28 апреля 2015

Муж, жена и общение

Муж увлекся переписками с молоденькими девушками по интернету, были даже телефонные звонки. Девушки издалека, поэтому вероятность реальных встреч мала. Разговоры, скандалы не помогают. Он предлагает жене тоже регистрироваться и общаться. Утверждает, что это не серьезно, а просто развлечение. В браке 6 лет, ребенок 1 год
Результат:
вже голосів: 254
86 (33.86%) это прямой путь к изменам мужа
54 (21.26%) что это за семья такая, лучше развод
45 (17.72%) если разрешает жене такое, то ему на нее наплевать
31 (12.2%) да он уже 100% гуляет от жены
15 (5.91%) если разрешает жене, то все норм, это хобби такое
15 (5.91%) если разрешает жене такое, то не знает как от нее избавиться
8 (3.15%) если разрешает жене такое, то он в ее верности на 100% уверен
natalia2014 28 апреля 2015
так у вас все пункты почти похожи, ведь смысл в них один- любви нет . у мужа точно
Робот Вертер 28 апреля 2015
лучше выяснить чего ему в вас не хватает
Манька Галченок 28 апреля 2015
как хорошо, что мой увлекается рыбалкой и велоспортом
Копуша 28 апреля 2015
В семье два ребенка - тот, которому 1 год, и муж. Детский сад. Других развлечений он себе не нашел?
Но если жену это устраивает, то пусть себе балуется.
75В 28 апреля 2015
Это не нормально по-моему. Жена ему пофиг,- это точно.
Пупуговка 28 апреля 2015
я ушла от такого. а он так и остался в сетях, все музычкой и картинками барышень забрасывает (35 лет, живет с мамулей)
Кучерявочка 28 апреля 2015
Вы, в порядке эксперимента, создайте такой же опрос на мужском форуме. Обещаю — вы ооооочень удивитесь результатам)))))))
Самнешка 28 апреля 2015
Пойдет дальше. Вопрос времени.
автор Паравозик 28 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы, в порядке эксперимента, создайте такой же опрос на мужском форуме. Обещаю — вы ооооочень удивитесь результатам)))))))
не знаю мужских форумов напишите какие, создам тему там о результатах и тут отпишусь
firesoul 28 апреля 2015
может конечно и хобби, но не надежный это человек, в любой момент хобби может перерости в новую личную жизнь (( я бы не терпела
Кучерявочка 28 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
не знаю мужских форумов напишите какие, создам тему там о результатах и тут отпишусь
Кучерявочка 28 апреля 2015
Миззери 28 апреля 2015
следующий этап свингерство будет
автор Паравозик 28 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибо, прям нарошно зарегистрируюсь и спрошу
Кучерявочка 28 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
спасибо, прям нарошно зарегистрируюсь и спрошу
мне самой интересно. Напишите потом, плиз
Просто каралева 28 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
как хорошо, что мой увлекается рыбалкой и велоспортом
берегитесь русалок))
Добра всем! 28 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
лучше выяснить чего ему в вас не хватает
третьей сиськи, мля.
Разбаловали мужиков, в рот не назаглядываются.
Наездница 28 апреля 2015
Я бы такое не терпела.
Мааарковная 28 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Я бы такое не терпела.
+1
это не уважение и пренебрежение
Мааарковная 28 апреля 2015
Ответ дляМиззери
следующий этап свингерство будет
ну, этап свинства уже на лицо
Докладная 28 апреля 2015
У меня муж общается с одноклассницами по всему миру.Одна в Италии, другая в Америке,третья в Швеции.Сначала мне не нравилось это,а потом думаю чего психовать, они далеко.Общаются как друзья, никаких пошлых намеков.В гости нас семьей приглашают.Привыкла уже.
Докладная 28 апреля 2015
К слову, работала в мужском коллективе и сейчас встречаюсь иногда с коллегами, всегда общаюсь, мужики обниматься лезут, целовать пытаются, я их как мужчин не рассматриваю-как подружки.Муж спокойно ко всему относиться, смеется еще.Все дело в доверии, если его нет, ничего хорошего не выйдет из этих отношений.Могу позвонить любому попросить помощи, поговорить.
Выкупаная 28 апреля 2015
Ответ дляМиззери
следующий этап свингерство будет
во-во, тоже хотела написать об этом, Вы меня опередили
Просто болталка 28 апреля 2015
по-моему, у Вашего мужа слишком много свободного времени. мячик в руки дали и с ребенком на уличку отправьте. и так несколько вечеров. если не поможет, пусть дома прибрать помогает. кушать приготовит
Вы же в его понимании ’дома сидите’. ничего не делаете.
а он в соц сетях ’трудится’....

терпеть не могу таких мужиков.
простите, автор. не в обиду.
у моей соседки муж такой. она бедная, как белка в колесе. годовалый ребенок. а она все одна. рынок, прогулки, уборки, приготовления еды. мытье посуды и т.д. муж даже посуду не помоет после себя.
автор Паравозик 28 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
по-моему, у Вашего мужа слишком много свободного времени. мячик в руки дали и с ребенком на уличку отправьте. и так несколько вечеров. если не поможет, пусть дома прибрать помогает. кушать приготовит
Вы же в его понимании ’дома сидите’. ничего не делаете.
а он в соц сетях ’трудится’....

терпеть не могу таких мужиков.
простите, автор. не в обиду.
у моей соседки муж такой. она бедная, как белка в колесе. годовалый ребенок. а она все одна. рынок, прогулки, уборки, приготовления еды. мытье посуды и т.д. муж даже посуду не помоет после себя.
у него на работе есть возможность и еще сидит в 12-01 ночи, когда я уже сплю
Свисток ля-минор 28 апреля 2015
Если он ощается с девушками (посторонне-незнакомыми) значит ему не хватает общения флирта и тд и тп, я бы била тревогу...
Докладная 28 апреля 2015
Моей подружке 42 года, удачно замужем много лет.Но в сети зависает, общается с мужчинами, фотки выставляет.Говорит:*Они мне комплиментов наговорят и я себя не чувствую старой и толстой,для меня это стимул*. Ей это нужно для уверенности в себе и дальше разговоров не заходит.Все зависит от того как он к вам относиться.
hydrolog 28 апреля 2015
самоутверждается? типа, ведуться ли на меня еще девушки...