28 апреля 2015

Приват -24 платежи ...

Ни у кого не работает?
Нужно кучу денег перевести и никак...
Pandora-I 28 апреля 2015
Я вчера тоже не смогла..
Алиса-dog 28 апреля 2015
Только что перевела.
Irute 28 апреля 2015
Зайдите с другого браузера(опера,мазила,файрфокс и т.д) У меня так бывало, с Оперы глючит, с другого браузера все ок.
Jasper 28 апреля 2015
приват настроен под гугловский хром.
Кеш почитстите- должно помочь.
Пез Году Неделя 28 апреля 2015
Наоборот, сегодня летает как никогда)))
Апрель 28 апреля 2015
у меня уже несколько дней не приходят СМС... тоже надо оплату делать, и никак захожу через Мозиллу. И СМС не приходят о пополнении счета
Дадосвидания 28 апреля 2015
Гугл хром вам на допомогу))))
ПриватБанк 28 апреля 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку проведения платежа воспользовавшись для работы в Приват24 браузером Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
Если ошибка не будет устранена, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, скриншот ошибки и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Апрель 29 апреля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку проведения платежа воспользовавшись для работы в Приват24 браузером Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
Если ошибка не будет устранена, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, скриншот ошибки и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
сейчас пытаюсь зайти с мозиллы - СМС нет ...