28 апреля 2015

Отказали в рботе из-за ногтей.

Ищу роботу, проходила мимо м-на увидела вывеску- решила зайти.Давай мне старшая обьяснять что к чему, что м-н корейской косметики ( порошки и т.д), в итоге говорит мне, знаете, вижу у Вас ноготки короткие, и Вы нам не подходите, мы все показиваем руками и нужно иметь длинные ногти. У нее же нароженные длинные острые гелевые ногти в цветочек с блесками, у меня короткие свои, маникюр и покрытие бесцветной основой.Обидно так стало.
12 галюцинаций 28 апреля 2015
так можно сделать ногти
Краля-Галя 28 апреля 2015
это не причина отказа..бред
Вилами по воде 28 апреля 2015
да уж
Курочка-чубаточка 28 апреля 2015
Думаю дело не в этом, просто нашли предлог чтоб отказать
Рекламама 28 апреля 2015
ну,сказали бы,что завтра прийдёте при полном марафете,с ногтями нужной длины ,и нужную длину бы заодно уточнили,а то вдруг маловато будет...
Гадаю на Таро 28 апреля 2015
цю...........
Гадаю на Таро 28 апреля 2015
Ответ дляРекламама
ну,сказали бы,что завтра прийдёте при полном марафете,с ногтями нужной длины ,и нужную длину бы заодно уточнили,а то вдруг маловато будет...
или перебор
Inno4ek 28 апреля 2015
Бред!
Ногти не ноги - отомстить можно. Наростить можно!

Это не причина :(
На паровозе 28 апреля 2015
Оно вам надо...если с порога такой террариум.....
Не обижаюсь 28 апреля 2015
Если правда, долбанутая тетка вам попалась. А вы не расстраивайтесь сильно. Там такие цены, что очередь стоять не будет. У нас рядом открылся. Зашла. Девочка мне экскурсию устроила. Запомнился гель для душа, запах умопомрачительный. Цена за 300 грн. На днях наткнулась на него здесь за 170 грн ))
автор Слухи-руки не распускаю 28 апреля 2015
Ответ дляРекламама
ну,сказали бы,что завтра прийдёте при полном марафете,с ногтями нужной длины ,и нужную длину бы заодно уточнили,а то вдруг маловато будет...
Ну если бы им действительно нужен был прдавец, т они бы уточнили в каком виде приходить на рботу и все. Девочка там стервозная была, цены себе не сложит, вот так ехидно мне и сказала. Уходя так и хотелось нагрубить ей в ответ про ее ногти и маникюр сельский.
Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
так можно сделать ногти
а зачем? чтоб угодить и взяли на работу? бред
Автор, будет другая работа!
Рекламама 28 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну если бы им действительно нужен был прдавец, т они бы уточнили в каком виде приходить на рботу и все. Девочка там стервозная была, цены себе не сложит, вот так ехидно мне и сказала. Уходя так и хотелось нагрубить ей в ответ про ее ногти и маникюр сельский.
ну так значит,Вы нашли,а не потеряли! зачем это добровольное рабство,если всё сразу на лице (и ногтях))) у человека написано.
Шкала Радости 28 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну если бы им действительно нужен был прдавец, т они бы уточнили в каком виде приходить на рботу и все. Девочка там стервозная была, цены себе не сложит, вот так ехидно мне и сказала. Уходя так и хотелось нагрубить ей в ответ про ее ногти и маникюр сельский.
я бы обязательно тыкнула её носом в её же когутский style жизнь коротка - нельзя упускать такие шансы)))) Надо уметь защищать себя и без острого язычка никак (чтобы и не сварливо было но и в точку попало)
velikiy32@rambler.ru 28 апреля 2015
а я то думаю...оказывается эт дресскод такой...вчера была на рынке,помидоры покупала,и ,как завороженная,смотрела на когти продавца,ядовито-зеленого цвета,см так два длиной...думаю-ну оно же ужасно!а оно оказывается требования такие к продавцам!теперь буду знать))))себе что-ли наростить
Из Кукуева я 28 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну если бы им действительно нужен был прдавец, т они бы уточнили в каком виде приходить на рботу и все. Девочка там стервозная была, цены себе не сложит, вот так ехидно мне и сказала. Уходя так и хотелось нагрубить ей в ответ про ее ногти и маникюр сельский.
Так радоваться надо. В таком кодле работать, лучше дома сидеть - целей нервы будут)
Шкала Радости 28 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я то думаю...оказывается эт дресскод такой...вчера была на рынке,помидоры покупала,и ,как завороженная,смотрела на когти продавца,ядовито-зеленого цвета,см так два длиной...думаю-ну оно же ужасно!а оно оказывается требования такие к продавцам!теперь буду знать))))себе что-ли наростить
ногти как отвлекающий маневр - пока Вы ими ’любовались’ продавец фокусничала с весами)))
Из Кукуева я 28 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я то думаю...оказывается эт дресскод такой...вчера была на рынке,помидоры покупала,и ,как завороженная,смотрела на когти продавца,ядовито-зеленого цвета,см так два длиной...думаю-ну оно же ужасно!а оно оказывается требования такие к продавцам!теперь буду знать))))себе что-ли наростить
Ой, не напоминайте. Не в обиду будет сказано, тем кто торгует, но действительно факт. Для меня торговля овощами и фруктами с длинными ногтями не совместима, так как к концу их рабочего дня там столько грязи под ногтями, что можно грядки садить
Опля Картопля 28 апреля 2015
знаю дресс код в ювелирках, но длинну там никто не требует.
Опля Картопля 28 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я то думаю...оказывается эт дресскод такой...вчера была на рынке,помидоры покупала,и ,как завороженная,смотрела на когти продавца,ядовито-зеленого цвета,см так два длиной...думаю-ну оно же ужасно!а оно оказывается требования такие к продавцам!теперь буду знать))))себе что-ли наростить
шоб там було полээээ с ромашками
спальное место 28 апреля 2015
Ну если бы ко мне в продавцы косметики заявилась чушка зачуханная с базой на ногтях))), ну я бы тоже сослалась на что-нибудь. Нельзя человеку в лицо сказать: вы мне не нравитесь совсем...
Я всегда на возраст ссылаюсь (главное его перед этим уточнить)
velikiy32@rambler.ru 28 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
знаю дресс код в ювелирках, но длинну там никто не требует.
длину уже никто в нормальных магазах не требует-не модно длинные когти,как у коршуна,НЕ МОДНО!хотя...то ж магаз карейский был...может у них своя мода)))
автор Слухи-руки не распускаю 28 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Ну если бы ко мне в продавцы косметики заявилась чушка зачуханная с базой на ногтях))), ну я бы тоже сослалась на что-нибудь. Нельзя человеку в лицо сказать: вы мне не нравитесь совсем...
Я всегда на возраст ссылаюсь (главное его перед этим уточнить)
если я без нарощенных ногтей то значит чушка? Странная Вы.... Длинные острые ногти в блестках не показатель ухоженности или ума.
velikiy32@rambler.ru 28 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Ну если бы ко мне в продавцы косметики заявилась чушка зачуханная с базой на ногтях))), ну я бы тоже сослалась на что-нибудь. Нельзя человеку в лицо сказать: вы мне не нравитесь совсем...
Я всегда на возраст ссылаюсь (главное его перед этим уточнить)
а сказать просто-извините,вы нам не подходите?не уточняя по каким критериям?
спальное место 28 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если я без нарощенных ногтей то значит чушка? Странная Вы.... Длинные острые ногти в блестках не показатель ухоженности или ума.
Вы еще и агрессивная... Есть такое понятие корпоративный стиль - если там коллектив мукл, то зачем Вы им там со своим умом/ухоженостью сдались?
Опля Картопля 28 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
длину уже никто в нормальных магазах не требует-не модно длинные когти,как у коршуна,НЕ МОДНО!хотя...то ж магаз карейский был...может у них своя мода)))
конечно длинну никто не требует уже давно. но ухоженные руки и маникюр обязательно.
автор Слухи-руки не распускаю 28 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
конечно длинну никто не требует уже давно. но ухоженные руки и маникюр обязательно.
так я регулярно делаю гиген.маникюр в салоне, но ногти длинные мне не нра.
спальное место 28 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а сказать просто-извините,вы нам не подходите?не уточняя по каким критериям?
Можно сказать и мы вам перезвоним - так лучше? Думаю, нет. Если мне человек не подходит, то лучше обломать его сразу, а не ванильничать.
Опля Картопля 28 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Вы еще и агрессивная... Есть такое понятие корпоративный стиль - если там коллектив мукл, то зачем Вы им там со своим умом/ухоженостью сдались?
ану ка блесните нам тут умом и ухоженностью?
Амели на мели 28 апреля 2015
ой, автор...не берите в голову.
я в середине 90-х, когда мобильные телефоны только начали входить в обиход, пошла у салон мобильной связи на работу устраиваться, так мне отказали по причине недостаточно высокого роста.
Ну я подумала и пошла себе...