28 апреля 2015

Можно в год ребенку давать семгу ???

Линда 28 апреля 2015
Вареную - почему бы и нет)
Омеля 28 апреля 2015
нет, это жирная рыба для ребенка. идеально рыба семейства хековых.
Yuma 28 апреля 2015
Я давала, вернее пыталась. Вареную. Но она рыбу так и не ест, уже 3 годика почти.
Viviene 28 апреля 2015
вареную можно
natalita29 28 апреля 2015
вареную можно, а другую не стоит
tanuwe4ka 28 апреля 2015
Аккуратно, т.к. аллерген. Я давала из банки-теперь попробую вареной кусочек. Очень люблю ее-ела и в беременность и при кормлении.
Ночка 28 апреля 2015
Вообще, лучше начинать с морской, нежирной и белой. Я дорадо давала.
ksuha.kr 28 апреля 2015
НЕЛЬЗЯ!
Она слишком жирная и совсем не диетическая.
epson 28 апреля 2015
Я давала морской окунь,на пару делала. Вкусная рыбка без косточек
ladonna 28 апреля 2015
Она тяжелая для желудка ребенка в годик. Как писали выше, лучше что-то более нежное дать.
ksuha.kr 28 апреля 2015
Читаю ответы и понимаю,почему так часто мамочки прибегают в больницу с большими глазами ,а у детей сумашедший ацетон.
Ни в коем случае такую рыбу давать нельзя даже если она дикая,а уж та что выращена на биодобавках тем более ( а она сейчас вся на биодобовках)
Можно только нежирные сорта рыбы,н-р судак и только в отварном виде в небольшом количестве
Finik-Figa 28 апреля 2015
можно в хипп есть прикорм такой
rybka21 28 апреля 2015
я давала раз в две недели, сколько там той рыбы...совсем маленький кусочек. другую не ел.