слышали? Вроде как зп у них хорошая, но постоянно набирают, вот думаю, платят ли они вообще эти деньги.....
Не слышала. Но это ничего не значит - я уже почти 5 лет в декрете :)
автор Бедная Лиза 28 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Не слышала. Но это ничего не значит - я уже почти 5 лет в декрете :)
жаль.....