28 апреля 2015

нужно уезжать из киева.....

я так люблю этот город... привыкла здесь. все рядом. и природа, и мегаполис.... и все удобства и цивилизация.... и сад и школа... все родное стало. а теперь мужу предлагают повышение должности с переводом в днепропетровск((((( как пережить?????
автор КапитанльнаЯ 28 апреля 2015
ребенок в садике привык, друзей нашел.....

муж полночи не спал. и хочется повышения и тут хочет жить.

и я.... гуляю по городу как последний раз....
Оно само купилось 28 апреля 2015
Днепропетровск прекрасный город...вы чего?
ничем не хуже киева, народу может поменьше)
Пожмаковна 28 апреля 2015
Автор, а мне из маленького города надо в Киев, тоже мужа перевели. Тоже дети привыкли, тоже все хорошо, а менять придется.
Все перемены к лучшему.
света785 28 апреля 2015
у нас хорошо. не плачьте
Цветик-семицветик 28 апреля 2015
нужно ехать за мужем, не на дальний восток отправляют же или в другую страну
Ростки жимолости 28 апреля 2015
Днепр 100 раз лучше Киева. Вам повезло!!
Я не такая 28 апреля 2015
решаемся на переезд...очень вас понимаю...но надо быть оптимистками....и у вас и у нас - все будет ОК
Лапка 28 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Днепр 100 раз лучше Киева. Вам повезло!!
чем?
Пошаманю 28 апреля 2015
Днепр тоже очень красив.ничего у нас тысячи людей переехали в одних шлепках просто от войны, а вы к повышению.радуйтесь и принимайте как подарок
оксюморон 28 апреля 2015
сочувствуй,держитесь
Ростки жимолости 28 апреля 2015
Ответ дляЛапка
чем?
всем! Людьми, аурой. И мегаполис не хуже. Европейский город!
Я не такая 28 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
нужно ехать за мужем, не на дальний восток отправляют же или в другую страну
Эхххххх, а если в другую страну...тяжело....как от сердца отрываешь все
Накладная 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ребенок в садике привык, друзей нашел.....

муж полночи не спал. и хочется повышения и тут хочет жить.

и я.... гуляю по городу как последний раз....
Оооо
Не переживайте!
Адаптируйтесь и не унывайте, поддержите мужа и ребенка!
Мужа перевели из Киева в Харьков.
Сама в ванной могу и всплакнуть!НО всех подбадриваю
Днепропетровск тоже большой город, природа и тд
Цветик-семицветик 28 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Эхххххх, а если в другую страну...тяжело....как от сердца отрываешь все
у мене мама так 20 лет за папой прокаталась. ничего страшного)
SHKVARUN 28 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
всем! Людьми, аурой. И мегаполис не хуже. Европейский город!
не согласна
Накладная 28 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
нужно ехать за мужем, не на дальний восток отправляют же или в другую страну
Правильно, это не другая страна, не другой народ, менталитет
Будьте РАДЫ, что мужа ценят, как сотрудника!!!
Сумка с непогодой 28 апреля 2015
мы вообще мотаемся из города в город из страны в страну..ничего,человек ко всему привыкает!
Мама фифти цента 28 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
всем! Людьми, аурой. И мегаполис не хуже. Европейский город!
очень грязный город.
автор КапитанльнаЯ 28 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Днепр тоже очень красив.ничего у нас тысячи людей переехали в одних шлепках просто от войны, а вы к повышению.радуйтесь и принимайте как подарок
мы тоже год назад только в киев приехали из донецкано тогда я рада была...
автор КапитанльнаЯ 28 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Оооо
Не переживайте!
Адаптируйтесь и не унывайте, поддержите мужа и ребенка!
Мужа перевели из Киева в Харьков.
Сама в ванной могу и всплакнуть!НО всех подбадриваю
Днепропетровск тоже большой город, природа и тд
ему тоже предлагают харьков или днепр. он выбрал днепр.... говорит, что в харькове одни сепары (в шутку, но...)
Shop Elis 28 апреля 2015
Днепропетровск имеет схожесть с Киевом, так что после мегаполиса вы быстро адаптируетесь) не переживайте! все будет хорошо) главное, настраивайте себя на позитивную волну
Вареный лук 28 апреля 2015
Будете приезжать в гости))В Киев
Конфиденциальность 28 апреля 2015
днепр - круте місто, їдьте.
СССРовна 28 апреля 2015
а поменять работу не вариант? или такая зп огромная?
Меня не звали 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ребенок в садике привык, друзей нашел.....

муж полночи не спал. и хочется повышения и тут хочет жить.

и я.... гуляю по городу как последний раз....
Ой а можно я с Вами поеду
На меня вчера тоже накатило. Сама из Харькова, переехала 12 лет назад сюда, тут ребенок родился. Люблю Киев, но жить в нашей стране тяжело и бесперспективно. Нужно решится на переезд в другую страну, а я все тяну время ....
Зам Ам 28 апреля 2015
Я живу в Днепре! хороший город и природа есть и школ много и развлечений много
Не растраивайтесь зря!
Скокмоно - стокнуно 28 апреля 2015
А у меня муж все в шутку мечтает, чтобы его перевели из Киева в Ужгород.
Смайлик 28 апреля 2015
Днепр прекрасный город, с хорошими генами люди, основная масса интеллигенции. В Киеве хуже, как по мне..Если вы не менеджер среднего звена.
Силиконочка 28 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Днепр 100 раз лучше Киева. Вам повезло!!
Так говорить нельзя!!! Каждый город по своему хорош и для каждого человека, свой город самый лучший. Не надо обижать чувства друг друга.