28 апреля 2015

стройка не большого дома!кто строил?

.хотим построит временый дом 6*6,кто знает нужно брать разрешение,много ли платить!как вообше с разрешением.может можно построить а потом оформить?
Карамбулкул 28 апреля 2015
стройпаспорт 3-3,5 тыс., разрешение на его основе бесплатно
Tonya84 28 апреля 2015
если с капитальный фундаментом, то нужно разрешение. временный - это какой? вы построите а потом снесет? если решите там жить, подвести свет газ - без ввода в эксплуатацию вам его не подключит. за проживание в доме не введенном в эксплуатацию штраф 15000 грн. за самострой штраф 4000 грн
Семен Семеныч 21 мая 2015
Якщо будувати добротний будинок з фундаментом вам треба брати дозвіл, робити проект і паспорт. Ми нежодавно будували собі будинок і усе це проходили.До речі матеріали купували у магазині Арігонбуд http://arigonbud.com.ua/ , гарна якість за нормальною ціною. Може знадобиться.