28 апреля 2015

Лечение зуба!

кто может подсказать какое хорошее обезболивающее9которое колется в десну) для зуба. И какое его действие - как эффект заморозки или на разговорную речь оно не влияет?заранее благодарна!
Как нефиг делать 28 апреля 2015
шо шо?
Таракашечка 28 апреля 2015
ви с марса??? ну честно признайтесь???
Идууу--уууу блин 28 апреля 2015
Я вам подскажу - идите к врачу! Перед применение обезболивающего делается тест на аллергию.
Alex_Kri 28 апреля 2015
Какая цель вопроса о выборе анестетика? И при большом желании можно сделать анестезию так, чтобы она влияла и на речь.